Финн Флер
Оценка работы Финн Флер

Отзывы сотрудников о компании Финн Флер

Плюсы:

Здорово просто, что работу нашла рядом с домом. Дорогу перейти буквально. Думала не устроят так близко в Финн Флер, так нет, напротив специально направили в ТЦ Атриум. Руководство весьма понимающее, да и работа интересная для меня. Я люблю с людьми работать.

Продавець-консультант

Плюсы:

Раньше работала в другом отделе. Но узнала о свободной вакансии в Финн Флаер и сразу туда. Компания крупная, платят больше, у нас все об этом знают. График 2/2, зп не только процент, но и почасовая оплата. Одежду, которую предлагаем клиентам, беру с хорошими скидками.

Весь день на ногах, но это не поменять, к сожалению.

Маркетолог

Плюсы:

Я в офисе Финн флаер работаю. Обстановка у нас комфортная, отношение к сотрудникам нормальное. В нашем отделе все дружные, другие меня не касаются. Обедаем в корпоративной столовой, дешево и вкусно. Скидки на продукцию и партнерские услуги.

Плюсы:

Меня взяли в Финн Флаер без опыта, наверное, таким сильным было мое желание попробовать силы в крупной компании и это чувствовалось. Всему научили, кассу показали, ассортимент выучил. Работаю продавцом-кассиром. Нравится коллектив, понятное начисление зп, адекватное начальство.

не вижу.

Администратор

Плюсы:

В магазине Finn Flare занимаю сейчас должность администратора торгового зала. Пришла сюда в пошлом году продавцом, повысили. Условия работы устраивают, хотя нагрузка большая. Но мне интересно. Девочки стараются, план делаем. Оформление официальное, выплаты своевременные. Для сотрудников скидки на одежду от 50%, все пользуемся.

Работа на ногах, но привыкла.

Консультант

Плюсы:

На прошлой работе сократили и стала искать новую Подруга позвала к ним в ТЦ в Финн флаер. Раньше опыта работы консультантом не было это новое для меня дело. Сейчас пока вхожу в работу, но уже нравится. Была приятно удивлена, что такие скидки хорошие для сотрудников. Купила здесь пальто. Зп тоже насчитывается понятно, уже получила первую, вовремя. Коллектив приятный.

Работа далеко от дома, но я уже приноровилась ездить.

Плюсы:

У нас приличная компания, на работу хожу с удовольствием. Люди прекрасно относятся к бренду Финн Флаер и я рада, что являюсь частью этой компании. Пока что я только консультант, но в будущем хочу стать администратором. Зп платят без задержек. Отношение к сотрудникам уважительное ТК соблюдается.

Плюсы:

Хочется оставить положительный отзыв о компании Финн флаер. Работаю здесь около года. Сейчас повысили, сделав администратором. Зп стала больше, теперь помимо процента с продаж и почасовой оплаты, еще получаю процент с выручки магазина и бонус за выполнение плана. Отношение к сотрудникам хорошее, если они нормально работают. У нас активные продажи.

Плюсы:

Я тоже пришла в Finn Flare, потому что все говорили, что здесь разрешают совмещать с обучением. Я на заочке, сессии два раза в год и установка еще. И правда проблем с этим не заметила. Главное заранее предупредить администратора. У меня штрафов не бывает, я ответственная. А вообще бехз дисциплины никак тут нельзя, многие думают, что пришли в телефоне посидеть. У меня хорошо продажи идут. Получаю нормальную зп (% и оклад) От начальства негатива нет, а с девчонками вообще подружились.

Кладовщик

Плюсы:

Работаю кладовщиком. Зарплата нормальная в Финн Флаер, на прошлой работе получал меньше, условия на складе приемлемые, график удобный, удобно добираться. Скидки на продукцию от 50 процентов.

Приходится отпаривать вещи, не очень я это люблю.

Консультант

Плюсы:

Искал работу, чтобы можно было одновременно и учиться. Обычно работодатели плохо берут студентов, но в Finn Flare с этим все нормально. Многие учатся и работают. Есть утренние смены, есть смены выходного дня. Мне нравится. По зп тоже все без обмана. Считают процент с продаж, личных и почасовую оплату. В итоге получается не плохо. Коллектив радует.

Недостатков не вижу.

Кладовщик

Плюсы:

Устроился в Finn Flare кладовщиком. Зп выше чем на предыдущем месте, обязанностей хватает, но день проходит быстро. Физически для меня не сложно. Место работы удобное. Добираюсь тоже легко, коллектив дружный.

Нет минусов.

Плюсы:

В финн флаер я сначала устроилась продавцом выходного дня. Хотелось просто попробовать и подработать, так как учусь на заочном. Но с нового года перешла в полный график. Меня все устраивает. Зп начисляют честно. У нас почасовая оплата и % с личных продаж, поэтому все стараются. Коллектив дружный, корпоративы веселые. А с учебой удается совмещать.

Администратор

Плюсы:

Из плюсов работы Finn Flare для меня понятное начисление зп и возможность карьерного роста. Пришла продавцом-кассиром и за год поднялась до админа. Коллектив дружный, начальство адекватное.

Работа с людьми не всем подходит, но мне нравится.

Консультант

Плюсы:

Запросто с учебой можно совмещать. Для меня это прям мега важно. Дружеская атмосфера в коллективе. Работа не сложная, хотя лентяям у нас не место. Еще нравится, что для сотрудников скидка 50% на продукцию. Это вообще супер просто. Для меня одежда, которую мы продаем — очень подходит. Ткани натуральные, дизайн стильный. Ну и зп ни разу еще не задержали.

Кассир

Плюсы:

Качественная одежда, хороший коллектив в магазине, зп выплачивается вовремя, официальное трудоустройство.

Работаю почти год. В целом довольна. Как и везде есть свои недостатки. Но при сравнении с прошлым местом работы, здесь спокойная моральная обстановка. Хотя это во многом зависит от директора магазина. По ЗП тоже достойный уровень. Иногда конечно бесят покупатели, но это уже личное отношение каждого.

Улучшить место для отдыха сотрудников. Расширить складское помещение. Четко соблюдать должностные инструкции сотрудников, а то получается иногда что работают за себя и за ту тётю.

Администратор

Плюсы:

Здесь можно делать карьеру. Пришла в компанию Финн Флаер простым продавцом консультантом, поднялась до администратора магазина. Трудовой кодекс здесь соблюдают, с процентами не обманывают. Коллектив дружный.

Минусов не могу назвать.

Плюсы:

Для меня преимуществ однозначно больше. В Финн Флаер официально трудоустройство, ТК соблюдают, насчет учебы можно всегда подойти договориться. На прошлом месте работы с этим были проблемы. Одежда сотрудникам с хорошими скидками, многие пользуются. Магазин рядом с метро находится. Тоже плюс.

Консультант

Плюсы:

Работаю в комфортном большом торговом центре в компании Финнфлаер. У нас хорошее место, большая проходимость, многие покупатели ходят к нам постоянно. На зп не жалуюсь. Обязанности не сложные. Зп выплачивают своевременно, не задерживают.

Плюсы:

Меня в Финн флаер позвала работать знакомая. Раньше продавцом я никогда не работала, поэтому не думала, что получится. Но после стажировки, сказали что подхожу. Теперь понимаю, что мне нравится предлагать людям продукцию бренда, общаться с ними, советовать. Работа мне по душе. По условиям все устраивает. Зп можно и побольше, хотя если сравнивать с другими отделами в нашем ТЦ, то у нас нормально платят, зато трудоустройство официальное, скидки на продукцию, коллектив хороший.

Работа мечты для всех, кто следит за модой

FiNN FLARE – популярная торговая сеть магазинов одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей в стиле casual. На сегодняшний день она занимает первенствующее положение среди товаров в среднем ценовом сегменте. За всю историю своего существования (с 1965 года) организация завоевала миллионы поклонников по всей территории России.

Что ожидает сотрудников в FiNN FLARE?

Новое место работы всегда внушает опасения. Здесь этого опасаться не стоит. Работа в FiNN FLARE – это не только комфортные условия труда, а и немало других преимуществ:

• стабильная оплата труда;
  • оформление в соответствии с Трудовым Кодексом;
  • возможность карьерного и финансового роста;
  • оплачиваемое обучение;
  • возможность совмещать работу с другим видом деятельности.

Как подробнее узнать об условиях работы

Чтобы подробнее разузнать обо всем, что вас ожидает во время трудового процесса, включая атмосферу в коллективе и отношение к сотрудникам начальства, стоит почитать отзывы о работодателе, которые собраны на нашем портале.

Отзывы сотрудников о Финн Флер помогут решить, подходит ли вам этот вид деятельности, или может стоит остановиться на другой вакансии. Правдивые мнения настоящих и будущих сотрудников FiNN FLARE позволят выявить все возможные подводные камни работы в данной компании.

Фото от сотрудников компании Финн Флер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финн Флер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Финн Флер для трудоустройства?

⚡ Из 43 сотрудников компании Финн Флер 43 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Финн Флер

43 сотрудников компании Финн Флер оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Финн Флер оценивают начальство компании?

43 сотрудников компании Финн Флер оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Финн Флер оценивают карьерный рост в компании?

43 сотрудников компании Финн Флер оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5