Я Любимый супермаркет
Работа в Я Любимый супермаркет
Оценка работы Я Любимый супермаркет

Отзывы о работе на должности продавец в компании Я Любимый супермаркет — Москва

Плюсы: Работать можно если есть товар и есть что выставлять. Коллектив хороший продавцы, грузчики , уборщицы,повар.
Что можно улучшить: Администраторы одни сидят с русскими разговаривают на будьте любезны а с узбеками с кыргызами ужасно очень даже ужасно !!!!!!

Плюсы: Работаю второй месяц,из плюсов только первые 2 недели! И отношения хорошие к работнику!!!
Что можно улучшить: Но после 2-х недель покатилось....запугивание штрафами, перемещение людей как товар по магазинам,хотя изначально было уговорёно,что в какой устраиваю в том и работаю!!!! В общем сплошной бред,а не работа!!!

Плюсы: Я работал в вашем магазине. очень много штрафов убедился сам, лично но + есть 1 ном платили точно без задержек. когда уходил хотел бы обратно но и за штрафов не хочу .....
Что можно улучшить: Минусы есть если я напишу ваш магазин закроют ))) ваши Админы воруют и спят на рабочем месте сам лично видел

Плюсы: Отличная работа для тех кто любит дисциплину и порядок. Всегда всё чисто и четко. Работать одно удовольствие. Я работала на Улице Академика Янгеля. Коллектив очень слаженный . Не наговаривайте зря!
Что можно улучшить: Довести все магазины сети до уровня этого магазина.

Плюсы: Прочитала тут все отзывы и страшно стало, как я тут только работаю 2 года. люди, хватит наговаривать на директора! Я когда сюда устраивалась не читала никаких отзывов и осталась полностью довольна тем, что имею. Сейчас моя подруга хочет пойти к нам работать и решила прочитать отзывы - кину мне ссылку на этот сайт. я очень удивлена, что люди пишут о таком отношении к "я любимый". нам в магазине всегда и зарплату платят вовремя и конфликтов с руководством нет, да и штрафов безумных, про которые пишут тут тоже не было...плохое можно найти везде и всегда. Научитесь ценить то, что вам дает компания. Жилье (да хоть какое-то) дает далеко не каждый, я сама не из России и знаю как тяжело искать самим в первое время место где ночевать. с едой помогают - обеды бесплатные. не хотите их есть - приносите еду с собой. Не понимаю я таких "приверед". Я пришла работать в магазин продавцом. Мне платят деньги за мою работу, дают жилье, кормят меня, да еще и друзья тут появились. Я довольно всем.
Что можно улучшить: зарплату хочется повысить
Отзыв полезен?2027

Фото от сотрудников компании Я Любимый супермаркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я Любимый супермаркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Я Любимый супермаркет для трудоустройства?

⚡ Из 81 сотрудников компании Я Любимый супермаркет 4 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 63 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Я Любимый супермаркет

81 сотрудников компании Я Любимый супермаркет оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Я Любимый супермаркет оценивают начальство компании?

81 сотрудников компании Я Любимый супермаркет оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Я Любимый супермаркет оценивают карьерный рост в компании?

81 сотрудников компании Я Любимый супермаркет оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5