Оценка работы Такси 956

Отзывы о работе в Такси 956 — Москва

Водитель

Плюсы:

ухоженные авто.

Про работал у них год, как решил уволиться, обеспечительный платеж вернули не в полном размере, так как сказали, что удержали за день аренды, хотя ставил машину по их правилам, и взяли % за обналичивание средств. Имейте ввиду, если будите все же брать в этом парке авто, что деньги вам вернут не в полном объеме к минимум.

Плюсы:

нет.

По телефону говорят меньшую сумму аренды. Хотите камри-по телефону она будет стоить 2500. Приходите, платите 5000 рублей сразу, как гарантийный платеж, который нужно добить до 20 000 руб. По факту аренда будет стоить 3000 + 500 которые они с вас каждый день списывают. Когда будете уходить 20 000 гарантийных вам никто не отдаст. Скажут через месяц, но в итоге... Не верите идите и проверьте.

Таксист

Плюсы:

На первый взгляд солидная контора, все по правилам, чётко. По факту — огородились глухим забором, кучей охраны, чтобы водители не смогли пройти. СБ строят из себя важных особ, вопросы при устройстве задают, абсолютно не относящиеся к делу, например, про наличие кредита. Пфффф… Какое это имеет отношение к работе в такси??! Уже за это можно посмеяться в лицо и уйти. Да делать нечего, люди в такси идут от нужды. Пропустили. Далее- обязательна мойка при заезде на территорию, 250 р. За эту сумму моют на ..., машину не протирают. Еще и фыркают.

Удерживают депозит. Работала около месяца, машину сдала без ущерба, без штрафов, обходной лист подписан. Божились депозит вернуть. По началу по телефону кормили завтраками. В итоге ... на 13 000 еще и отзывах написали, что я должна им, покоцала машину и висят "штрафы "(надеюсь, разбогатели они на эти деньги).

Думайте, нужно ли вам сюда идти.

Плюсы:

Нет достоинств.

Не выплачивают накопленный депозит почти два месяца, хотя обещали вернуть спустя месяц 100 процентно. На телефонные звонки не отвечают.

Плюсы:

Немного внесу свою лепту) Что не нравится арендаторам?"СБ"?А вы хотели прийти, взять машину за 1500000 без документов? Да, проверяют реально. Дорогая столовая?)220 рублей это дорого? Долго все делается? А вы одни? В парке 800 машин! Обманывают?Еще ни копейки не списали просто так. И даже пересчитывают заказы и начисляют! Если вы привыкли брать у частников машины, то вперед. Там геммороя нет. Без русского языка и нормального вида тоже к частникам.956-это полноценный таксопарк с определенными условиями. Да, потеряете время на оформление, но дальше просто работаете без косяков и никаких проблем. А нытики идут к частникам и сидят скулят, что заказы по часу ждут))Ребят, если вы адекватные водители, то обычный полноценный парк, где никто никого не обманывает, если без косяков.

Да, заказ могут отдать водителю, который дальше. Но таковы условия работы в рации. И диспетчер отдает первому, кто вышел в нее. Иначе он не имеет права. Если заказы и отдают на сторону, то вы об этом не узнаете никогда))Это все слухи водителей)

Плюсы:

Шутите?

«СБ» — пытается давить морально. Слабые духом люди пойдут на поводу. Делать нечего там, есть риски. Не стоит того, отношение плохое. Понты, не более. Уверен, есть места намного проще и лучше!

Водитель

Плюсы: Эмоции только отрицательные,  кампания которая наживается за счёт водителя , слово свое не держат , если прочитать договор аренды можно найти много подводных камней и остаться должен кампании все жизнь .
Что можно улучшить: Перед тем как устроиться в такси 956 меня поправила служба безопасности внести 10 т . В службе безопасности уверяли меня что вернут мне все деньги назад, в итоге вернули только 4т начальник колоны вобще полный...который не чего не решает ещё и может подставить, он как прокладка между тем и этим

Фото от сотрудников компании Такси 956

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси 956

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси 956 для трудоустройства?

⚡ Из 58 сотрудников компании Такси 956 1 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси 956

58 сотрудников компании Такси 956 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Такси 956 оценивают начальство компании?

58 сотрудников компании Такси 956 оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Такси 956 оценивают карьерный рост в компании?

58 сотрудников компании Такси 956 оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5