Столото (Гослото Россия)

• Столото, фото 2
  • Столото, фото 3

Отзывы о Столото

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нормальный и адекватный HR-менеджер. На этом все.

Что можно улучшить: За все годы работы так меня еще никто не оскорблял. В офисе встречал жандарм с таким лицом, будто это тюремный надзиратель. 15 минут пришлось ждать. Такое вообще немыслимо, чтобы тебя на собеседовании заставляли ждать по 15 минут. Вышла женщина, не обременненная ни опытом, ни пониманием специфики работы, ни адекватным владением русского языка. О существовании интернет-маркетинга и маркетинга в целом она, увы и не догадывается. Говорит несвязно, ни на один вопрос толком не ответила. Если бы не HR-менеджер,я бы вообще ничего не узнала о компании. Но что самое обидное, и сложно было унизить человека сильнее, что за 30 минут она 3 раза звонила при мне по телефону. Ну не знаешь ты отрасль, в которой работаешь, ну Господь с тобой. Ну не владеешь ты русски языком, ну и на это можно закрыть глаза. Но так открыто демонстрировать свое неуважение и презрение к людям. При том, что перед ней сидел топовый специалист отрасли. И отношение к нему было хуже, чем к курьеру, который до собеседования что-то доставлял. Если в этой компании отношение к корифеям индустрии хуже, чем к дворникам, очевидно, дворники и займут места корифеев. Даже стыдно, что я пришла на этот допрос, который они называют собеседованием. Ответ пришлось выбивать, в итоге отказали, даже не удосужились сообщить о своем решении. Просто жаль зря потраченного времени на такие обидные оскорбления.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хорошо работают по заказным отзывам. Видно, что их немало.

Что можно улучшить: Отношение к спецалистам, как к рабам. Такого хамства не видела нигде.

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: В столото нет никакого обмана и мошенничества. Мой друг у них работает уже больше трех лет и никогда ничего плохого не говорил, платят вовремя и начальство хорошее. Он меня подсадил на эту игру, теперь билеты покупаю постоянно. Выигрышные есть и это радует. Надеюсь, что когда нибудь джек пот попадет ко мне в руки)

Что можно улучшить: Все хорошо.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В столото работаю уже почти два года и ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружный, начальство вежливое, зарплата хорошая и самое главное вся белая, платят вовремя. Людям, которые говорят о том, что они обманывают хочу сказать, что вы не правы. Ничего такого нет, просто не всем везет. Мои знакомые ни раз выигрывали и нормальные суммы. Так, что никакого обмана здесь нет!

Что можно улучшить: Нет таких, все продуманно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зарплата, требовательное руководство, уникальная для России сфера деятельности. А ещё - множество удивительных мероприятий, постоянные новые проекты, достойный соц. пакет. Хорошее место, работаю здесь уже два года.

Что можно улучшить: Поначалу тяжело приспособиться к темпу

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: По-настоящему дружный коллектив, чувствовала себя частью какой-то большой семьи, начальство относится с пониманием и поощряет к развитию.

Что можно улучшить: Ничто не идеально

Отдел рекламы

Плюсы: Отличная зарплата, бесплатное обучение, приятный коллектив и неограниченные возможности для развития. Всё-таки, мы говорим о распространителе государственных лотерей в России. А ещё там есть бесчисленное количество мероприятий для повышения мотивации и квалификации. Работать приятно, интересно и выгодно. А ещё всегда можно самому принять участие в их лотереях и выиграть приятную сумму денег!

Что можно улучшить: Поначалу обрушившийся объём работы может сбить с толку

менеджер

Плюсы: Хорошее место для развития навыков, необычная атмосфера, возможность работать в уникальной сфере на рынке России. Конкурентов здесь почти нет, так что перспективы развития почти неограниченные.

Что можно улучшить: Недостатков не нашёл

Руководитель отдела

Плюсы: Приятное небанальное собеседование непосредственно с руководителями. Очень внимательно выслушали, задали интересующие вопросы, подробно рассказали об организации и ее перспективах. Много вопросов направлено на то, чтобы понять как человек мыслит, что для него важно. Да,собеседование многоэтапное, как и у большинства крупных компаний, но оно того стоит. Ничего не могу сказать о работе в Столото, но если Вас приглашают на собеседование - попытайте удачу попасть в эту команду.

Что можно улучшить: На работу меня не приняли, но буду ждать новых вакантных должностей и наращивать свой опыт.

2017Работает в компании меньше года

Разработчик

Плюсы: Интересные проекты в сфере ИТ и разработки, принимаются в рассмотрение любые идеи и поощряется инициативность

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная возможность улучшить свои навыки и стать супер-специалистом: интересные задачи, хорошие наставники, дружный коллектив. Настоящая команда профессионалов!

Что можно улучшить: Значительных минусов не нашел

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Дружный коллектив, рядом с метро, ДМС, оборудованное рабочее место, современный и просторный офис, отличная заработная плата (не задерживают, выдают в срок), отличные корпоративы, есть перспективы роста.

Что можно улучшить: Минусов не нашел.

оператор

Плюсы: Офис недалеко, говорят официальное оформление, ДМС

Что можно улучшить: руководитель call-центра -специфическая мадам, собеседование походит на допрос,а по факту-то нужно лишь обзванивать продавцов точек и "теплых"клиентов.Работа несложная для операторов с опытом, однако, набор ,как в Госдуму

Оплата труда-НачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Позвонили, пригласили на собеседование к руководителю на Волгоградский проспект. Она опоздала на 2,5 часа, не поздоровалась, не извинилась. Далее, позвала другого руководителя, непонятные вопросы, в виде допроса. Сами несли полную охинею. Например, что руководство никогда не получает больше своих подопечных. Потом вышли и пошли сплетничать. Агрессия и негатив. Отвратное руководство!!!

Что можно улучшить: Обучить руководство как нужно вести себя на собеседование.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Столото не мало лет и за это время я убедился, что выбрал отличное место для карьеры. Тут я развиваюсь вместе с коллегами, получаю хорошую зарплату и не увядаю на работе.

Что можно улучшить: Всем доволен

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Кто бы, что не говорил, а работать в этой компании очень круто – коллектив помогает, начальство не напрягает, планы реальные. А что еще рядовому сотруднику нужно ?! В общем, работать можно и не один год.

Что можно улучшить: Предоставить каждому сотруднику чуть больше рабочего места в офисах.

менеджер

Плюсы: Главное сейчас это стабильность заработной платы и тут этот главный фактор как ни где исполняется. А когда денежка предоставляется по графику и стрессов меньше становится.

Что можно улучшить: Меньше бумажной волокиты. Конечно отчеты нужно составлять, но ведь можно и этот момент оптимизировать.

МоскваРаботал в компании меньше года

1с программист

Плюсы: ЗП белая, рабочие место и стабильность дохода компании.

Что можно улучшить: Руководитель отдела 1с фанатик выполнения регламента сотрудниками.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Экономист

Плюсы: Отличное место для работы. Карьерный рост, хорошие условия труда, удобный график

Что можно улучшить: Рабочие места

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Играл в лотереи Столото. Потом увидел вакансию и решил устроиться. Интересное место для работы. Хорошие условия для работы.

Что можно улучшить: Понадобилось время, чтобы привыкнуть к коллегам и начальству.

Ищете работу в компании единомышленников? Не проходите мимо!

Крупнейшая компания Гослото, которая занимается распространением  государственных лотерей в России, набирает сотрудников. Эта торговая сеть насчитывает более 25 000 по всей России, поэтому на свободную вакансию могут претендовать специалисты разных направлений.

Вакансии в Гослото

Организация всегда рада квалифицированным специалистам, которые не хотят стоять на месте, совершенствуясь и развиваясь. Оа предлагает вакансии в самых разных направлениях: маркетинг, дизайн, логистика, финансы и не только. На работу в Гослото могут претендовать активные и целеустремленные сотрудники, которые знают свое дело.

Как узнать об условиях работы в  компании Гослото

Чтобы узнать о Гослото, не обязательно иметь в компании знакомых или родственников. Достаточно прочитать отзывы о работодателе, в которых реальные сотрудники оставляют свои мнения о рабочем процессе. Все они содержат правдивые сведения, поэтому не стоит подвергать сомнению имеющуюся в них информацию. В особенности, если в отзывах сотрудников о компании Гослото есть жалобы на конкретных людей с указанием фамилий не от одного, а от нескольких человек.

УК Жилкомплекс
Visa Travel