Альтравита
клиника
Работа в Альтравита (Эко центр)
Оценка работы Альтравита

Отзывы сотрудников о компании Альтравита

IT-специалист

Плюсы: Интересная работа, постоянное совершенствование профессиональных навыков, крепкий коллектив и взаимопонимание сотрудников. Нормальная зарплата, выплаты вовремя.
Что можно улучшить: Ставят много задач, приоритетность которых может меняться в зависимости от настроения руководства, частые дедлайны. Хотелось бы большего понимания со стороны начальства.

Эмбриолог

Плюсы: Мне очень нравится здесь работать. Есть ощущение, что делаешь что-то важное. Люди приходят в отчаянии, а уходят с детьми. Плюс комфортные условия для работы. Постоянно что-то новое. Здесь растешь как профессионал. Все время появляется новое оборудование, новое технологии. Старые методики уходят, и ты понимаешь, что время не стоит на месте. Уверена, что после АльтраВиты работать будет комфортно в любой клинике, потому что здесь ты не только получаешь зарплату, но и становишься профессионалом.
Что можно улучшить: Иногда приходится засиживаться допоздна. Муж сердится))

Медсестра

Плюсы: Клиника ЭКО Альтравита для тех, кто готов самоотверженно работать, т.к. начальство не любит просиживаний впустую. Созданы все условия для работы, современная аппаратура, чистота. Отпуска планируются заранее, зарплата выплачивается вовремя.
Что можно улучшить: Иногда приходится перерабатывать, высокие требования начальства, хотелось бы повысить зарплату.

Медсестра

Плюсы: Хороший коллектив, приятная работать с дружным коллективом, думаю очень много плюсов, во-первых у Альтравита отзывов о врачах очень много, как я читал они вполне хорошие, и сам в этом убедился, хорошая заработная плата, выплачивают во время, есть премиальные, а также уютное место. Советую всем посетить центр Альтравита.
Что можно улучшить: Думаю нужно добавить в рабочий персонал несколько вакансий, оклад немного повысить.

Эмбриолог

Плюсы: Хороший коллектив, лояльное начальство, неплохая зарплата
Что можно улучшить: Иногда очень много работы. Устаю.

Медсестра

Плюсы: Неплохая зарплата, нет задержек. Хороший коллектив за некоторыми исключениями. Но людей не переделать. Главное - хороший работник. Ужа на втором месте - хороший человек. Условия для работы хорошие. В клинике всегда чисто. Обновляется оборудование. Всегда есть все необходимое для работы. А чего нет - только скажи, и сразу появляется.
Что можно улучшить: Повысить зарплату в 2-3 раза. Для начала)) Но она сейчас везде не сахар. Плохо, что нет карьерного роста. Жаль, что медсестру никогда не повысят до врача.

Врач

Плюсы: Работаю здесь давно. Все нравится. Коллектив хороший. Есть доплата за успехи - это мотивирует. Задержек в зарплате нет. Отношение начальства человеческое. Не собираюсь никуда переходить, так как работа полностью устраивает. Хотя недавно звали в другую клинику, которая ближе к дому, я все же не ушла туда и осталась в Альтре.
Что можно улучшить: Не хочется выходить на работу по выходным. А иногда приходится.

Секретарь

Плюсы: Приятный коллектив, профессионалы своего дела, постоянное совершенствование различных умений и компетенций, высокая мотивация у коллег, сознание, что работаешь на благо здоровья людей.
Что можно улучшить: Бывает, что должен выполнить задания за очень короткий срок, желательно увеличить зарплату.

Медсестра

Плюсы: Приятно видеть множество счастливых людей, которые получили положительные результаты анализа на беременность. Общаешься с ними во время манипуляций - они полны надежд. И спустя пару-тройку месяцев видишь, как эти надежды оправдываются... Приятно работать в такой атмосфере!
Что можно улучшить: Поднять бы зарплату раза в 2-3 :)

Плюсы: Клиника Альтравита - стабильная компания, зарплата выплачивается строго по датам, выполняют все обязательства по отпускам, больничным, уходу за ребенком и беременности. Работы много, требования высокие, коллектив дружный.
Что можно улучшить: Иногда бывает, что дедлайн наступил вчера и приходится интенсивно работать.

«АльтраВита» – лидер среди клиник по лечению бесплодия

Альтравита – перинатальный центр, который может осуществить мечту стать родителями. Это первая и единственная клиника на всей территории России, которая имеет аккредитацию в США. Среди главных достоинств этой клиники стоит отметить современное оборудование, часть которого не имеет аналогов в России, использование передовых эмбриологических технологий и не только.

Вакансии Клиники ЭКО «АльтраВита»

Администрация клиники тщательно подходит к выбору сотрудников, которые войдут в профессиональный состав. Ведь именно от людей зависит качество предоставляемых услуг и репутация компании.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, медсестра – эти и другие вакансии предлагает медицинский центр. Чтобы подробней узнать об условиях работы, не стоит проходить мимо отзывов о работодателе, которые вы сможете найти на нашем портале.

Зачем читать отзывы о Клинике ЭКО «АльтраВита»?

Каждая организация, и «АльтраВита» не исключение, предлагает определенные условия работы, график и заработную плату. Чтобы узнать о них до собеседования, стоит обратить внимание на отзывы сотрудников о Клинике ЭКО «АльтраВита». Правдивая информация, оставленная реальными людьми, окажет неоценимую помощь при поиске подходящего места работы.

Фото от сотрудников компании Альтравита

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтравита

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтравита для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Альтравита 10 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альтравита

10 сотрудников компании Альтравита оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Альтравита оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Альтравита оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Альтравита оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Альтравита оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5