Оценка работы Tesser

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Tesser — Москва

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: Недавно устроился в компанию Тессер менеджером. Пока еще не во всем разобрался, но условия вроде нормальные, в целом устраивают. Получил первую зарплату, все по-честному. Кстати, я даже не ожидал, что в первый же месяц столько заработаю! Ну тут еще корпоративное обучение сильное, помогло быстро освоиться. Нравится, что можно выбрать график работы, я начинаю работать с 9 утра, меня это больше всего устраивает. Еще здесь хорошая столовая, тоже плюс, не надо с собой «тормозки» таскать или искать фастфуд для перекуса.
Что можно улучшить: все нормально, пока претензий нет
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Плюсы: работаю в салоне Тессер менеджером с 2015 года. По условиям работы скажу: у менеджеров они везде примерно одинаковые - чем больше продашь, тем больше заработаешь. Тессер не исключение. В принципе, если грамотно работаешь и не ленишься, неплохие деньги «поднять» можно. Но больше всего мне нравится то, что в Тессере не только работой люди озабочены, у нас отличный молодой коллектив, приятно пообщаться и после окончания трудового дня, корпоративы интересные, конкурсы часто бывают с подарками. Да, еще для сотрудников есть бассейн с морской водой!
Что можно улучшить: на мой взгляд у нас и так все очень достойно!

Плюсы: Работаю в Тессер менеджером с 2015 года. По условиям работы скажу: у менеджеров они везде примерно одинаковые - чем больше продашь, тем больше заработаешь. Тессер не исключение. В принципе, если грамотно работаешь и не ленишься, неплохие деньги «поднять» можно. Но больше всего мне нравится то, что в Тессере не только работой люди озабочены, у нас отличный молодой коллектив, приятно пообщаться и после окончания трудового дня, корпоративы интересные, конкурсы часто бывают с подарками. Да, еще для сотрудников есть бассейн с морской водой!
Что можно улучшить: На мой взгляд у нас и так все очень достойно!
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: работаю в магазине Тессер на Нахимовском проспекте. Из плюсов – зп стабильная, постоянные корпоративные мероприятия, отличный коллектив и удобный график. Придраться не к чему.
Что можно улучшить: Меня всё устраивает в своей работе
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: Работаю в Тессер менеджером примерно полгода. Нравится, что можно выбрать удобное время работы. Я например, хожу к 10 утра, зп ни разу пока не задерживали, что особо радует. офис комфортный, даже бассейн для сотрудников с морской водой предусмотрен.
Что можно улучшить: нет явных минусов, не могу вспомнить.

Плюсы: отличная оплата труда дружный коллектив отличный офис
Что можно улучшить: Больше проводить образовательных тренингов и тимбилдингов

Фото от сотрудников компании Tesser

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tesser

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tesser для трудоустройства?

⚡ Из 44 сотрудников компании Tesser 16 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tesser

44 сотрудников компании Tesser оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Tesser оценивают начальство компании?

44 сотрудников компании Tesser оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Tesser оценивают карьерный рост в компании?

44 сотрудников компании Tesser оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5