Столото (Гослото Россия)

• Столото, фото 2
  • Столото, фото 3

Отзывы о Столото

продавец-консультант

Плюсы: Хорошая, стабильная компания, зарплату платят вовремя, отпуск, больничный все так как говорят на собеседовании. Более того, оплачивают ДМС, сколько работала продавцом в других компаниях, такого к сожалению нигде нет, как будто продавцы не болеют и не люди совсем, а в этой компании совершенно другое отношение к сотрудникам. Не соглашусь с предыдущем комментарием. Мне на собеседовании сразу сказали, что в моем районе нет торговой точки, куда нужен человек, предложили рассмотреть другие варианты, но уточнили, если что-то появится, то предложат перейти. Поэтому я согласилась на торговую точу в часовой езде от дома, для Москвы это нормально. Через какое то время мне предложили перейти на тт территориально расположенную ближе к дому, только я сама уже отказалась, т.к. у меня уже свои покупатели есть и привыкла я. И на счет зп хочу сказать, я нормально зарабатываю. Да, не сижу в телефоне и книгу не читаю, а с клиентами общаюсь, поговорю о том о сем, одно предложу расскажу, другое, а как это же продажи, от продавца много зависит и зарплата тоже.

Что можно улучшить: есть что нужно улучшить в работе, но это технические моменты

продавец-консультант

Плюсы: Была на стажировке 3 дня. Работа показалась интересной.

Что можно улучшить: Менеджерам надо помнить, что люди не пешки - "куда мне надо, туда и ставлю". Если вы изначально заявляете, что подбираете точку ближе к району проживания, даже предлагаете конкретные адреса, а потом, уже после того, как новый сотрудник поездил в офис, на стажировку, потратил на это свое время (и деньги, кстати), - вы ставите его на точку в районе, куда добираться больше часа! А предлагаемые ранее точки оказываются "не вашими" (так и сказали, не моргнув глазом). Как же не ваши, когда все очевидно: и стойка, и табло, и СТОЛОТО вокруг. Зачем так нелепо врать? Как-то несолидно, и настораживает - если ловчат в малом, могут и с оплатой обмануть. Кстати, по поводу зарплаты вы тоже врете! Пишите уж лучше гарантированную оплату за выход + % с продаж (посчитать сотрудник и сам сумеет). Всего хорошего!

Старший специалист

Плюсы: Соц пакет, белая зарплата, бонус, официальное оформление.

Что можно улучшить: Власть, которую дали линейным менеджерам, просто царская. Причем эти должности порой занимают люди, ну вообще не разу не понимающие о чем речь. Не дай Бог, такой управленец поймет, что Вы разбираетесь в предмете лучше него, имеете другое мнение или намекнете ему на то, что его решения сомнительны и у Вас другое мнение, все пропало. Атмосфера напряженная, крики шум, нецензурная лексика. Переговорных мало и всё это звучит постоянно. В офисе теснота, каждому сотруднику места чуть больше школьной парты дают. Работа крайне однообразная, обучение не поощряется. Бюрократия невероятная, по любому поводу, огромное количество согласований и проверок, функционал подразделений дублируется. Итог - работа терпимая, если не нарвётесь на самодура, которые там присутствуют, к сожалению, не в единственном экземпляре.

продавец-кассир

Плюсы: Причин для работы в этой организации нет

Что можно улучшить: Оплата труда мизерная ( менее 20000), рабочий день 11-12 часов, перерыв не оплачивается. На собеседовании обманывают относительно места работы.

Работник склада

Плюсы: После третьего курса университета искала временную и несложную подработку без требований к стажу. Получилось устроиться на склад Столото, наклеивала стикеры на коробки. Ничего сложного, пыльного, понравился очень гибкий график, приезжала в удобные часы. Благодаря такому режиму легко удавалось совмещать каникульный отдых и подработку.

Что можно улучшить: Невысокая з\п , можно и поднять

МоскваРаботает в компании меньше года

умолчу

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Рабочий день 12 часов, перерыв 1 час разбивается по 15 минут, оплата труда мизерная- 18000 оклад, от него еще берут 13% налога, считайте сами, на руки 15560 , это аванс и получка. Для того чтобы заработать нужно работать без выходных, с местом продаж тоже полный обман.

Кладовщик

Плюсы: Стабильная выплата зп,коллектив,расположение от метро,кпи раз в три месяца.

Что можно улучшить: Хотел устроиться на вакансию кладовщик .Отправил резюме пару дней молчок,в компанию по общему номеру нельзя дозвониться,нужен обязательно добавочный.В вакансии был указан номер.Созвонился с ней договорился прийти на собеседование на следующий день!Пришел,поднялся на этаж позвонил ей,она сказала что сейчас собеседование и придетмя немного подождать,через 15мин сама мне набрала сказала еще немногов результате в 12 30 пришла.Проведя со мной собеседование,в конце она сказала Ваше резюме тогда я отправлю Нач.склада и он уже скажет когда сможет Вас посмотреть.Ну ок!Хотя если я например если моя кандидатура не подошла почему сразу не сказать?Была среда.Наступил понедельник следущей недели и тишина,я сам набрал и сразу уточнил чего мол по поводу меня?Нач склада еще ничего не сказал ни про Вас ни про других кандидатов ответила.Опять чего не сказать что я не подхожу?А она еще сказала я в отпуск со следующей недели и он точно скажет мне по людям!Снова обнадежила получается. У меня работает знакомый в этой компании ,и я его попросил подойти к начальнику склада и спросить мол чего там про меня говорят то.Знакомый говорит начсклада знает что был на собеседовании ты и резюме твое видел ну ничего про меня ему не сказали берем ?не берем?Я в после этого в пятницу набираю ее крайний день перед отпуском и спрашиваю чего там по мне?Говорю нач.склада не в курсе про меня ерунда какая то мол а мы все ждем. Мы пока на две недели остановимся я в отпуск схожу Вам позвоню или если получится сегодня позвоню!Снова почему не сказать что я не подхожу?И наступает следущая неделя и я узнаю от отдела кадров что у меня отказ по мне?Вот так отлично работает отдел кадров а именно HR .Будете на собеседовании имейте ввиду как она работает .Хотя компания неплохая много хороших плюшек.А вот один из HR работает вот так!

Сотрудник

Плюсы: Привлекли интересной работой и высокой зарплатой. На собеседовании вели себя очень по хамски, как будтомаленький начальник является королем вселенной. Офис в Авилон плаза расположен в очень неудобном месте. Столовых рядом нормальных нет. идти от метро далековато. Внутри офис тоже не очень, слишком тесновато для крутой компании (как они себя расписывают). Начальник отдела, который пришел на собеседование, был одет в трико и футболку. Очень культурно для руководителя отдела крутой компании))). Разговаривать вообще не умеет с людьми. Такое ощущение, как будто его только повысили с охранника компании до руководителя отдела. Не советую идти в эту компанию.

Что можно улучшить: Руководителям отделов научиться деловому общению с людьми и уважению. Генеральному директору необходимо обратить внимание на своих сотрудников. Чтобы они не ходили в трико и футболке по офису, а одели классические брюки и рубашки. Ведь это руководители отделов и они представляют крупнейшую компанию. Проводить курсы с сотрудниками по деловому общению с людьми и клиентами.

Специалист транспортной группы

Плюсы: Устроился в Столото по рекомендациям друга, который давно работает в этой компании. Благодарен ему за такое предложение. Работа меня устраивает, не собираюсь в ближайшее время ничего менять. Я специалист транспортной группы, отношусь к своей работе крайне серьезно и стараюсь в лучшем виде выполнять свои обязанности. Мне нравится все: хорошее начальство, удобный график, дружный коллектив, хорошая официальная зарплата, которая всегда дается без задержек.

Что можно улучшить: все под контролем, на мой взгляд все и так на высшем уровне.

Инженер дежурной смены

Плюсы: Я инженер дежурной смены, работаю в Столото уже почти два года, в ближайшее время менять работу не собираюсь. Конечно как и на любой другой работе по началу приходилось вникать, во многом разбираться, но сейчас все в норме. Выполняю свои обязанности хорошо, начальство в свою очередь вовремя платит зп, дает премия, положенный отпуск и оплачиваемый больничный - все как у нормальных людей. Мне нравится, что работа не скучная)

Что можно улучшить: на мой взгляд все хорошо.

ТоржокРаботает в компании 1-2 года

Руководитель отдела по работе с клиентами (контактный центр)

Плюсы: Я работаю руководителем отдела по работе с клиентами ( в контактном центре) уже больше двух лет. Ничего плохого не скажу, моя работа мне доставляет удовольствия, хожу как на праздник. Не собираюсь менять. Платят вовремя, начальство хорошее. Одним словом, все отлично!

Что можно улучшить: нет никаких трудностей.

Работает в компании 1-2 года

Менеджер поисковой оптимизации (SEO)

Плюсы: Работа хорошая, платят вовремя, задержек не было ни разу, коллектив дружный, начальство хорошее, недопониманий и недовольств не бывает, здесь каждый хорошо знает свое место. Я довольна, что работаю в таком замечательном месте как это.

Что можно улучшить: Все классно, я довольна всем!

Веб-дизайнер

Плюсы: Судя по количеству заказных отзывов - плюсов миллион)

Что можно улучшить: Давно я на подобных собеседованиях не был. Ребятки, видимо, в творческом кризисе и ищут бесплатный креатив. На собесе по обязанностям ничего внятного рассказать не смогли, кроме "нуууу надо вот баннеры нарисовать будет, а еще у нас есть рассылка, а еще может быть сайт редактировать", но по-настоящему я офигел, когда услышал зп от 80к(!!). За баннеры 80к, прикиньте? Да еще и +KPI 30%, это просто работа мечты! Правда, в качестве тестового задания нужно им нарисовать "вкусный" баннер на их сайт, а услышав мой ответ, что "я бесплатно не работаю" -- сразу поникли. Портфолио для них вообще не аргумент: - Вот же, можете в моем портфолио глянуть - Ой да мало ли что вы там понабрали, это не показатель. Знаете какие люди к нам приходят? А потом выясняется что ничего не умеют блаблабла... Эйчар вообще кадр (зацените каламбур). Я услышал почти все стандартные тупые вопросы от кадровика. Не хватило только "кем вы видите себя у нас в компании через 5 лет" и "какие у вас мечты". В общем, если резюмировать, ребята ищут бесплатный труд (но это не точно). По поводу хамства и неуважения - ничего такого не заметил, эйчар даже после моей фразы "я бесплатно не работаю" не поленилась натянуть улыбку и проводить, хотя все понимали, что это бессмысленно: "пойдемте, говорит, я вас провожу" а там лять выходить некуда, дверь единственная и сразу лифт.)) И кстати, внизу на проходной у мужика пачка листов списком с фамилиями, часть которых зачеркнута. Зовут всех подряд, так что не обольщайтесь, когда вас туда позовут.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нормальный и адекватный HR-менеджер. На этом все.

Что можно улучшить: За все годы работы так меня еще никто не оскорблял. В офисе встречал жандарм с таким лицом, будто это тюремный надзиратель. 15 минут пришлось ждать. Такое вообще немыслимо, чтобы тебя на собеседовании заставляли ждать по 15 минут. Вышла женщина, не обременненная ни опытом, ни пониманием специфики работы, ни адекватным владением русского языка. О существовании интернет-маркетинга и маркетинга в целом она, увы и не догадывается. Говорит несвязно, ни на один вопрос толком не ответила. Если бы не HR-менеджер,я бы вообще ничего не узнала о компании. Но что самое обидное, и сложно было унизить человека сильнее, что за 30 минут она 3 раза звонила при мне по телефону. Ну не знаешь ты отрасль, в которой работаешь, ну Господь с тобой. Ну не владеешь ты русски языком, ну и на это можно закрыть глаза. Но так открыто демонстрировать свое неуважение и презрение к людям. При том, что перед ней сидел топовый специалист отрасли. И отношение к нему было хуже, чем к курьеру, который до собеседования что-то доставлял. Если в этой компании отношение к корифеям индустрии хуже, чем к дворникам, очевидно, дворники и займут места корифеев. Даже стыдно, что я пришла на этот допрос, который они называют собеседованием. Ответ пришлось выбивать, в итоге отказали, даже не удосужились сообщить о своем решении. Просто жаль зря потраченного времени на такие обидные оскорбления.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хорошо работают по заказным отзывам. Видно, что их немало.

Что можно улучшить: Отношение к спецалистам, как к рабам. Такого хамства не видела нигде.

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: В столото нет никакого обмана и мошенничества. Мой друг у них работает уже больше трех лет и никогда ничего плохого не говорил, платят вовремя и начальство хорошее. Он меня подсадил на эту игру, теперь билеты покупаю постоянно. Выигрышные есть и это радует. Надеюсь, что когда нибудь джек пот попадет ко мне в руки)

Что можно улучшить: Все хорошо.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В столото работаю уже почти два года и ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружный, начальство вежливое, зарплата хорошая и самое главное вся белая, платят вовремя. Людям, которые говорят о том, что они обманывают хочу сказать, что вы не правы. Ничего такого нет, просто не всем везет. Мои знакомые ни раз выигрывали и нормальные суммы. Так, что никакого обмана здесь нет!

Что можно улучшить: Нет таких, все продуманно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зарплата, требовательное руководство, уникальная для России сфера деятельности. А ещё - множество удивительных мероприятий, постоянные новые проекты, достойный соц. пакет. Хорошее место, работаю здесь уже два года.

Что можно улучшить: Поначалу тяжело приспособиться к темпу

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: По-настоящему дружный коллектив, чувствовала себя частью какой-то большой семьи, начальство относится с пониманием и поощряет к развитию.

Что можно улучшить: Ничто не идеально

Отдел рекламы

Плюсы: Отличная зарплата, бесплатное обучение, приятный коллектив и неограниченные возможности для развития. Всё-таки, мы говорим о распространителе государственных лотерей в России. А ещё там есть бесчисленное количество мероприятий для повышения мотивации и квалификации. Работать приятно, интересно и выгодно. А ещё всегда можно самому принять участие в их лотереях и выиграть приятную сумму денег!

Что можно улучшить: Поначалу обрушившийся объём работы может сбить с толку

Ищете работу в компании единомышленников? Не проходите мимо!

Крупнейшая компания Гослото, которая занимается распространением  государственных лотерей в России, набирает сотрудников. Эта торговая сеть насчитывает более 25 000 по всей России, поэтому на свободную вакансию могут претендовать специалисты разных направлений.

Вакансии в Гослото

Организация всегда рада квалифицированным специалистам, которые не хотят стоять на месте, совершенствуясь и развиваясь. Оа предлагает вакансии в самых разных направлениях: маркетинг, дизайн, логистика, финансы и не только. На работу в Гослото могут претендовать активные и целеустремленные сотрудники, которые знают свое дело.

Как узнать об условиях работы в  компании Гослото

Чтобы узнать о Гослото, не обязательно иметь в компании знакомых или родственников. Достаточно прочитать отзывы о работодателе, в которых реальные сотрудники оставляют свои мнения о рабочем процессе. Все они содержат правдивые сведения, поэтому не стоит подвергать сомнению имеющуюся в них информацию. В особенности, если в отзывах сотрудников о компании Гослото есть жалобы на конкретных людей с указанием фамилий не от одного, а от нескольких человек.

Евровид
Теплые Беседы