Tesser (Тессер)

Отзывы о Tesser

ПодольскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая зп для студентов.

Что можно улучшить: Я работала в салоне Подольск, менеджером. В принципе все устраивало, так как если постараться деньги можно получать приличные для Подольска. Была у нас начальница ... у меня слов нет, но это человек ..., потом ее уволили.. пришло новое руководство.... Просто ... Плевали на менеджеров как хотели. В итоге я уволилась, и недавно узнала, что та самая вернулась в салон. У меня волосы дыбом встали. Мне жалко ребят, и они все жалуются(общаюсь с некоторыми). Насколько знаю после ее прихода уже 4 менеджера уволились... Если услышите эту при устройстве, бегите лесом оттуда...

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Недавно устроился в компанию Тессер менеджером. Пока еще не во всем разобрался, но условия вроде нормальные, в целом устраивают. Получил первую зарплату, все по-честному. Кстати, я даже не ожидал, что в первый же месяц столько заработаю! Ну тут еще корпоративное обучение сильное, помогло быстро освоиться. Нравится, что можно выбрать график работы, я начинаю работать с 9 утра, меня это больше всего устраивает. Еще здесь хорошая столовая, тоже плюс, не надо с собой «тормозки» таскать или искать фастфуд для перекуса.

Что можно улучшить: все нормально, пока претензий нет

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень интересная работа! Я устроилась в Тессер дизайнером. Честно говоря, думала, что придется просто сидеть и делать в программе 3D визуализацию с выбранной плиткой. Меня это не прельщало, согласилась только потому, что предложили неплохую зарплату. Но в реальности мне приходится делать полноценные дизайн-проекты. Очень много интересных задач, простора для творчества! Работаю пока не очень давно, но чувствую, что меня все больше и больше увлекает процесс!

Что можно улучшить: Пока явных недостатков, требующих улучшения, не нашла.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: работаю в салоне Тессер менеджером с 2015 года. По условиям работы скажу: у менеджеров они везде примерно одинаковые - чем больше продашь, тем больше заработаешь. Тессер не исключение. В принципе, если грамотно работаешь и не ленишься, неплохие деньги «поднять» можно. Но больше всего мне нравится то, что в Тессере не только работой люди озабочены, у нас отличный молодой коллектив, приятно пообщаться и после окончания трудового дня, корпоративы интересные, конкурсы часто бывают с подарками. Да, еще для сотрудников есть бассейн с морской водой!

Что можно улучшить: на мой взгляд у нас и так все очень достойно!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Тессер менеджером с 2015 года. По условиям работы скажу: у менеджеров они везде примерно одинаковые - чем больше продашь, тем больше заработаешь. Тессер не исключение. В принципе, если грамотно работаешь и не ленишься, неплохие деньги «поднять» можно. Но больше всего мне нравится то, что в Тессере не только работой люди озабочены, у нас отличный молодой коллектив, приятно пообщаться и после окончания трудового дня, корпоративы интересные, конкурсы часто бывают с подарками. Да, еще для сотрудников есть бассейн с морской водой!

Что можно улучшить: На мой взгляд у нас и так все очень достойно!

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: работаю в магазине Тессер на Нахимовском проспекте. Из плюсов – зп стабильная, постоянные корпоративные мероприятия, отличный коллектив и удобный график. Придраться не к чему.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает в своей работе

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Тессер менеджером примерно полгода. Нравится, что можно выбрать удобное время работы. Я например, хожу к 10 утра, зп ни разу пока не задерживали, что особо радует. офис комфортный, даже бассейн для сотрудников с морской водой предусмотрен.

Что можно улучшить: нет явных минусов, не могу вспомнить.

дизайнер

Плюсы: Хороший коллектив,который потом разогнали((

Что можно улучшить: Черная з\п,при увольнение с конвертом могут кинуть,начальство неадекватное-увольняет лучших сотрудников,так как им надо нормально платить.Политика компании-чтобы ты много работал и ничего не зарабатывал,поэтому там постоянно меняют систему мотивации так.как выгодно им.Отношение к сотрудникам как к скоту.раньше з\п была хорошая,сейчас за 50 т.р там надо хорошо побегать.Штрафы за все (опоздание,телефония и прочее) ужас.Карьерного роста нет-все по блату.Начальство очень высокомерное.

ПодольскРаботал в компании меньше года

Кладовщик

Плюсы: Плюсы: Проработал 7 месяцев. Никаких проблем не было. Что обещали при приеме то и было (зп, выходные, график и т.п.). Коллектив нормальный, адекватный. От работы в компании остались только положительные впечатления. Уволился по личным обстоятельствам.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: Все ок.

Специалист SMM

Плюсы: В ТЕССЕР устроился в октябре 2014 года. Очень грамотная политика компании, видно, что есть новые цели и задачи, ощущается результат от работы, покоряются новые горизонты, так сказать. Понравилось, как работают с персоналом, четкость и лаконичность поставленных задач. Условия труда – хорошие, заработная плата – очень достойная. Проработал почти полтора года, все было супер.

Что можно улучшить: Не знаю.

Консультант салонов ТЕССЕР

Плюсы: Удобный график работы 2 через 2, приятная и спокойная атмосфера. Коллектив – именно с большой буквы! Для меня всегда было важно, чтобы люди, с которыми нужно работать, были одной командой. В ТЕССЕР это всегда и действительно так. Если сделал ошибку, естественно, будет ответственность, но при этом с тобой разберут возникшую проблему и объяснят, как в такую ситуацию больше не попадать. Для меня данная работа дала очень много в плане карьерного развития и роста, получения новых навыков.

Что можно улучшить: Затрудняюсь, но хотелось бы видеть более расширенную систему мотивации и поощрения.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Специалист отдела рекламы и маркетинга

Плюсы: Компания стабильная, даже в кризис никаких перебоев с заработной платой и иными моментами не наблюдал. Есть все возможности, чтобы получить уникальный опыт, сотрудников всячески поддерживают в их желании дальше обучаться и развиваться. Для меня условия работы были максимально комфортными, очень рад, что в свое время попал к вам в коллектив. Спасибо!

Что можно улучшить: В какой-то момент именно для меня захотелось чего-то большего, масштабного проекта, иных направлений. Поэтому принял решение об увольнении.

ПодольскРаботал в компании 1-2 года

Дизайнер

Плюсы: Получила прекрасный профессиональный опыт, работы было много, проекты интересные. Достойные условия труда и оплаты, к мнению работника прислушиваются. Проработала в компании 1 год и 10 месяцев. Тессер дал мне отличные возможности для развития, опыт, поэтому уволилась только потому, что решила открыть собственную дизайн-студию.

Что можно улучшить: не знаю

Специалист кадрового отдела

Плюсы: Комфортный офис, удобное местоположение, большой коллектив, четко организованная работа, достойные условия оплаты труда, предоставление отпусков и выходных по ТК. Не работаю в компании уже 8 месяцев, до сих пор поддерживаю теплые и дружеские отношения с коллегами, очень скучаю. Причина ухода: переезд в МО

Что можно улучшить: Все отлично

МоскваРаботал в компании

Менеджер продаж

Плюсы: Очень хороший коллектив, предлагают возможности карьерного роста, если себя проявишь, условия работы полностью соответствуют тому, что обсуждалось на собеседовании. Проработала в салоне 7 месяцев. От работы никаких негативных впечатлений у меня не было, но вынуждена была переехать в другой округ, в результате чего добираться стало до Нахимовского очень сложно и неудобно. Только поэтому решила сменить место занятости.

Что можно улучшить: У меня сложностей не было, я быстро втянулась в работу. Не вижу ничего серьезного, что можно было бы улучшить, все ок!

Дизайнер

Плюсы: Отличная кухня, офис, уборная. Коллектив хороший,приветливый. Спорт оплачивают. Вообщем все делают для того, чтобы я и мои коллеги работали.

Что можно улучшить: Система контроля не с первого раза срабатывает. Я уже 2 раза из-за этого опоздала. 2-3 минуты сканировала палец.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: отличная оплата труда дружный коллектив отличный офис

Что можно улучшить: Больше проводить образовательных тренингов и тимбилдингов

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

дизайнер

Плюсы: я долго работаю в этой компании, но негатива никогда не наблюдал. Делаешь свою работу и получаешь хорошую ЗП . Работодатель дает со своей стороны отличный офис недалеко от метро Нагатинская! Кофе сколько влезет бери! Столовая супер!

Что можно улучшить: Пропускная система иногда тупит

менеджер по продажам

Плюсы: Отличный бизнес центр, рядом с метро, отличный отдел с понимающим руководством!

Что можно улучшить: Трудностей не было таких ,как пишут ниже.. Я быстро освоился и во время все делал)

Тессер – и ремонт вам не страшен

Ремонт – это настоящее стихийное бедствие. Пережить этот сложный период в жизни любого человека поможет сеть магазинов отделочных и строительных материалов Tesser.

В настоящее время открыты 7 салонов в Москве и Московской области. Компания предоставляет услуги по дизайну помещений. Работа в Tesser – это творчество, профессионализм и инновационные технологии строительства и отделки жилых помещений.

Что следует знать соискателю?

Строительство и ремонт – это специфическая отрасль. Поэтому нужно быть готовым к постоянному обучению и работе над собой.

Что хочет видеть работодатель:

• быстрая обучаемость и умение работать с большими объемами технической литературы;
  • вежливость;
  • доброжелательность и внимательность к клиенту;
  • скрупулезность.

В свою очередь, работодатель гарантирует достойную оплату труда, соблюдение всех норм трудового законодательства.

Отзывы сотрудников о компании Tesser

Отзывы о работе – это современный механизм, который призван облегчить жизнь соискателю. Это ценная информация о графике работы, оплате труда, отношения внутри коллектива.

Еще 10 лет назад отзывы о работодателе можно было получить при помощи сарафанного радио или слухов. Сейчас благодаря интернету легко получить любую доступную информацию.

Максимус
Город уюта, интернет-магазин