Оценка работы ПетШоп

ПетШоп: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Радужное отношение на Собеседовании.

Обидно, что дальше собеседования дела не дошло Вы хотя бы, если говорите, что позвоните, то уж звоните, даже если даете отказ. Ощущение униженного, пустое потраченное время

Плюсы:

Клиенты, которые любят своих питомцев.

Оплата труда ниже заявленной, постоянные "штрафы", переработка, хамское отношение со стороны начальства. Отсутствие соц гарантий.

Плюсы: Ничего. Серьезно, ничего.
Что можно улучшить: Сегодня позвали на стажировку, пришёл я в назначенное время и уже сразу начал догадываться, что дела идут неладно. Вместо обучения и полноценной стажировки, меня просто отправили гулять по магазину и смотреть товар. Я «гулял» так по нему целый час, а сотрудники мне даже слова не говорили, вместо этого одна из сотрудниц выходила покурит. Также у них в раздевалке живет кот, что мне показалось очень неприемлемым. Благо я додумался прочитать отзывы раньше и успел свалить оттуда до того, как меня бы опрокинули.

Плюсы: удобный график, приятная зп
Что можно улучшить: Уволить персонал который набором занимается и заменить... Сотрудники службы безопасности у них сказочные ****** и лжецы, придумывают то чего нет, потом сливают тебя, когда ты уже отказываешься от других предложений дабы тебе говорят мол вы нам подходите и т.д. Из за них потерял пару важных вакансий и сижу без работы.

Плюсы: Работа с животными
Что можно улучшить: Отпахала два дня на стажировке ,все ок,всем понравилась. Но не перезванивает. Звоню сама- итог. Вы нам не подходите,причину не говорят,бросают трубку. Итого два дня каторги и это без оплаты.. Причина так и не понятна.

Плюсы: Если не попадать на штрафы, инвентаризации, воровство в магазине, просрочки и на все, за что у тебя могут вычесть из зп и тебе *** на свое здоровье (физическое и не совсем) то плюсом можно считать зп.
Что можно улучшить: Рыба гниет с головы как говорится. "Начальство" как они сами себя гордо называют не вполне адекватное. Типичное для всех небольших русских сетей. Письма с ошибками, штрафуют за все, если вдруг ты решишь отстаивать свои права. ЗП в конверте. Никакого сопроводительного письма и что-то похожее на расчетный лист не предоставляют. То есть если вдруг кто-то решит вытащить деньги из твоего ОБЫЧНОГО БЕЛОГО КОНВЕРТА С ФАМИЛИЕЙ - ты ничего никому не докажешь. Рассчитать свою зп - сложно, но возможно, если тебе подскажет знающий сотрудник (не все знающие готовы помочь). Если вставляют пенделя менеджеру ("начальству") - менеджер вставляет пенделей всем в виде грозных писем, оскорблений и штрафов. Никакой помощи, обучения и советов вы там не дождетесь. Инвентаризация - отдельная тема)) Считают все. Минусы проверяют сотрудники магазина, ну а плюсы сотрудники склада. Этот листок они охраняют как зеницу ока и если повезет вы сможете его незаметно сфотографировать. А так вам никто его даже в руки не даст. Конечно плюсы скрывают. Счет выставляют спустя неделю, без разъяснений. И даже если вы знаете, что плюсы покрывают все ваши минусы - вам все равно выставят счет. Не советую даже его оспаривать. Кушаешь как придется. Если не успел до поставки (а это с 9 до 15. точное время тебе не скажут), во время ее принятия отлучаться на перерыв запрещено по "уставу". Иногда твой первый обед случается в 19:00. Иногда невозможно сходить на второй из-за бесконечных переоценок. Полы моют продавцы. И если ты хороший сотрудник, во время грязной погоды швабра становится тебе почти родственником. Если забить как некоторые магазины и мыть один раз в день, то штрафуют. При приеме товара тебе нужно раскидывать мешки по местам. Мешки часто весом 15-18 кг. Никого не волнует если ты хрупкая девушка, болеешь или просто слабая. Боли в спине, шее (грыжи, надрывы и еще какая-нибудь...) неминуемы. Карьерного роста никакого. А если продвигаешься, то это сплошные минусы. За лишнюю тысячу надбавки к зп ты получаешь кучу доп. обязанностей и риск получить люлей за малейшую оплошность. Тут не скажут что "тот кто не ошибается - ничего не делает". Тут действительно лучше по-максимуму ничего не делать избегая всякой ответственности. Рабочее место везде разное. У некоторых есть подсобное помещение с чайником, микроволновкой, холодильником. В некоторых магазинах этого нет. Кушаешь за кассой холодный обед. После опыта с крупными иностранными компаниями попав сюда испытываешь сначала крайнее удивление, потом шок, потом начинаешь искать новую работу. Безусловно это прекрасный опыт, но повторять его я больше не буду))) Крайне не рекомендую это место.

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании ПетШоп 30 рекомендуют работу в компании, 117 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

214 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5