Работа в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни): отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
Я только начала работать в компании Куллклевер в качестве системного администратора, и уже сейчас мне нравится то, что компания обладает отличной репутацией и предоставляет мне возможность участвовать в увлекательных проектах.
В компании Куллклевер ценится коллективный дух и поддержка новых сотрудников. Я нахожу здесь много единомышленников и профессионалов, готовых помочь и поддержать в сложных ситуациях. Мне предоставляется возможность для обучения и профессионального роста, что для меня, как для начинающего специалиста, очень важно.
Что касается возможных улучшений, то было бы добавить дмс, а также обустроить комнату отдыха на 1 этаже.

Нижний Новгород,
Я работаю в компании КуллКлевер в течение трех лет в качестве системного администратора, и могу с уверенностью сказать, что это замечательное место для работы. Одним из ключевых аспектов является внимание к сотрудникам. Руководство проявляет заботу о своих сотрудниках, обеспечивая поддержку и возможности для профессионального развития. Кроме того, компания обладает дружеской атмосферой, что способствует хорошим отношениям между коллегами.
В компании есть отличная команда профессионалов, и я ценю возможность общаться и работать с такими людьми.
Плюс, организация постоянно внедряет в свои процессы всё более современные технологии и стремится быть на передовой в своей отрасли.
ДМС, места для активности и отдыха.
В целом, компания создает благоприятную среду для работы, и я надеюсь, что в будущем смогут решить эти моменты для еще более эффективной работы.

Близость к дому, график
Отношение руководства

Системный администратор

Заработная плата вовремя. Коллектив ит-отдела на редкость отличный.
Достаточно много работал в крупных компаниях. Никогда и не где не видел такого отношения к сотрудником ИТ-отдела. Хотя меня коллеги сразу предупреждали, чтобы я близко к сердцу не принимал то как общаются сотрудники мясокомбината, но на это довольно сложно не обращать внимания.
Самые высокие зарплаты в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
UX/UI дизайнер
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами