Оценка работы Profi.ru

Profi.ru: отзывы о работе на должности преподаватель

Краснодар
Работает в компании больше 10 лет

Преподаватель

Плюсы:

Давно сотрудничаю с профи. ру. Могу сказать. что они любят обманывать своих исполнителей, преподавателей точно. Когда я отправляю заявку на заказ, цена одна, допустим 1800 руб., но когда меня назначают на заказ, цена вдруг магическим образом становится на 200 руб. больше, то есть 2000 руб. Цена меняется автоматически, то есть ничего доказать нельзя, если не сохранять принтскрин изначального заказа! Но сохранять принтскрины всех заказов, на которые отправляешь заявки, технически сложно. Представляю, какие они деньги зарабатывают, так обманывая преподавателей по всем стане!

Перестать обманывать своих преподавателей.

Преподаватель

Плюсы:

Нашла несколько стабильных учеников. Получаю хорошие отзывы. Приятно)

1. Об изменениях условий работы исполнителей не информируют. 2. Цена заказа значительно превышает оплату одного урока. Если после первого урока ученик по каким-либо причинам не стал продолжать занятия, то работа «в минус». 3. Теоретически, есть опция «коррекция цены заказа», но — она доступна только с компьютера, а брать заказы можно в мобильном приложении; — сроки коррекции постоянно сокращаются, исполнителей об этом не уведомляют (см. п.1); — на сегодняшний день срок коррекции 13 дней, при занятиях один раз в неделю, это очень мало; — цена заказа рассчитывается, видимо, из каких-то фантастических параметров: учеников, которые будут заниматься несколько раз в неделю, не болеть, не уезжать и не пропускать занятия. Пример: даю уроки, в основном, маленьким детям от 2 до 5 лет. Отзанималась один урок с ребенком (2.8 лет), договорились о следующем занятии через неделю. Накануне занятия, в час ночи, мама пишет, что мальчик заболел. Проходит еще две недели, ребенок не выздоровел, занятия не продолжились, но администратор сообщил, что сроки коррекции цены прошли. В результате, заплатила в два раза больше, чем заработала. Думаю, стоит улучшить: 1. Своевременно уведомлять обо всех измениях (согласно ТК РФ, минимум за два месяца до вступления изменений в силу). 2. Назначать РАЗУМНУЮ цену заказа. 3. Брать оплату за заказ не после первого, а хотя бы после четвертого занятия с учеником. 4. Продлить сроки коррекции до трех месяцев. 5. Сделать все опции доступными как сайте, так и в мобильном приложении. Советы коллегам-репетиторам: 1. Сразу узнавать сроки коррекции цены заказа. 2. Корректировать цену сразу после первого урока даже, если клиент не отказывается от дальнейших занятий. 3. Лучший вариант — взять заказ, обменяться контактами с клиентом и попросить его сообщить сайту об отказе от занятий ДО первого урока. Не совсем честно, но справедливо). 4. Еще лучший вариант — не работать с этой компанией.

Преподаватель

Плюсы:

быстрое нахождение клиентов.

Абсолютно капиталистическая контора, владельцы жадные до безобразия. На других сайтах по отзывам пишут комментарии под плохими отзывами об их «чудесном» сайте, мол «мы берём с вас деньги, чтобы вас же страховать». Что? Что за несвязная бредовая ложь? Специалист вообще ни коим образом не застрахован от неадекватных клиентов, которые могут после первого (и последнего) занятия бесследно пропасть, или они постоянно переносят занятия. Но платить придётся даже с разового заказа 50% стоимости занятия. Я очень была рада, когда мне удалось успеть дать номер телефона репетитору по химии, дабы ему не пришлось оплачивать заказ. На бесплатных сайтах не сложнее найти клиентов без дорогостоящих бесполезных посредников.

Преподаватель

Плюсы: нет
Что можно улучшить: В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса. То есть, пожаловавшись на администрацию ты еще и получаешь БАН и не можешь комментировать ту глупость, которую тебе присылает некомпетентный специалист, который даже не разобрался в твоих претензиях, но и с какого-то фига твоя претензия еще и перестает отображаться, и куча людей (непонятно то ли администрация то ли обычные обыватели форума) начинают тебе писать негативное отношение на твою претензию! ЧТО ЗА БРЕД??? Появилось желание не работать с подобными конторами, жаль потраченное время. Просто учтите, что когда оставляете свои жалобы, их потом еще будут критиковать рандомные люди, а администрация наставит вам же оценки на вашу претензию (!!!) В итоге жаловаться на работу администрации некуда, они все "умницы", а репетитор ..., который оставил им адекватный отзыв об их хреновой работе!
Ставрополь

Преподаватель

Плюсы: ни одного
Что можно улучшить: Работала репетитором на этом ужасном сайте. Очень об этом пожалела. Администрация сайта вообще никакой подержи не оказывает. Не разбирается ни в чем и портит преподавателям репутацию. Не советую преподавателям пользоваться услугами сайта к т они берут хорошие проценты, но никакой гарантии нет. Публикуют недостоверные отзывы.

Преподаватель

Плюсы: Моей мечтой всегда было преподавание. profi даёт такую возможность. Ты можешь найти на этом сайте учеников и заниматься любимым делом.
Что можно улучшить: Ноооо! Профи берет с заказа определенный процент. Мне не нравится единственное и очень важное - профи ру никак не заботится о специалистах. Публикуются негативные отзывы мамочек, которые неграмотно пишут преподавателю + мечтают, чтобы из ребёнка сделали отличника за два часа. Администраторы публикуют отзывы, как роботы, не разбираясь, кто виноват. Тем не менее репутация преподавателя испорчена.

Фото от сотрудников компании Profi.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profi.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Profi.ru для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Profi.ru 53 рекомендуют работу в компании, 125 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Profi.ru

210 сотрудников компании Profi.ru оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Profi.ru оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Profi.ru оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Profi.ru оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Profi.ru оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5