Работа в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни): отзывы о работе на должности

Управляющий магазином

Официальное трудоустройство благодаря чему происходит пенсионное отчисление. Зарплата без задержек. Есть карьерная лестница что позволило вырасти до управленца торговой точки. Ставлю следующую цель- быть территориальном менеджером
Больше тимбилдинга и тренингов для повышения качества продаж

Управляющий магазином

Когда устраивалась в компанию прошла целый курс обучения по управлению персоналом, продажам. Была расписана программа обучения и ввода в должность на целый месяц. Это очень помогло мне в работе. Также нравиться, что вся зп белая и есть возможность заработать. В продажах все зависит от тебя.
Хотелось бы побольше совместных корпоративных праздников

Управляющий магазином

Интересная работа, есть обучение школе сомелье и по продуктам Мясновъ, чистый магазин и справедливая система мотивации.Зарплата без задержек
График работы удобный, но иногда задерживаюсь на точке , всегда на телефоне с персоналом.
Очень много своей продукции
Стажировалась в центре Москвы на Тихвинской, далее приняла свой магазин , он не с таким большим оборотом , быстро вошла в ритм.
Нет оплаты проезда , далеко добираться
Для такой работы нужен ДМС

Управляющая магазином

Нижний Новгород,
Гибкий график, высокая зарплата, лояльное руководство, отличный коллектив, поощрения, премии призы, возможность посетить новые места, высокий уровень обучения
Чуть больше времени на отдых, и место для отдыха

Нижний Новгород,
Самое главное, что нравится в работе это то , что мы предлагаем и продаём гостям !!! Каждый продукт качественный и натуральный , каждый напиток коллекции Сомелье уникальный и отобрано лучшее, такое не стыдно предлагать гостям и это очень радует. Нравится, что в компании очень легко расти и развиваться в плане карьерного роста , повышать свои профессиональные навыки. Очень нравится учиться в компании на различных тренингах и семинарах, все они нестандартные , не скучные и интересные ; нравится быть наставником и обучать новичков делать первые шаги в компании или становится успешным руководителем уже опытных сотрудников! Зарплата для меня не была главным критерием при выборе работы, хотелось свободный график с возможностью выбирать выходные , ездить в походы и мини путешествия , и чтобы бы работа была интересной и увлекательной! Здесь всё это есть и плюсом стабильная и высокая заработная плата! Конечно люблю людей всех и каждого, кто окружает меня на этой работе - отзывчивые гости , сплоченный коллектив , мотивирующее руководство, которое всегда помогает и поддерживает и не оставляет в трудной ситуации. И да на нашей работе тоже есть трудности, нестандартные ситуации , сложные моменты, есть свои минусы, как и в любой работе , но плюсов намного больше!!! Поэтому каждый день я хожу на работу с удовольствием, и с удовольствием расту и развиваюсь вместе с компанией каждый день !
Сейчас многие сотрудники хотят более стильную и современную спец одежду , но знаю , что данное предложение уже услышано . Всё что связано с кассами , оборудованием , улучшением бизнес процессов так же берут в работу и стараются её решить . Из глобальных и самых важных предложений это конечно больше сотрудников в смене , чтобы можно было качественно работать с каждым гостем, не было очередей и меньше недовольных гостей! Хотелось бы что бы каждый товар - новинка, который поступает сразу можно было взять на дегустацию и предлагать гостям ! Чтобы увеличили обеденные кегли и компенсацию за проезд . Уровень инфляции же растёт;) вообще всё что можно улучшить можно написать руководителям, всегда выслушают и возьмут в работу , это тоже огромный плюс .

Управляющий магазином

Хороший коллектив, конкурсы с вкусными призами
большой ассортимент продукции за которую не стыдно.
хотелось бы плюшек типа оплаты фитнесса

Работаю больше 10 лет
Стабильность , быть уверенным в завтрашнем дне. Я работаю уже в компании 14 лет. За эти года пока я работаю, стала другой
независимой, уверенной ,красивой девушкой. Мне моя работа приносит удовольствие поэтому что я ее люблю. Я постоянно развиваюсь как личность, как профессионал. Мне не стыдно работать в нашей компании. Работаю в хорошем магазине, в тепле и с огромным ассортиментом продуктов! Каждый месяц начисляют кегли на питание, ты можешь в любое время из списать.
Если тебе нужен выходной всегда пойдут на встречу. Когда у меня появляются новые знакомые вне работы, я всегда с гордостью рассказываю где я работаю и кем работаю. Могу поделиться что за последние 5 лет купила квартиру, машину. Я горжусь тем что наша компания дала мне такую возможность ,реализовать мои мечты.
Отдельно могу рассказать про моё руководство.
Мои руководители они самые лучшие. Всегда на связи , помогут, подскажут, направят тебя в нужное русло.
Оплачивать часть денег за проезд . И почаще менять форму сотрудникам. Мы лицо компании!
Самые высокие зарплаты в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
UX/UI дизайнер
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Управляющая магазином

В компании работаю почти 10 лет. Выбрала потому что заработок существенно выше других сетей, но до этого конечно нужно много работать. Нравится качество товаров, то что дают его продегустировать, обучения. Не хватает корпоративных мероприятий и хотелось бы сокращения продолжительности смен, но в целом заработок компенсирует все
Сократить продолжительность смены

Управляющий магазином

Высокая и своевременная оплата труда, конкурсы с призами для всех сотрудников. Дружный коллектив, отличное руководство. С удовольствием работаю в данной компании второй год.
Бонусы в виде скидок в фитнесс зал и например компенсация при изучении иностранных языков.

Работаю больше 10 лет
Своевременное выплата зарплаты, повышение квалификации,быстрый карьерный рост, оплачиваемый отпуск,компенсация за питание. 100% белая зарплата,которая позволила многим сотрудникам взять в ипотеку жильё в Москве.Многие решили свои финансовые проблемы.
Медицинская страховка.

Нижний Новгород,
ЗП белая в срок, соц.пакет. Дружный коллектив, грамотные РГТУ.
Частые выходы на подработку, хотелось бы больше выходных, возможность выбирать график

Управляющая магазина

Реутов,
Работаю в Реутове 8 лет. У меня полный штат из продавцов, уборщика и дворника. Хороший доход, работать, одно удовольствие.
У меня трое детей, хочу карьерного роста, но к сожалению ничего сделать не могу, так как не смогу постоянно ездить в Москву. Хотелось бы получить ДМС.