ВкусВилл
Оценка работы ВкусВилл

ВкусВилл: отзывы о работе на должности работник торгового зала

Работник торгового зала

Плюсы:

Обед 175 р. на которые вы ничего купить не можете, т.к. цены на готовую еду ломовые, на эти деньги, что выделяют на обед, молоко или кефир и булочки или пирожки можно купить. Ещё разрешают брать просрочку, не понятно зачем она нужна, по-моему большая часть приезжих работают и держаться из-за этого не тратят на еду. Это все плюсы.

Никогда не выбирайте этого работодателя! С самого начала обман, позвонили и предложили должность продавца, в магазин рядом с домом, прошёл комиссию за свой счёт, сказали через месяц возместят. А на сомом деле приехал устраиваться, заполнил анкету на продавца, меня попросили исправить на работника торгового зала, я уточнил что это значит, ответ был что нет разницы, одно и тоже. Устроился, проходил стажировку, оказалось на деле, это должность грузчика, куда набирают обманным путём, с зарплатой меньше чем у продавца, да ещё и нет мест рядом с домом, сказали пойдёшь работать в другой магазин, а мне до него ехать 2 часа. Я конечно стал высказывать, почему грузчик с оплатой меньше, делая абсолютно всю работу по магазину, кроме работы на кассе, когда обещали продавца и собеседование было на продавца, на что мне внятный ответ никто не смог дать. Через 4 дня стажировки предложили ехать увольняться, сказав что я не подхожу, по непонятным причинам. Работал как лошадь весь день, даже законный обед не дают, 10 минут поел и беги работай с 7 утра до 19:00 это если стажер, а если сотрудник то работаете по 14 часов. Будьте осторожны с этой конторой. Просто испортили трудовую теперь у меня в трудовой 7 рабочих дней и увольнение.

Работник торгового зала

Плюсы:

Если состоите на учете, Вас никуда не берут, а русский язык для Вас иностранный.

Постоянная переработка, мотивация в стиле:"Раз надел свой галстук-береги его, он же с нашим знаменем цвета одного" и демотивация в стиле «Ты никто-я ферзь».Должен всем и все. Грузчик, выкладчик… Меня обучал (наверно) прекрасный парень. Пол дня он говорил :"Дааа. Да, да" И еще вопросительно:"Дааа?". Затем взял телефон и попросил медленно сказать слова, вбил в переводчик и повторял:"Нэээт. Нэээт". Потом только да говорил, наверно берег зарядку аккумулятора. Жалко что его братья не прочтут это-это идеальная работа без знания языка, поскольку оскорбления не понимаешь, а к обеду списываешь себе все что хочешь. Устроиться в это царство «униженных и оскарбленных» 2 часа, уволиться 5 часов. так же эта работа дает уникальный шанс почувствовать атмосферу женской колонии, поскольку отсутствие свободного времени (перерыв, обед, выходные), а так же любых взаимоотношений доступных свободному человеку тут нет. Сидельцы (стояльцы, подпрыгайцы, подлизальцы, подбегайцы) вид имеют взьерошенный и удрученный. «Красные» порядки невелируются договорняками с беспределом и активно ссучивают «пассажиров». Нижние не смотрят в глаза, не разговаривают, работают за всех. P. S. Данный стиль изложения должен быть близок потенциальному работнику данной организации"Масти.Фарту".

Орехово-Зуево

Работник торгового зала

Плюсы:

Платят нормально, ну и коллектив более менее адекват. Увы больше их нет.

Минусы это то что ты как раб для них, тебя никто не воспринимает за человека, хоть болеешь хоть умираешь ты должен работать, иначе ты подведёшь старших и магазин, иначе ведь им придётся менять график и т. д. Таскаешь тяжести весь день, на ногах по 12–13 часов, холод, ну и обед какие то смешные 175 рублей на которые ничего не купишь кроме как одного супа максимум 250мл. Отработал лишь 2 месяца и рад что ушёл, иначе бы пришлось тратится больше на своё здоровье чем зарабатываю, работа хороша для тех кому некуда поддаться и у кого долги. Но учтите вы будете рабом, а не сотрудником, помимо своей работы вам придётся ещё и помогать всем остальным, а вам никто абсолютно не поможет, а если помогут то будут об этом вам всю жизнь напоминать и строить из себя королей … так что лучше не рискуйте своим здоровьем и ищите что-нибудь полегче, а не это Рабство !

Работник торгового зала

Плюсы:

Своевременное оплата труда … к сожалению на этом всё…

Работал в компании 2.5 года. По началу всё нравилось, в особенности коллектив. Мне больше повезло чем многим кто в итоге тоже ушёл с этой компании. Но со временем порядок, чистота, сплоченность… всё пропало… этот зомбирадио которые каждое утро повторит тебе о том чтоб не воравал, что босс тут покупатель хоть зачастую ты абсолютно прав… Работал сначало через аутсорс и пожалел что пошёл в компанию официально. Даже не стала разбираться в ситуации когда поругался со старшим продавцом (23–24 года, которая в отличии от меня работала в этом магазине на много больше). По началу было обидно что мой добросовестный труд ничего для них не значить, теперь радуюсь что ушёл с компании. Мой совет: можете попробовать тут работать, но потеряете своё здоровье, осень …

Работник торгового зала

Плюсы:

Заманчивое объявления о трудоустройстве.

Увидел объявление о трудоустройстве, позвонил. И понял одно, что у «Вкусвилл» собственное временное исчисление. Автоинформатор сообщает, что мне ответят через 6 минут, только проходит полчаса реального времени, а мне так никто и не отвечает… только кормят обещаниями: «вам ответят через 3 минут» И опять… проходит реальных 10 минут, а на том конце так и не берут трубку. Престижная компания, ничего не скажешь. В которую даже не дозвониться…

Чебоксары

Работник торгового зала

Плюсы:

Хороший коллектив, девчонки молодцы работают от души.

Убрать регионального Нурлана. Вы знаете ваши сотрудники которые принимают на работу не компетентны. Мы с другом отработали у вас две недели. После чего Нурлан нам сообщил о том что мы не прошли службу безопасности. Это как. Если у нас нет военных билетов из-за войны на Донбассе. Мы в этом не виноваты. Мы работали на совесть в двух магазинах в Чебоксарах. Работали сами и помогали девочкам. Выкладывались на полную, не смотря на то что я все время руководил, так как не боюсь ни какой работы. И нас не берут из-за военного билета на должность работника торгового зала. Смешно. Любой руководитель ценит сотрудников, которые ему приносят зароботок, а не увольняют из-за не хватки документа, который можно получить со временем. Я не знаю по какому принципу вы выбираете сотрудников, но увольняя людей которые выкладываются по полной и оставлять людей которые лишний раз бояться помочь девчонкам. Я считаю это несправедливо. У меня в подчинении были люди за которых я бегал к высшему руководству, и просил закрыть глаза на какие либо недочёты по документа потому что они работали и знали свое дело. А у вас… Я не понимаю. Цените людей которые готовы выкладывать я для Вас.

Фото от сотрудников компании ВкусВилл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании ВкусВилл 28 рекомендуют работу в компании, 128 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВкусВилл

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ВкусВилл оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5