СтройЛандия
Оценка работы СтройЛандия

Отзывы о работе в СтройЛандия — Альметьевск

Работник торгового зала

Плюсы:

Работа нормальная. деньги платят. есть льготное питание. это из плюсов. интересные тренинги есть. работаю продавцом — желательно там быть стрессоустойчивым, проходимость магазина высокая и люди бывают совершенно разные. первые две недели не очень нравилось там работать — но это уже вопрос выработки привычки. обязанности на первых парах не сильно тяжелые, там есть программа адаптации, проходишь исптытательный срок по ней. оформляют сразу на работу. после собеседования направляют на медкомиссию потом начинаешь работать, первые деньги получаешь когда забираешь зарплатную карту банка, я получил там же в отделении в банкомате и снял. желательно быть стрессоустойчивым и организованным — этого достаточно чтобы там работать.

Скидки сотрудникам.

Альметьевск

Плюсы:

В основном большую часть времени провожу в торговом зале, где за мной закреплен отдел обычных и электроинструментов. Весь день на ногах, постоянно приходится работать с клиентами, объяснять ему технические особенности того или иного инструмента, а нередко приходится и демонстрировать его работу. Поэтому знать материальную часть в нашем деле необходимо досконально.

Большой объем информации.

Менеджер склада

Плюсы:

Первая работа в жизни, понравился коллектив, к каждому обращался за помощью и всегда помогали. Достойная з. п за труд. Главное, что никогда не задерживали з. п, платили всегда вовремя.

Первое место работы, поэтому очень боялся, но спасибо коллективу! Всегда помогали. Хотелось бы, чтобы было больше молодых сотрудников!

Альметьевск

Плюсы:

Даже написать тут нечего. Разве что выдают бесплатную канцелярию для работы.

В объявлениях о вакансии вы встретите строчку о предоставлении униформы и медосмотре за счет работодателя. Ничего подобного. Стоимость медосмотра вычитают с ваших первых зарплат по 600руб ежемесячно. Стоимость формы с вас вычтут при увольнении. Причем за форму вычитают как за брендовую одежду (дорого, порядка 3тысяч рублей). Зарплата 19–23тысячи. Ежемесячные собрания во вне рабочее время.

Альметьевск

Плюсы: Нету!!1
Что можно улучшить: Зарплата 18 тысяч, пашешь, как черт, кроме этого с этих 18 тысяч отдаешь 1,5 тысячи на "фонд поддержки сотрудников" Не знаю насколько это законно, но как мне дали понять, если я косякну(разобью что-нить, сломаю, отрежу линолеум не правильно), поранюсь, выйду на больничный, то с этого "фонда" будет все покрываться/выплачиваться. Директор магазина в Альметьевске, не помню, как зовут, но интересная фамилия у него. Красиво залечивает о карьерном росте, то как он 10 лет отпахал и стал директором магазина - брехня! При мне к нему подходил покупатель, который спросил у него нужный ему радиус полипропиленовой трубы, в ответ он сказал, что не знает есть ли в магазине "полипропиленовые трубы" и радиуса к ним точно нет. Зато умело махает руками в сторону продавцов (идите спросите у них) Это было что-то. Директор магазина не знает, что такое полипропиленовая труба и не знает, что такое радиус. Работал с 16-17 года. Сюдя по отзывам, ничего не меняется.

Фото от сотрудников компании СтройЛандия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройЛандия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройЛандия для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании СтройЛандия 22 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройЛандия

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СтройЛандия оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники СтройЛандия оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5