Работа в Concord Catering

Отзывы сотрудников о компании Concord Catering

Работа для профессионалов в престижной компании

С 1996 года организация успешно занимается кейтерингом. Ее клиенты — это влиятельные бизнесмены, известные политики, общественные деятели, организации. Вы можете попытаться устроиться на работу в Concord-Catering в городах:

• Владивосток
  • Милан
  • Лондон
  • Монте-Карло
  • Париж

Что ожидать соискателю от работы

Персонал предприятия занимается приготовлением пищи и закупкой продуктов питания, обслуживанием посетителей, подбором аксессуаров и приборов, сервировкой столов, организацией и проведением выездных мероприятий. Соискателей ждет тщательно подобранный коллектив квалифицированных сотрудников с солидным опытом. Численность одних только официантов (около 500 человек), многое говорит о глобальных масштабах компании, более полную информацию можно получить в отзывах о работодателе.

Устраиваясь на предприятие, имейте в виду, что от вас потребуется высочайший уровень обслуживания клиентов, которых можно назвать знаменитостями. Это компании:

• MasterCard
  • Oriflame
  • Сбербанк
  • Coca Cola
  • РОСТЕЛЕКОМ и пр.

Подробнее помогут узнать о трудовой деятельности в Concord-Catering отзывы сотрудников. Вы можете прочитать их на нашем проекте.