производитель дверей
Работа в Эльбор
Оценка работы Эльбор

Отзывы сотрудников о компании Эльбор

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Российская отечественная компания, известный бренд. Качественный продукт, компания давно на рынке, у бренда есть история. Есть клиенты даже в кризис. Белая заработная плата. Приятное рабочее место, нет переработок, обед
Что можно улучшить: Заработная плата, сделать систему оценки продаж и эффективности более лояльной к работнику.
Калининград

Плюсы: Большая компания со стандартами, которая учит продавать качественный продукт. Опыт в продажах Бренд позволяет всегда заработать, т.к. люди идут за качественным продуктом.
Что можно улучшить: Всегда можно сделать зарплату побольше, повыше премии. :) Увеличить поток людей, чтобы зарабатывать больше. Хотелось бы получить возможность участвовать в тренингах по продажам почаще, возможно с выездом в главный офис. Побольше акций. стимулирующих продажи

Плюсы: Для тех, кто любит всякие трененги, семинары и "бизнес молодость" можно сходить на стажировку. Там вам поднимут самооценку, скажут, что вы самородок и продавец от бога. У них есть аж целый корпоративный университет. Да и вся контора-один большой корпоративный университет. Можно пойти туда поработать с целью научиться продажам B2C в экстримальных условиях, понять что такое конверсия, как рассказывать о товаре и как работают бизнес-тренеры. Через пару дней стажировки поймете реальную цену всего этого.
Что можно улучшить: отношение к людям
Плюсы: Лично я на свою работу не жалуюсь. Что еще человеку надо? Задержки по зарплате нету, а раньше (давно) были, зарплата еженедельная и не в конвертах, как на многих фирмах. Все официально. Хорошо работаеш – получи бонусы, нарушаеш - могут оштрафовать. Живу рядом, даже транспорта не нужно, чтобы на работу попасть.
Что можно улучшить: Негативы – это камеры, которые везде понапичкали и только клиента иногда напрягают этим, и не длительные командировки на другие точки(короче подмены).

Плюсы: В Эльбор работаю с 2015 года. Работодатель хороший, нареканий на условия труда у меня нет - официальное трудоустройство, удобный режим работы, зарплата выплачивается своевременно, есть бонусы.
Что можно улучшить: Сплаченность коллектива и организационные вопросы.
Плюсы: Работаю в этой компании продавцом-консультантом. Условия работы замечательные, хороший коллектив, официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, выплачивается своевременно. Рекомендую.
Что можно улучшить: Корпоративы, Развоз сотрудников!

Плюсы: Работала продавцом-консультантом Эльбор и работала бы до сих пор, но ушла в декрет. Компания хорошая. Условия для работы комфортные, зарплата еженедельная, есть хорошие бонусы. рекомендую Эльбор как хорошего работодателя
Что можно улучшить: все меня устраивало.

Плюсы: Работаю здесь примерно около года и всем действительно довольна. Компания действительно заботиться о своих сотрудниках, и созданы все благоприятные условия для работы. Официальное трудоустройство, есть обучение, да и зарплата нормальная. Допустим к ЗП мне добавляют ещё и бонусы договора. Единственное иногда могут направить на подмену в другую точку. А так всё отлично, работать мне здесь нравится.
Что можно улучшить: Закреплять на одной точке и пересылать по другим адресам только по желанию

Плюсы: Работаю продавцом -консультантом тут с февраля месяца, если говорить честно, то работа не плохая. Все официально, зарплата белая, еженедельно, естественно и социальный пакет положен. Был однажды перебой с зарплатой, но сейчас такого уже нет. Еще к разделу минусов можно отнести то, что могут отправить на подмену в другую точку, но тоже не часто. А так работа вполне нормальная.
Что можно улучшить: -

Плюсы: Хороший работодатель. Работаю здесь продавцом-консультантом - официальное трудоустройство, чистая зарплата, есть хорошие бонусы. В целом условия для работы комфортные, не жалуюсь. Рекомендую данного работодателя как надежного.
Что можно улучшить: Все и так прекрасно

Плюсы: Как сотрудник данной компании, могу сказать что Эльбор возможно и не идеальный, но во всяком случае неплохой работодатель. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, официальное трудоустройство, комфортные условия работы. В моем случае место работы находится недалеко от дома, хотя не скрою, иногда выхожу на замены на другие точки. В общем я лично советую эту компанию как надежного работодателя.
Что можно улучшить: зарплату можно и повыше

Плюсы: Когда искал работу, решил лучше подождать и найти работу с официальным трудоустройством и белой зарплатой, чем устраиваться куда попало. Подвернулся вариант устроится продавцом консультантом в "Эльбор". После стажировки и обучения меня приняли на работу, с тех пор прошло больше года, я всем доволен. Поэтому мой всем совет, ищите работу чтобы была белая зарплата и официальное трудоустройство, это очень важно.
Что можно улучшить: меня все вполне устраивает
Уфа

Плюсы: Одно время сидел без работы, перебивался подработками. Затем появилась возможность устроится в Эльбор продавцом консультантом. Не долго думая уцепился за этот шанс. Сейчас не о чем не жалею, зарплата еженедельная, официальное трудоустройство. Есть конечно некоторые негативные моменты по работе, типа наличие камер в магазине, но это мелочь, в целом хорошее место работы.
Что можно улучшить: Главное работа

Консультант

Плюсы: Работаю в Эльбор с мая 2015 года. Все устраивает. Белая зарплата, без задержек, есть хорошие бонусы. В остальном также все нормально, единственный минус, что могут отправить на подмену в другую точку, но это бывает не так часто.
Что можно улучшить: бывают переводы временные

Плюсы: Лично я на свою работу не жалуюсь. Что еще человеку надо? Задержки по зарплате нету, а раньше (давно) были, зарплата еженедельная и не в конвертах, как на многих фирмах. Все официально. Хорошо работаешь – получи бонусы, нарушаешь - могут оштрафовать. Живу рядом, даже транспорта не нужно, чтобы на работу попасть. Негативы – это камеры, которые везде понапичкивали и только клиента иногда напрягают этим, и не длительные командировки на другие точки(короче подмены).
Что можно улучшить: Трудностей в работе нет

Плюсы: Устроилась совсем недавно продавцом-консультантом. Очень привлекло официальное трудоустройство, так как не хотелось терять непрерывный стаж. Зарплата еженедельная, и для меня это большой плюс, так удобнее оплачивать счета и рассчитывать бюджет лично мне. Выплачивают регулярно, хотя мне пока сравнить не с чем. Коллеги рассказывали, что раньше могли задержать зарплату, но такого уже давно не было. Один раз подменяла заболевшую сотрудницу на другой торговой точке, но она оказалась ближе к моему дому, мне даже понравилось там. Коллектив приятный, скандалистов и карьеристов, идущих по головам, нет, а их я нагляделась уже. Если стараться и выполнять все свои обязанности, никаких проблем не будет. И это правило для любой работы действует, на самом деле.
Что можно улучшить: -------------------------

Плюсы: Устроился продавцом консультантом недавно. Все что обещали при собеседовании все так и есть. Белая зарплата (вся), оплата каждую неделю, бонусы. По поводу браков- так они у всех есть (работаю с дверями давно и опыт имеется), но в компании все конфликты с клиентами решаются на верху, обычно все разрешается. Интернет халява. Зарплата еженедельная. Текучка приличная. Уходят новички, не справляются с требованиями. Не могут смирится с тем, что нужно работать.
Что можно улучшить: Нанимать на работу все больше сотрудников для более объемной работы..
Плюсы: Мне несложно было здесь работать. Быть может потому, что я легко все схватываю, даже несмотря на отсутствие необходимого опыта. А может потому, что коллектив у нас был хороший и по всем вопросам все объяснял, если было нужно. Штрафы, кстати, даже не смотря на отсутствие опыта все равно ни разу не схватил. А вот премии бывали, что приятно. Так что видимо дело в том, кто и как работает. И только в этом.
Что можно улучшить: штрафы есть, но для сотрудников, которые не выполняют свои обязанности
Плюсы: Проработал в компании три года. Ушел только потому, что решили с женой уехать в Германию. От работы остались только приятные воспоминания. До сих пор жалею, в Германии такой дружный коллектив мне увы не встретился. С ребятами до сих пор перезваниваемся, спрашивают - когда вернусь. В остальном, что хочу сказать. Хорошая компания. По принципу- сколько работаешь, столько и получаешь. Справедливо и стимул дает. Зарплата раз в неделю, стабильно, по итогам продаж. Иногда премии бывают, если заслужил. Работа в общем мне нравилась, я и сам поговорить люблю, так что мне не сложно было, главное знать о чем говоришь, разбираться во всех тонкостях, но там этому быстро учат, это не проблема. Начальство строгое, но адекватное, справедливое, никаких поборов и прочего беспредела. Эх, привет из Германии, ребята
Что можно улучшить: Начальство строгое
Плюсы: На этом рабочем месте впервые узнала что такое взаимовыручка. Было очень приятно, когда в конце рабочего дня когда ты уже совсем не справляешься, с каким-то советом приходит коллега на помощь и в каких-то мелочах даже помогает. Я три года проработала до Эльбора в женском коллективе и там что такое взаимовыручка никто явно даже не слышал и не знал. Благо, здесь коллектив совсем другой. Это радует и очень.
Что можно улучшить: если бы штрафов в компании было бы чуть меньше, было бы вообще идеально))

Интересная работа для каждого

Эльбор – это компания, которая предлагает покупателям качественные и безопасные двери. История компании начинается с 70-х годов 20 века. В настоящее время она реализует крупные проекты с ведущими строительными компаниями. Работа в Эльбор принесет удовольствие каждому, кто знает свое дело.

Условия работы в компании

Эльбор стремится привлечь опытных сотрудников, которые желают найти постоянную работу. Ведь компания настроена на длительное сотрудничество, как с работниками, так и с клиентами. По этой причине она предлагает соискателям следующие условия труда:

• хорошую заработную плату;
  • удобный график;
  • соцпакет;
  • официальное трудоустройство.

Для того чтобы убедиться, что предлагаемые условия работы соответствуют действительности, а заработную плату выплачивают своевременно, почитайте отзывы сотрудников о компании Эльбор.

Отзывы – правда или ложь

К отзывам о работодателе многие относятся скептически, так как считают, что этой информации нельзя доверять. Делать этого не стоит, так как отзывы – это мнения реальных людей, которые имели дело с определенной организацией, и могут рассказать о ней немало полезных и интересных сведений.

Фото от сотрудников компании Эльбор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльбор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльбор для трудоустройства?

⚡ Из 40 сотрудников компании Эльбор 39 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльбор

40 сотрудников компании Эльбор оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Эльбор оценивают начальство компании?

40 сотрудников компании Эльбор оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Эльбор оценивают карьерный рост в компании?

40 сотрудников компании Эльбор оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5