Работа в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни): отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
зарплата выплачивается вовремя, работа есть всегда. Торгуешь продуктами только свежими и хорошими. Зарплату можно заработать хорошую, если не лениться.
давать скидки на продукты.

Нижний Новгород,
Белая и высокая зарплата , гибкий и удобный график работы , на который можно влиять , возможность не только учиться и развиваться самому, но и делиться опытом и знаниями с другими. Очень интересные тренинги и семинары. Нравится отзывчивое руководство и коллектив в котором работаю .
Хотелось бы что бы в смене работало большее количество персонала , чтобы условия работы были более комфортными , так как не всегда всё успеваешь в режиме сокращения. Всё остальное меня устраивает!

Работаю больше 10 лет
В данной компании работаю уже 18 лет, работа стабильная, достойная оплата труда, близко к дому. Иногда бывают сложности, но благодаря работе слаженного и дружного коллектива - все проблемы решаются быстро! Обучение здесь на высоком уровне! Благодаря компании сбылась моя мечта: я побывал в гостях у наших партнеров в Испании и Шотландии! Все увидел своими глазами как рождается вино - от виноградников до розлива в бутылки! Работая здесь, чувствую уверенность в завтрашнем дне!
Все устраивает, единственное, что хотелось бы, чтобы были персональные скидки на продукты и напитки для сотрудников магазина!

Старший продавец-консультант

Спокойная работа, где простое человеческое отношение. Не выносят мозг, не оскорбляют, не унижают. Дают возможность работать, чтобы заработать. Нужно больше денег–работаешь больше смен. Коллектив давно сплоченный. Самое сложное – работа перед праздниками. Но главное, что всё достойно оплачивают.
Вот санаторий бы еще за счет компании, и премию на новый год)

Старший продавец-консультант

В компании работаю 5 лет. Самое приятное, это поступление зарплаты на карту. Работа не легкая, целый день на ногах, но платят достойно. Много конкурсов, в которых можно выиграть призы. Очень классное обучение с возможностью попробовать то, чем торгуешь. Коллектив разношерстный, но у всех одна цель - заработать на том и держимся.
Мало свободного времени(

Старший продавец-консультант

Проработав во многих магазинах, могу сравнить и отметить отличительные черты магазина - это бережное отношение к продукции и содержании помещения, своевременное обучение персонала, которое продолжается в течении рабочего стажа, а также возможность идти вверх по карьерной лестнице. А в остальных аспектах плюсы идут от желания и возможности соответствовать требованиям компании.
Во первых, часто приходится выходить на подработку вместо продавцов-консультантов, хотя я по должности старший продавец-консультант и естественно не могу игнорировать просьбу.
Во вторых, хочу поднять вопрос на тему страховки, было бы приятным бонусом оформление ДМС, чем компенсация питания, т.к. идет частичной.

Старший продавец-консультант

Отличный коллектив, удобное месторасположение, хорошая заработная плата, хороший опыт
Хотела работать старшим продавцом консультантом в отделе Отдохни, но , к сожалению, руководство решило что должна работать в отделе Мясновъ
Самые высокие зарплаты в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
UX/UI дизайнер
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Хорошая зарплата. Абсолютно вся белая. На этом плюсы закончились
Работаешь в основном без выходных и перерывов. 15 часов на ногах, присесть нельзя. По камерам видеонаблюдения регулярно следят и делают нелепые замечания.