центр раннего развития
Работа в ELC (Early Learning Centre)
Оценка работы ELC

ELC: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Плюсы:

Сколько себя помню, столько я хотел работать среди игрушек, мне тогда казалось, что профессии интересней быть не может. Я вырос, мечта осталась и теперь я имею возможность учиться заочно в пединституте и работать в магазине «ELC». Я с удовольствием встречаю моих маленьких покупателей, общаюсь с ними и чувствую себя волшебником, исполняющим желания детей) Покупателей всегда много и поэтому зарплата у меня отличная.

Для меня их просто нет.

Плюсы:

Работаю в компании второй месяц и не перестаю удивляться отношению фирмы к простым рядовым продавцам. Для продуктивной работы созданы все условия, работа хорошо оплачивается, директор строгая, но справедливая. В ELC есть все для того, чтобы работа приносила сотрудникам только положительные эмоции. Работа интересная и отличная зарплата — стимул расти и развиваться.

физически тяжело быть 12 часов на ногах, пока не втянешься.

Плюсы:

Работаю продавцом — консультантом в ELC уже третий год. Не буду сейчас говорить о соц. пакете и гарантиях — это понятно, что в компании такого уровня все на высоте, скажу о другом — вся работа в любой сфере зависит от руководителя. Если человек, который стоит у руля любит свое дело, горит им и живет- то и сотрудники будут такими же. Наша директор сумела заинтересовать нас всех своим примером и энергичностью, на работу мы ходим с удовольствием, знаем, что заряд бодрости и масса положительных эмоций, и хорошая зарплата нам обеспечена.

рабочие моменты, решаются по ходу и сразу, не откладываются в долгий ящик.

Плюсы:

Ранее часто приходилось менять место работы. То з/п задерживают, то руководство относится ужасно, а об отпуске вообще будто не слышали! Так что когда пришла работать в компанию Куб Маркет, то многого не ждала. Но в итоге работа продавцом-консультантом стала для меня самой надежной и стабильной! Платят хорошо, никогда не задерживают, в отпуск без проблем отпускают, еще и карьеру без проблем построить можно! Как по мне, то лучшего и искать не стоит!

Все нравится.

Уфа

Плюсы:

Ноль!

Обман! Только требовать умеют. Зп копейки платят, столько нервотрепки ужас просто! 12 часов работы, ещё и целый час сидеть с отчётом То у них техника зависает постоянно, потом ещё ты и виноват в этом. Очень странная компания, ничего хорошего!

Плюсы: Плюсов действительно нет. Лично у для меня был 1 плюс - очень близко к дому, но это смешно.
Что можно улучшить: Улучшить нужно всё, но а стоит ли... Оклад 9 000 руб. На собеседовании рассказывали о том, что план выполняется, много клиентов, а, значит, много продаж. Говорили о том, что сотрудники в среднем зарабатывают 25 000 - 30 000 руб. и т.д. Так вот, в реальности вы будете получать копейки. 20 000 руб. - это будет ваш потолок, да и то это будет большим везением, что вы сможете столько заработать. Выплаты происходят только на зарплатную карту за которой нужно переться в города. Даже если есть такая карта такого же банка - всё равно иди за новой. Если говорить про график 2/2, то работать вы будете не 11 часов, как говориться в договоре, а 13 (Перерыва как такового нет: попей кофе и иди дальше работать. После смены каждый день вы будете заполнять отчеты, которые отнимут у вас ещё 30-50 минут времени) В итоге вы тратите на работу примерно 13 часов, а платят за 11. Я пошёл на эту работу, потому что она простая, мне нужны были деньги на вуз. Работал 5/2. В итоге я потратил время впустую, захламил трудовую книжку. ЗП зависит от ваших продаж, а когда клиентов мало, то и зп ваша будет маленькой, план вы никак не выполните и получите 9 000 оклада + всякие смешные бонусы в виде 3 000 - 4 000 руб. Работать можно, но те силы и время, которые вы тратите на работу даже и близко не заслуживают таких мизерных денег.

Фото от сотрудников компании ELC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ELC для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании ELC 28 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 49 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ELC

90 сотрудников компании ELC оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники ELC оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании ELC оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники ELC оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании ELC оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5