производитель дверей
Работа в Эльбор
Оценка работы Эльбор

Эльбор: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы: Работаю в этой компании,через пару дней увольнение,так как руководство,обманывают по ЗП,и некомпетентны в своих должностях. К Тому ещё хочу добавить что очень много покупателей остаются не довольны как им устанавливают двери,монтажники одни таджики + узбеки ,это просто ужасно.
Что можно улучшить: Лучше выбирать другие компании ,но к ним не ходите

Плюсы: Не осталось совсем
Что можно улучшить: Хотел бы в в этой же теме прояснить вопрос об отмене единственного заказа и результативной смены. 1. Сейчас мы вводим доплату за Результативную смену, а значит, появится экономический стимул пририсовывать заказы. Чтобы этого не было, с пятницы, все отмененные ДО замера заказы (или не проплаченные заказы по ЮЛ без замера) буду штрафоваться 1 000 руб. независимо от причины

Плюсы: Не осталось.
Что можно улучшить: Вот нововведения с января. Для того, чтобы простимулировать тех, кто ищет возможности продать, вводится понятие – Результативная смена. Это смена в которой был сделан хотя бы один заказ. Пока не важно на какую СД и какой Бизнес-процесс. Главный фактор – был трафик или нет, не имеет значения. Хоть ноль человек зашло в ФМР, хоть 100. Либо есть сделка, либо нет. Далее мы вводим бонусы и малусы в 500 руб. За результативную смену +500 к ставке, за нерезультативную -500 к ставке. Независимо от города.

Плюсы: Хорошие бонусы
Что можно улучшить: Для этого, с 1-го месяца 2018 года отменится правило 10 секунд. Все, никаких исключений не будет. Остальные категории не целевых клиентов останутся. Что теперь будет. Если человек спросил где туалет или лифт это ТЕПЕРЬ КОНСУЛЬТАЦИЯ. !!! Полный ахтунг, . Совет директору розницы, и ген директору ЛЕЧИТЕСЬ! Или попробуйте послушать людей кто в продажах в (поле) Конверсия тут не нужна вообще. Продавец должен думать о продажах, а не абсурдной Конверсии.

Плюсы: Задаток на руки и пожалуй всё.
Что можно улучшить: Всё нужно улучшать , начиная от работы офисных отделов и заканчивая политикой компании.

Плюсы: Ни каких плюсов,не правильный подход как к продавцам так и к клиентом.
Что можно улучшить: Камера наблюдения,не дает свободно ,открыто себя чувствовать ,обучение ужасно в том плане ,что не опытные бывшие продавцы от которых люди бегут ,обучают по системе навязывания своего товара,не хочет клиент ,но продавец его обязан заставить купить,иначе продавец за это получит штраф,и торговые точки ни как не оборудованы для удобства,берут сразу и убегают тоже сразу,не за что продавцов там не считают,

Плюсы: Плюсы единоразовая премия на 2 месяц работы в 5000 рублей, как стажеру, но за год в компании меняется все кардинально от роста цен до штрафов, кому как повезет, кто то премию получает, кто то нет, возможность брать предоплаты в счет заработной платы, наличными в сумме 1000 рублей, которые вносит клиент при заключении договора.
Что можно улучшить: Улучшать надо все в компании, начиная с руководства, заканчивая оборудованием рабочего места.

Плюсы: На уши капают мол зарплата 50 тысяч. Ага как же.
Что можно улучшить: Для начала,хотя бы корпоративную этику. Приходить на работу надо за 15 минут,а не с опозданием в 5 или 10. Так же не плохо бы ввести бэйджик для твоего типо бизнес тренера. И не делать на приеме на работу тупого опросник, мол продай мне дверь. Ну ок я ее то продам. Тока что я знаю про ваши двери если я их не продавал. Короче как то так. Да и еще когда в лоб спрашиваешь про проходимость точки и реальный заработок. Не стоит делать такую мину мол ты что еще и выбирать хочешь? Да я пришел на работу зарабатывать а не сидеть на 850 рублей в день.

Плюсы: Тренер на обучении, но многое недоговаривает про штрафы и конверсию.
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам и мотивацию.

Плюсы: Ниже отзывы самих сотрудников Эльбор, проанализируйте.
Что можно улучшить: Это не работа для нормального человека только по тому что, первое постоянно следят что бы ты не сделал по камерам, за удалённым рабочем столом, счётчик конверсии ты сам за которую постоянно должен отписываться (кто зашёл, по какой причине не продал дверь,...хорошо что не просили описывать что делал в рабочее время в туалете и после рабочего времени дома) второе, продажа бизнес тренера сначала похожа на презентацию, далее))) просто такое начинает происходить...я под столом))) умоляет человека оформить замер, присядьте, ну почему вы уходите, давайте просто перейдём к оформлению и вы оставите 1000 рублей за, это а потом вы отдадите всё остальное, мольба ещё не хватает добавить...а это правда, ну пожалуйста купите дверь а то меня уволят и мне не на что будет кушать.....слышите где начинается развод))) Ну и третье, к главному, постоянного места работы нет, кидают на разные точки, не хватает продавцов и бизнес тренер в постоянном поиске новых, это происходит во время испытательного срока поройтесь в интернете по поводу этой компании, почитайте отзывы поглубже а не первые два десятка написанные самими сотрудниками (а это их заставляют делать на 100% это серьёзная компания, не забывайте))) и вы поймёте что она не даст вам удовлетворения от работы, нужного вознаграждения за потраченное время...короче говоря не тратьте своё время попусту!!!

Фото от сотрудников компании Эльбор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльбор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльбор для трудоустройства?

⚡ Из 162 сотрудников компании Эльбор 45 рекомендуют работу в компании, 48 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 69 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльбор

162 сотрудников компании Эльбор оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Эльбор оценивают начальство компании?

162 сотрудников компании Эльбор оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Эльбор оценивают карьерный рост в компании?

162 сотрудников компании Эльбор оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5