Работа в Petshopru

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Petshopru — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Удобный график,зп без задержек,предоставляют форму,обучают, оформление по тк
Добавить корпоративные мероприятия , подарки для сотрудников на дни рождения и праздники

Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы в компании. Желаем Вам интересных проектов и больших достижений.

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, отзывчивое руководство, премии, хороший график.
Склад не отапливается. Неудобно добираться на общественном транспорте

Ростов-на-Дону,
Очень комфортно работать здесь. Во-первых, близость к дому. Я живу за рощей и дохожу до работы за 10-15 мин.
Во-вторых, заработок зависит от выполненных работ. Можно выходить в доп смены, чтобы заработать больше.
В-третьих, порядок работ. С утра тяжко, но потом как отгрузили курьеров, можно спокойно работать.
По началу, компания даëт фору новичкам, первый месяц двойной оклад вроде, и это плюс. Руководство лояльное, всегда поддержит и расскажет если что-то непонятно. Коллектив дружный и веселый, также поддержит и расскажет где что, где лежит и как лучше сделать работу.
Есть и минусы. На складе холодно, так что нужно одеваться теплее. Одна микроволновка. Работа в основном на ногах, так что по началу будут болеть ноги, а так привыкнуть можно. Нет тсд и сканеров, приходится использовать бумажные накладные. Ну и напоследок , на днях штабелер навернулся, приходится лазить за товаром, но а так, жить можно:)
Как и говорил, нужно перейти в 21 век и купить тсд сотрудникам. Купить еще одну микроволновку. Починить штабелер. Можно еще до купить покупных тележек, чтобы с коробкой не ходить в узких алееях. Поднять оклад))

Здравствуйте.

Благодарим Вас за положительную оценку работы в нашей компании. Мы рады видеть Вас в нашей команде.

С уважением, Petshopru

Ростов-на-Дону,
Хороший ассортимент, это единственное что можно выделить , стабильно приходили без задержек аванс и зп
Отношение к сотрудникам , заработная плата

Февраль 2024
Добрый день.

Спасибо, что поделились мнением о работе у нас. Мы примем во внимание Вашу обратную связь.

C уважением, команда Petshopru.

Водитель-экспедитор

Ростов-на-Дону,
Своевременная з\п, склад недалеко от дома, не приходится ехать с другого конца города на загрузку, график удобный, можно построить самому. Работаю на своей машине, зарплата так больше
Можно было бы поднять зарплату и ввести частичное обслуживание авто

Декабрь 2023
Добрый день.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о работе в компании. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

С уважением, Команда Petshopru

кладовшик

Ростов-на-Дону,
1) График - 2/2 с 7.30 до 19.00 - прекрасный вариант.

2)Расположение - да, это не для всех, но тем кто живет на Ростовском море/Туполева/Чкаловском - вполне удобно - я лично, ходил на работу пешком - 25 минут.

3)Коллектив - весь. От коллег кладовщиков, до директората, у меня со всеми сложились хорошие отношения. При нормальном, человеческом отношении - получаешь такое же. Подмениться, уйти пораньше - все это решаемо - если конечно не "борзеть" и "на шею не садиться" - во всяком случае варианта - "я начальник - ты дурак", тут я не встречал.
Подсказать, помочь - да, абсолютно без вопросов. Нормальные рабочие отношения. Однозначный плюс.

4)Сама работа - опять таки, кому-то это нравится, кому-то нет, но каждый рабочий день похож на остальные, сюрпризов не бывает. Пришел с утра, первые 3 часа слегка, именно слегка напрягся, утром отгрузка магазинов и розницы - поэтому надо слегка ускориться - но именно " слегка". Потом, после 11.00 в спокойном темпе собираешь заказы или принимаешь товар или проверяешь собранное другими - без спешки и ажиотажа.

5)Отсутствие задержек на работе. По сравнению с полиграфическим моим прошлым, где задержка на 2-5 часов, после работы как минимум раз в неделю, а то и 2-3 - норма, тут рай. Нет, не так - РАЙ!!! )))
Т.е в 19.00 склад закрывается - т.е задержаться физически не возможно....))

6)Оформление с первого дня, без всяких "неоплачиваемых стажировок" и прочего прона. Как было у меня - я пришел, поговорил с начальником склада, на следующий день я вышел на ЧАС, собрать маленький заказ, сказал что - "да, устраивает" и получил ответ - "пишите заявление и через день выходите уже официально." Все.
Заплата и аванс (10-го и 25-го) день в день. Обычно в обед приходит, иногда часов в 10-11 - т.е так, как и должно быть.

7)Зарплата - у всех, ожидания и желания разные. Получить стольник, ничего не делая - это не сюда.
А вот 45-55 тысяч за 2/2 - это вполне реально. Я столько не зарабатывал, у меня меньше немного выходило - ну я и старше всех там был, и травмы коленей не способствуют быстроте..(((
Во всяком случае, если люди работают по 3-4 года ( как раз такие в моей смене были) -то видимо все нормально.
Да, люди уходят, не всем нравится - но все люди разные.

8)Отсутствие "кидалова" при увольнении - не секрет, что часто бывает, что увольняясь, можно столкнуться с тем, что получишь меньше денег, чем ожидал. Ну вот лично я - получил больше.

9)Есть раздевалка, с 2 душевыми кабинами - я не пользовался, и столовая, как комната - с холодильником, микроволновкой. Как по мне - так это лучше чем привозные обеды. Ну, тут опять каждый по своему видит.

10)Отсутствие модных веяний. Здесь нет вещей типа - "наша миссия, мы одна команда" и прочей высокопарной ереси. Все просто - пришел - отработал - ушел.
Здесь я размещу так называемые "минуса". Они тоже есть.

1)Надо понимать, что работа кладовщика - она на ногах. И провести весь рабочий день ходя по складу - реальность. Хотя в 40% случаев, обычно после обеда можно попасть на проверку - а это уже и сидя делается. Но готовьтесь сразу - ходить, ходить много - придется. Ноги будут в первый месяц отваливаться - так что сразу думайте об легкой и удобной обуви.

2)Склад не отапливаемый. Поэтому, когда с утра идет погрузка с двух концов склада - прохладно. Да, есть одежда, бушлаты, жилеты - но это и все. В самом здании просто нет физически отопительных коммуникаций - собственник просто не заложил в проект.

3)Перекуры
У нас было 3 перерыва. Первый с 10.45 до 11.00, потом с 13.00 до 13.30 и с 16.45 до 17.00. Вот в это время и накуривайтесь.
Меня это не очень устраивало, и я бы за счет сокращения третьего перерыва ввел бы дополнительный перерыв с 15.00 до 15.05, но я не успел с этим предложением выйти. Но соискателям, кто курит - имейте это ввиду. И да, выход из здания осуществляется через контролеров, которые проверяют вас на предмет выноса ТМЦ. В принципе держать на работе идиота, который вынесет пару паучей с кормом - идея так себе, поэтому эту меру я понимаю. Ну и досмотр ессвенно, бесконтактный.

4)Это общий минус ВСЕГО Петшопа - отсутствие дополнительных скидок для сотрудников. Мне всегда было странно получать зарплату, зная что в ближайший же день, я тысяч 7-8 из ее верну, в виде заказов для моих усатых вандалов. Какой-то круговорот денег между мной и фирмой..))

Ноябрь 2023
Здравствуйте.

Спасибо Вам за высокую оценку работы в компании. Мы рады, что Вы были частью нашей команды.

Команда Petshopru

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, понимающее руководство. Зп всегда вовремя, официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
Отопление на складе, почаще премирование, компенсацию обедов.

Ноябрь 2023

С уважением, команда Petshopru
Самые высокие зарплаты в Petshopru
Товаровед

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, берут без опыта, всему научат. Зарплата своевременная, без задержек.
Корпоративный транспорт до склада, добавть дмс, корпоративные мероприятия

Октябрь 2023

С уважением, Команда Petshopru

Товаровед

Ростов-на-Дону,
Официальное оформление, выплаты больничных и отпусков . Своевременно выплачивают зарплату. Корпоративные мероприятия . Участия в выставках и фестивалях. Бесплатные ежегодные мед.осмотры, а так же корпоративное обучения сотрудников.
Сделать уровень дохода выше среднего, полис ДМС, корпоративный транспорт

Октябрь 2023
Здравствуйте.

Благодарим Вас за высокую оценку работы в нашей компании. Мы рады, что Вы с нами в команде.