Работа в Почта России

Близость к дому. Хороший коллектив
зарплату следует увеличить

Малоархангельск,
январь 2022
Хороший график труда, регулярная выплата заработной платы, без задержек, хороший коллектив и начальство,на местах, и именно в месте,где работала я..
но условия труда никакие, комнат отдыха нет, негде поесть,отделения всё в ужасных условиях, банально не отапливаемые отделения есть. и сидишь зимой в Мороз минус 30 в холодном помещении... зарплата минимальная, за труд на почте России должны платить намного больше, тем более, что переработанные часы входят в норму, если работать по графику, то работу всю сделать не успеешь, приходится задерживаться а иногда и само начальство задерживает, но это не оплачивается, даже наоборот, выдумывают всё новые и новые способы, как урезать зарплату. из за маленькой зарплаты люди уходят, я сама ушла из за маленькой зарплаты,как можно на зп в 14000 содержать себя и ребёнка? и всё это зависит от вышестоящего руководства.... но им, к Сожалению, не до простого люда на местах... но это, неверное, везде так сейчас..поднимите зп, достойно оплачивайте труд почтовиков и тогда всё будет хорошо. люди не будут уходить, а будут работать, как на себя.
FM Logistic
Аэрофлот