Почта России

• Почта России, фото 9

Отзывы о Почта России

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

оператор

Плюсы: их просто нет

Что можно улучшить: расходный материал за свой счет, выдали форму..сплошная синтетика..рубашка после второй стирки просто разлезлась. услуги добавляют з/п та же..имеют по полной программе...постоянно издевки со стороны управления что все ..... страховками просто замотали...мигранты, страховки, товар, лоторейки. коммуналка..вообще молчу.авиа ж/д билеты..почта банк..кредиты..вклады..карты..теперь еще придумали осаго.....ребята а вы не забыли что это все таки ПОЧТА..человек который действительно стоит в очереди отправить письмо или посылку, ждет пока мы обслужим целый табор мигрантов, или бабушек с коммуналкой...некогда обрабатывать почту..через час работы чувствуешь себя свиньей в хлеву..вся грязная от посылок...вода в отделении только холодная..постоянно сидим простуженные... придумали смс информирование если в очереди больше 5 человек..это вообще издевательство..смс приходит..внимание...начальнику ОПС...она же сидит за кассой и ей еще приходит смс...она что восьмирукая..работать некому..или за кассу посадит человека из очереди...у нас зам уволилась уже как год..так ей до сих пор приходят такие смс..даже не удосужились отключить эту .....и это все московская область..я даже не представляю что твориться на перефирии...

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: отношение руководства к работникам как к рабам

Что можно улучшить: оплата 8000р в месяц, постоянно проблемы с бумагой, принтером и др инструментами работы. Стулья поломались, ремонта или замены нет. штукатурка отваливается, полы проваливаются. в общем полный отстой

СамараРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Белая З/П и всегда вовремя Удобный график работы Близко к дому, не нужно тратить время на дорогу Помощь и подарки от профсоюза, вступление исключительно добровольное, никто не принуждает и не уговаривает Адекватное начальство конкретно в нашем отделении Хороший, дружный коллектив

Что можно улучшить: ЗП маленькая, 14500 в Самаре после вычета 15% налога и 1% в профсоюз. График в некоторые дни(больше половины месяца) становится ненормированным из-за большого количества почты, как принимаемой, так и отправляемой. Переработки по 2-3-4 часа никто не оплачивает. Перерыв 15 минут, за которые ты должен успеть и поесть, и отдохнуть, и в туалет сходить. Работа в праздничные дни. Отдых на новогодние праздники 3 дня, если 31 суббота - то 2. В остальные праздники - только в сам праздник. Канцелярией не обеспечивают от слова совсем. Ручки, замазки, скотч, линейки, степлер, клей, скобы - все за свои деньги. Бумагу и картриджи выбиваем с боем. Присылают только для розничной торговли. В период налоговых писем все чуть ли не вручную в виду катастрофической нехватки всего. Сами компьютеры работают быстро, но программа отвратительная, постоянные зависания, сбои, вылеты. Все в пыли. Уборка осуществляется дважды в день, но пыль тут же приходит обратно. Много бумажной возни. ОЧЕНЬ МНОГО. Все, каждая бумажечка подшивается. Подпись так же на каждом листочке, ручки кончаются моментально. Принуждение продажи всего. Ручек, лотерей, страховок. Заставляют становится представителем ПочтаБанка и впаривать людям их услуги. Слежка тотальная, стоят камеры и постоянно названивает высшее руководство и заставляет работать быстрее.

УфаРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплату поднимут и работники будут, тем самым, не будет ни очереди, ни загруженности, ни конфликтов с клиентами.

КалугаРаботал в компании меньше года

Диспетчер

Плюсы: Нету. От слова СОВСЕМ.

Что можно улучшить: Как я туда попала, поняла что это полная ...опа! Аванс 5500 и зарплата 5000 как максимум! Ха ха, нормально заработала, ничего не скажешь. Начальнички, хитрый, люди не могут нормально жить на эти деньги. Я с... оттуда очень быстро, практически мгновенно. Даже рада, что меня за пьянку оттуда попросили. Ездила как дура из Воротынска в Калугу на работу, была одним из лучших сотрудников, самым можно сказать красивым сотрудником этого Калужского ПЖДП. Короче я была лицом фирмы, так сказать, ну и так понимаю они теперь жалеют особенно начальница, что меня выгнала. Ну зато теперь я работаю старшим кассиром, получаю тридцатник, и мне все по фиг!

Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост
БакалдинскоеРаботает в компании 1-2 года

Начальник опс

Плюсы: Только для стажа((

Что можно улучшить: Часто не работает программа, обмен, помочь некому, все инструктора всегда якобы заняты

КоломнаРаботал в компании 1-2 года

Почтальон

Плюсы: Их нет и никогда не будет

Что можно улучшить: Пока работаешь,отношение более менее нормально. Как только говоришь об увольнении,начинают высасывать проблемы из пальца. Не так зашел,не так ушел,не так разнес корреспонденцию. Заказные письма относятся на дом инвалидам и тем кто заплатил чтобы их приносили. Не один адекватный человек не будет за эти копейки стучать в дверь квартиры,чтобы вручить письмо. Работая почтальоном поняла одно,ты хороший пока не написал заявление на увольнение. А теперь ещё и торговать обязали всех почтальонов начиная от лотерейных билетов и заканчивая ручками да марками!! Не тратьте время на этой почте!!

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботал в компании 1-2 года

ведущий специалист

Плюсы: Единственный плюс з/п во время.

Что можно улучшить: Для улучшения работы не початый край. Условия труда. Отношение руководства и з/п.

РеутовРаботал в компании 3-5 лет

Почтальон

Плюсы: Нет и не будет никогда

Что можно улучшить: Ну вот и наступил конец года и сдвигов в компании нет никаких. Начальство Почты России выделено только вонючую коробку конфет за 100 рублей операторам и на этом все и кинули аванс как собаке кость и все на этом. Радуйтесь. У меня нет слов.Зато почтальонам ничего мы для них скот.Я в шоке (((

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы: Зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Всьо. Условия труда ужас кресла сломанные, ручек, скоб, степлеров, клея нет, сами покупаем, посылки приходят грязными. К людям отношения, как с животным(со стороны начальства ). Им не нужны работники которые хорошо делают свою работу, а торгаши, чтобы всякое главно продавали и навязывали услуги ВТБ. Жаль людей потому что хорошие работников работают но их никто не ценит только.

МытищиРаботал в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы: Это зарплата которая приходит вовремя 6140 рублей аванс 6440 зарплата

Что можно улучшить: Ничего нужно бежать с этой шараги. Работала оператором 3 года и уволилась. За мои три года на почте россии зарплата никогда не поднималась. Работаешь 24/7 операторы настоящие рабы работают с 6 утра до 22 часов обед 20 минут Ты обслужи клиентов прими почту разбери почту все только ты и ты. Высшему начальству на тебя наплевать пашет и в праздники и в больничные и в отпуска и никаких тебе премий квартальных ни годовых.Ты для них просто раб. Выполнение планов с каждым месяцем становится все больше и больше. Постоянные проверки придирки ко всему.Объёмы работы растут с каждым днем.Карьерного роста нет никакого в компании нарушены все соблюдения т.к. Нервы уже не вытерпели и я уволилась последнюю зарплату получила 12790 рублей и это оператором в мытищах

ЮгорскРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Работа нравится, интересная

Что можно улучшить: Присылали бы нам, а не покупали за свои мы деньги скочь, ручки, маркеры, клей, скобы. И не справедливо получить 6 тыс аванс и 6 тыс зп. Кто то просто ворует деньги, а расчётки присылают с другой суммой.

СеверодвинскРаботает в компании больше 10 лет

Техник по ремонту и обслуживанию ПК

Плюсы: Нет таких причин.

Что можно улучшить: Повысить З.П. основному персоналу. Сократить руководящие должности. Заниматься почтовыми направлениями, а не торговой деятельностью.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Оператор связи 1 класса

Плюсы: Из плюсов - только одно: зарплата без задержек, точно знаешь что получишь вовремя аванс и з/п. Работают на почте России на "теплых" местах только родственники менеджмента, остальные - или от безысходности, или уйти в декрет, или доработать до пенсии, или пенсионеры. Настоящее рабство, испытываю на себе!!!

Что можно улучшить: Очень хочется чтобы ВСЕ отзывы почитал Президент РОССИИ, т.к. это все-таки ГУП и почта все-таки РОССИИ! Куда идут налоги граждан? Видимо на зарплату руководства и менеджеров почты России. Кажется высший менеджмент на почте заигрался.... Улучшать нужно все!!!!!!!!!!!!! И программу (вообще не доработана), и график работы (при устройстве обещают 2/2 - на самом деле - на усмотрение нач. опс, и эл.очередь (заставляем клиентов брать по 5-10 талонов, т.к. среднее время обслуживание клиента -8 мин, а у нас обслуживаются юрики по 200 писем). Планы и продажи - это вообще доходит до абсурда: вчера получили з/п -10тыс. (Москва), начальница (у нее 2 ЗАМА!!!??) заставила всех скинуться по 100 руб. (НА СТРАХОВКИ!!!!) для плана, хотя предыдущий план не выполнили, т.к. его повышают ежемесячно "от балды". Причем премия начальников и замов ОПС не зависит от плана - они ежемесячно получают за организацию работы в ОПС (хотя это их обязанность). Уборщицы не видела ни в одном отделении (полы во всех где работала моют нач.ОПС).

ГазырьРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Отработала месяц и получила зп 3000! И это был удар ниже пояса, я в шоке что вообще не стыдно начальству ее выдавать. Уволилась

ЕманжелинскПопытка трудоустройства

стажер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Доброго времени суток!!! Хочу выразить недоумение в очередной раз и огромное разочарование в работниках - Почта России Челябинская область г. Еманжелинск ул.Ленина,4 Обо всем по порядку : так- как город, в котором я проживаю провинциальный , на работу устроится очень сложно без знакомств. Я обратилась в Центр занятости , мне выдали несколько предложений на работу ,в том числе предложили оператором на Почту России. Прежде я позвонила и договорилась , когда можно прийти на обучения . Начальник отделения записала мой телефон и затем мне перезвонили и назначили стажировку на 07.12.17. к 8 утра. Я пришла к назначенному времени, и меня посадили на первую кассу выдавать пенсию с оператором Кристиной . На тот момент я была немного удивлена , как так я на обучении, у меня нет документа о материальной ответственности и меня допустили к деньгам , на что ответила ,что везде установлены видео камеры. Стажировка прошла до обеда и все операции просматривала Кристина. Проверили кассу все сошлось. Меня заверили , что с понедельника меня оформят . На следующее утро прихожу к 8 утра . Меня вызывает и заместитель и мне говорят о том , что у них пропали лотерейные билеты -10 шт. У оператора был выходной ,поэтому спросить было не у кого. Я попросила подписать мне направление об отказе. Конечно, о работе в таком коллективе и речи не может быть. Возможно эта история будет поучительна другим, и поможет избежать ошибочного шага в будущем!

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Оператор связи

Плюсы: Отсутсвуют

Что можно улучшить: Довелось совершить такую ужасную ошибку в жизни и устроиться работать на почту России. В отделении где я работала находиться было просто невозможно, постоянный холод, кругом грязь, в полу настоящие дыры, летают мошки. Без обучения меня посадили принимать людей с различными операциями. Чтобы спросить у кого-то из начальства помощи в обслуживании клиента нужно было изрядно побегать. Потому что найти кого-то из начальниц, а их было три( ТРИ,КАРЛ!), непонятно зачем такое количество, учитывая, что их работа заключалась в том, чтобы пить чай, курить и говорить: "я занята, спроси кого нибудь другого", было не так то просто. В итоге из минусов: отвратительное начальство ужасный коллектив, который не хочет, чтобы набирали новых, потому что без них они могут больше зарабатывать работа в хлеву реально жалко людей, который стоят в очередях по 3 часа и самое кошмарное то, что оттуда даже уволиться нельзя спокойно. Нужно несколько раз ездить в ГлавПочтамт, потому что по непонятным мне причинам, я не могу за 1 день получить трудовую, расчет и закрыть карту ПочтаБанк. Не советую, не рекомендую, а прошу, не устраивайтесь работать на Почту России! Просто жалко, что испортила себе трудовую книжку записью, что работала там 2 недели.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Почтальон

Плюсы: Неплохой коллектив(не весь) , начальница.

Что можно улучшить: Безумный объем работ, зп мизерная. Приходилось таскать кучу писем, счетов, рекламы. Просто по 1-2 огромных сумки. Ещё и газеты и журналы разносить. Клиенты все недовольны работой почты.обучать работе никто не хочет, никому это не нужно даром. За месяц работы почтальоном заработала 11 тыс!!! Хоть и оклад 14. Это что за насмешка такая?! И это спб!! Не увидела никаких плюсов.

МоскваРаботал в компании меньше года

Оператор связи 1 класса

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Трудоустройство заняло месяц без 5 дней, и через 2 недели меня уволили {не прошла испытания} МЕдЛенно работаю! Думала, что за кассой буду сидеть, нет оказалась надо БЕГАТЬ на выдаче посылок всю смену. Вся грязная через полчаса работы и в прыщах по всему телу от пота. "У нас операторы универсальные и делают всё!"

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Почтальон

Плюсы: Маленькая зарплата без задержек если это можно назвать зарплатой

Что можно улучшить: Ничего нельзя улучшить. Почта России держится на рабочем классе которые работают как рабы и в праздники и выходные и в отпуска. Почта России экономит на всем начиная от автомобилей до зарплат. Ни премий ни праздничных ни квартальных на почте россии просто отсутствует.Начальство московское просто обнаглело и не чувствует себя виновными.Позволяют все что захотят и все сходит с рук у них.Текучесть операторов почтальонов в просто огромная. Объёмы работ растут с каждым днем а Зарплата стоит на прежнем уровне. У меня вопрос к высшему руководству хватит издеваться над людьми чего вы добиваетесь????сами по живите на эти копейки слабо????Мой вывод надо бежать с этой паршиворой организации.

Спутник Маркет (Sputnik Market)
NETBYNET
Интерсвязь