Финн Флер (FINN FLARE)

• Финн Флер, фото 2
  • Финн Флер, фото 3
  • Финн Флер, фото 4

Отзывы о Финн Флер

Плюсы: Вовремя выплачиваемая белая зп.

Что можно улучшить: Хамское отношение руководства к сотрудникам, постоянные штрафы не за что. Хамское поведение также к покупателям у директора. Зарплату можно сделать больше, чтобы получить 30 тыс. приходится жить на работе.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне тоже нравится, как построена работа в ФиннФлаер. Активные продажи – главное, но здесь несложно сделать план. Покупатели марку знают и идут к нам целенаправленно, никого уговаривать не приходится. Потом многие наши девочки носят одежду бренда и я тоже и сами можем многое рекомендовать, продукция качественная. Из плюсов зп без задержек и официалка.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Из плюсов отмечу хороший коллектив. Для меня это важно, я человек компанейский и мне нужно чтобы работать было комфортно. Еще зп вовремя платят, не обманывают с процентами, у меня получается совмещать работу в Финн флаер с учебой.

Что можно улучшить: Работа требует активного подхода к продажам, просто так сидеть не получится, но мне нравится, и одежду бренда знают, и охотно берут.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Устраивает начисление заработной платы. В продажах участвуют все, даже администратор магазина, никто не филонят, все работают. Процент получаем даже когда не даем план, хотя такое бывает редко – точка хорошая, народу много ходит и одежду эту многие любят. Сотрудники могут брать вещи с хорошей скидкой. Сама не пользуюсь. Одеваюсь в другом стиле, но девочки берут, им нравится

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хорошая компания, я всем довольна. В Финн Флаер о сотрудниках заботятся. Я в офисе, например, работаю, даже столовая недорогая есть. Все выплаты своевременные в отпуск отпускают, с коллективом вообще считаю, мне очень повезло.

Что можно улучшить: Нет.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Перед тем как пойти на собеседование в Finn Flare прочла специально отзывы от работников этой компании. Поняла, что много положительных, поэтому и подумала, хорошо бы там поработать. По результатам собеседования я подошла. Что больше всего порадовало, так-то что ТЦ где требуется продавец консультант буквально в двух минутах от моего дома. Работаю уже три месяца. В коллектив правда не сразу влилась, но сейчас чувствую себя комфортно. Оклад плюс проценты платят, соц пакет есть.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хотела устроиться в Финн Флаер только до Нового года, но думаю останусь здесь дольше. Понравилось предлагать людям хорошую одежду, сами берем ее за полцены, зарплата хорошая.

Что можно улучшить: Не очень близко от дома, но обещают перевести в магазин у дома.

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер интернет-магазина

Плюсы: Коллектив не плохой!

Что можно улучшить: Отношение руководителя к сотрудникам! Соблюдать ТК РФ, а так же платить премию белую, а не через кассу в окошке ,выполнять обещания.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Всегда хотела быть продавцом-консультантом в крупной компании одежды. Теперь работаю в finn flare. Иду на работу с хорошим настроением. Мне очень нравится наш коллектив, день пролетает незаметно. Я главное это активные продажи, все стараются, работают на процент. Я рада что у меня получается. Что касается условий работы, мне все нравится.

Что можно улучшить: Не вижу

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Нравится быть частью команды Finn Flare. Сейчас сделали администратором магазина. Доход складывается из нескольких составляющих, но личные продажи никто не отменял. Мотивация хорошая, у меня получается.

Что можно улучшить: Далековато от дома, но я привык.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Устроилась продавцом-консультантом в магазин Финн Флер. Потому что подруга позвала. У них оказалась свободная вакансия, мне как раз рядом с домом. Втянулась в работу быстро, стажировка в магазине бесплатная. Да и девочки помогли вначале. Теперь я уже как рыба в воде, пока другой работы искать не собираюсь, мне кажется я здесь надолго.

Что можно улучшить: нет

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Компания Finn Flare стабильная. Знаешь, что всегда получишь свою зп вовремя. Никаких неприятных сюрпризов не будет. Потом постоянно общаешься с новыми людьми. Руководство строгое, но вполне понимающее.

Что можно улучшить: Сначала я работала далеко от дома, было неудобно добираться. Потом перевелась в другой магазин и сейчас улучшать то и нечего.

УфаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В октябре 2017 сделали полностью белую зп, отличный график 2/2, либо 5/2. Отличное обучение, одежду Finn Flare очень приятно продавать, есть карьерный рост Достойная зп, но нужно ради нее вкалывать (как и везде) . Лентяям здесь точно не место.

Что можно улучшить: Высшее руководство сильно давит на директоров, из за чего работа становится напряженнее. Коллективу для сплоченности иногда вместе надо отдыхать, обычно по праздникам другие организации устраивают своим сотрудникам корпоратив, но не в ФФ. Это не минус, но с таким бонусами было бы гораздо приятнее работать)

MoscowРаботает в компании

Плюсы: Могут устроить рядом с домом, поскольку магазинов много. Стажировку в Finn Flare оплачивают, а так делают не все, так что неоспоримый плюс. Хороший понимающий коллектив. Если что - новичкам помогают. Работка по графику. Удобно.

Что можно улучшить: пока даже не могу сказать, поскольку работаю там недавно.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о работе в finn flare. Сначала правда было трудновато, но сейчас втянулась. Нравится общаться с людьми и предлагать по-настоящему качественную продукцию. Процент с продаж неплохой выходит, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Вообще поняла, что это мое дело, чувствую себя на работе как рыба в воде. Всем, кто хочет реально заработать, советую идти в эту сеть магазинов. Хорошо у нас!

Что можно улучшить: Лично я не жалею, что работаю здесь.

Санкт ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет плюсов. Работать приходится весь день на ногах, график не нормированный, стажировка не оплачивается, так что можно просто потерять время зря.

Что можно улучшить: Советовал бы поменять руководство.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в магазине 1,5 года. Закрыли, перевели в другой, далеко от дома. Пришлось уйти. Платили нормально, за личные продажи платили. Коллектив в первом магазине был хороший, дружный, помогали друг другу, директор все объясняла, как продавать.

Что можно улучшить: Трудно перейти в новый магазин, у всех свои клиенты, новых мало, продавать стало тяжело. А личные планы никто не отменял. Уставала сильно, а таких продаж, как раньше нет. Директор требует, а то, что старички клиентов расхватывают ее не волнует.

Плюсы: 1.Хорошая заработная плата 2.Коллектив, который был, когда только пришла в компанию 3. Супервайзер

Что можно улучшить: Работала 8 мес. Поначалу все нравилось. Закрыли магазин. О закрытии сказали буквально за неделю, хотя, по закону, должны под подпись уведомлять каждого сотрудника за 2 мес. Оправдались тем, что , мол " не знали точно, закрывают или нет". При закрытии выявили крупную недостачу, а так же мы узнали, что камеры в магазине НЕ РАБОТАЛИ МЕСЯЦ!!! Как такое возможно??? Перевели в другой магазин. Коллектив - ужасный. В глаза все друг другу улыбаются, за спиной говорят гадости друг о друге. Подставляют работников сами же с директора магазинов. Сюда не отношу супервайзера, т.к. она действительно профессионал своего дела. Директор магазина МЕГА БД , наглая и хамоватая особа, которая на первый взгляд кажется " Божьим одуванчиком", а узнав ее поближе, становится понятно, кто есть кто. Ну как можно подставлять своих же работников? Инициируя недостачи в кассе на крупные суммы, а потом "отмазываться", мол, разбираться не будем, на камерах не покажут, просто отдай деньги!!! В лицо ничего сказать не могут, только за глаза, либо прикрываясь другими сотрудниками. Зарплата на половину серая. Денег не жалеют, но штрафуют за все , что можно, и за все, что нельзя ( от 300 руб до 1000 руб). Работая три недели без выходных, с 10.00 до 22.00, ТРИ НЕДЕЛИ! , никто из рук-ва не сказал спасибо. Выполняли план на 100 %- та же история. Хвалят только тех, кто лижет жопу! А тех, кто имеет свое мнение , пытаются устранить всякими способами ( и незаконными тоже). Ни сколько не жалею, что ушла оттуда.

Плюсы: Средняя зп,обычно без задержек

Что можно улучшить: Отвратительный график,продавцы это рабы,начальство не считает работников за людей,постоянные штрафы,непонятно как начисляемая зп.Хуже компании не видела.Молодых продавцов быстро выживают,работают пристарелые тетки с рынка,которым некуда податься.Постоянно нужно подлизывать директору с администратором иначе выживают из коллектива.

Плюсы: Быстрая проверка СБ.коллектив кладавщиков в принципе нормальный

Что можно улучшить: Нет слов, просто какая то клоака, ужасное руководство и отношение к персаналу.Принудительные переработки и выходы в праздники, с оплатой 1.5,что значит что бухгалтер зажопил себе твои деньги.Отсутствие перспектив.На мой взгляд там собрались отчаявшиеся люди которым больше некуда идти.

Работа мечты для всех, кто следит за модой

FiNN FLARE – популярная торговая сеть магазинов одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей в стиле casual. На сегодняшний день она занимает первенствующее положение среди товаров в среднем ценовом сегменте. За всю историю своего существования (с 1965 года) организация завоевала миллионы поклонников по всей территории России.

Что ожидает сотрудников в FiNN FLARE?

Новое место работы всегда внушает опасения. Здесь этого опасаться не стоит. Работа в FiNN FLARE – это не только комфортные условия труда, а и немало других преимуществ:

• стабильная оплата труда;
  • оформление в соответствии с Трудовым Кодексом;
  • возможность карьерного и финансового роста;
  • оплачиваемое обучение;
  • возможность совмещать работу с другим видом деятельности.

Как подробнее узнать об условиях работы

Чтобы подробнее разузнать обо всем, что вас ожидает во время трудового процесса, включая атмосферу в коллективе и отношение к сотрудникам начальства, стоит почитать отзывы о работодателе, которые собраны на нашем портале.

Отзывы сотрудников о Финн Флер помогут решить, подходит ли вам этот вид деятельности, или может стоит остановиться на другой вакансии. Правдивые мнения настоящих и будущих сотрудников FiNN FLARE позволят выявить все возможные подводные камни работы в данной компании.

ТЕКСТАЙМ ГК
Лоста