Проблем в доме НЕТ

Отзывы о Проблем в доме НЕТ

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Мастер на час

Плюсы: На хлеб заработать можно, на масло - нет.

Что можно улучшить: Я бы рекомендовал руководству ценить сотрудников. Из минусов - связь с диспетчерами в виде монолога, ваша точка зрения никому не интересна. Если откажешься от заказа или попросту не поднимешь трубку то зачитывается как твой отказ, которые копятся и в итоге увольнение. В страхе увольнения берешь заказ и добираешься до адреса часа полтора в час пик а клиент возмущается и доказывает что ты должен был приехать в течении часа. Ну это пол беды. Едем дальше. Приехали на заказ клиент говорит что оговаривал с операторами1300 вот тут достаем калькулятор ) 50% мастеру 50% фирме а еще есть расходники это примерно 200 р на каждый заказ, клиент их не оплачивает они входят в стоимость работ, и конечно же бензин кто на чем ездит но моя жрет 10 на 100, как минимум 150 р на бензин добавляем, кстати могут с севера на юг отправить им пофиг вообще. Пригород тоже надо брать иначе опять засчитают отказ, так как заказов много % отказов в сутки может достигать 50, а разрешено до 20%. В зимнее время можно в день выполнять 3-4 заказа больше не успеете, потому что нужны поездки в магазин ну и трафик на дорогах конечно же... И так что у нас получается в среднем мастер с 1300 получит 300 рублей))) 650-150 бенз-200 расходники. Ну вот такая арифметика. За 300 р будете вешать карнизы и чистить унитазы Санкт-Петербурга. На запчастях подхалтурить сложно клиенты хотят чеки. Договариваться с клиентами даже не пробовал(визитки, номера), "Не мое". Ну вот и делайте выводы. Я считаю работа для одиноких, гастролеров, проживающих в хостеле. P.S ДЕПОЗИТ НЕ ВЕРНУЛИ ! 4000 рублей.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Не обнаружил.

Что можно улучшить: Всем привет. Прочитав многократно отзывы о данной компании, решил позвонить им и записать на собеседование, в то время им как требовался менеджер по работе с клиентами. После телефонного разговора обещали перезвонить о дне личной собеседовании с начальником. В итоге через пару дней пришел от них звонок с приглашением о собеседовании, поехал туда и был в шоке! То что они обещали мне по телефону и говорили о хороших условиях, все было враньём, в реальности обещали даже другую вакансию с меньшей зарплатой и графиком работы 6/1. Я конечно сразу отказался, хотя они никак не хотели упустить такой лакомый кусочек как меня, так как я человек с высшем образованием и многолетним опытом работы. В общем, лучше внимательно уточнять или даже записывать весь разговор по телефону, чтобы потом доказать свою правоту. Не рекомендую данную компанию!

МоскваРаботал в компании меньше года

мастер универсал

Плюсы: Начинающему подойдет. Не требуют трудовой книжки и диплома.

Что можно улучшить: Служба работы с мастерами практически не работает. Нельзя оперативно связаться с диспетчером. Приложение медленно работает, сырое. Статьи написаны коряво, не профессионально. Часто блокируют заказы беспричинно. Постоянно разбираешься с необоснованными штрафами. С руководством связи нет вообще. Доступ закрыт. После увольнения нужно потратить колоссальное усилие, чтобы вернуть свой депозит, внесенный вначале трудовой деятельности.

МоскваРаботает в компании меньше года

Мастер универсал

Плюсы: Работаю с ноября 2016. Лояльное руководство, периодически проводится интересное обучение, поднял свой уровень как мастера, так и общения с клиентами, хотя по началу все не просто давалось. Если штрафы не по вине мастера, все штрафы снимают! Всегда можно подъехать в офис со своей проблемой, руководство идет на уступки. Как я понял, те кто не хотят работать, там долго не задерживаются, но я устраивался чтобы работать ЗП как и обещают вначале. Хорошая компания!

Что можно улучшить: Все отлично!

МоскваРаботал в компании

Мастер

Плюсы: Работал в этой шараге мастером , все строится на том что бы максимально больше денег содрать с клиентов , относительно самого коллектива за людей несчитают.., текучка большая , по долгу не задерживается ни кто , при устройстве объявляют что отдавать с заказа будешь 70% пока не наберешь депозит в размере 10 000 т.рублей ( страховой резерв на тот случай если что то испортишь у клиента) а потом 50 на 50 % в таком режиме придется работать как минимум месяц а то и два , при увольнении обещают вернуть , но это вранье деньги останутся у них , в процессе работы постоянно штрафуют без предупреждения, по поводу и без повода за любую мельчайшую провинность , не отзвониля после выполнения заказа - штраф не успел во время отправить им деньги 70% - штраф,а розговаривать на эту тему они не станут, будут бросать трубки - главный бугалтер по всем штрафам к ней отправляют она тоже не разговаривает швыряет трубки , короче вы для них бесплатная рабочая сила и ваше мнение для них не важно. 10 000 т. Руб так и не получилось скопить на депозит , на это ставка у них и сделана., а те гроши в размере 30% которые оставались тратятся на проезд и обеды , так что пустая трата времени заработать так ни че не получилось , максимальный ЗП в день 1000р это если повезет , бывает чуть больше но это очень редко , по этому и текучка у них большая, постоянный круговорот

Что можно улучшить: Схема шараги проста, зарабатывает фирма а не рабочие, все отзывы довольных работой в этой фирме сотрудников-вранье..!!!

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Мне все нравится. Главное платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства – все на высоком уровне.

Что можно улучшить: Нет.

Плюсы: Очень дружный коллектив и хорошая психологическая атмосфера.

Что можно улучшить: По роду деятельности приходится много ездить, но таковы уж издержки этой работы.

Плюсы: Раньше я работал в Проблем в доме нет. Остались только позитивные впечатления. Бездельников там не держат. Но если ты работяга и руки на месте – то можно зарабатывать очнеь хорошо. А еще там я научился очень многим новым вещам и навыкам.

Что можно улучшить: нет.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Недавно приехал из отпуска. Был у родителей в Омской области. Я рад, что у меня есть возможность помогать родителям физически и финансово . Они уже давно на пенсии и им поддержка очень нужна. К счастью, зарплата в Проблем в доме нет позволяет и отпуск оплачивают и предоставляют в отличии от некоторых других фирм.

Что можно улучшить: пока не нашел

руководитель отдела продаж с функциями директора по развитию

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Получил отклик с hh.ru от Елены Владимировны. В течение дня пытался несколько раз дозвониться по указанному телефону. Наконец дозвонился. Общение было в таком тоне, как будто эта Елена Владимировна принцесса датская и ей все должны. Итог - "позвоните завтра. определимся." На завтра сделал 5 звонков в течение дня, увы, безрезультатно. На следующий день утром звонил снова несколько раз и опять мимо. В итоге позвонил по телефону для оформления заказов и попросил соединить. Девушка сообщила мне все тот же мобильный телефон. После моей фразы, что на него не отвечают, она все - таки связалась с Еленой Владимировной и сказала мне , что не может такого быть и она в зоне доступа все утро. Пришлось при ней набрать заветный номер еще раз. И, о чудо, Елена Владимировна откликнулась моментально, но опять была раздражена. После моих извинений за столь небанальный способ связи с ней, мне ответили, что такого быть не может, и что мы созвонимся в понедельник. Уважаемая Елена Владимировна, буду с нетерпением ждать Вашего звонка!!)))))
По факту у них один номер телефона на все вакансии, коих на сайте 5-6. Мои искренние сочувствия.

Плюсы: Работал мастером в данной компании, не так давно был вынужден уехать в родной город в связи с болезнью близкого челоека. Когда работал, то занималрся ремонтом и установкой сантехники на дому. Впечатления хорошие в принципе. Заказов очень много. Если работать каждый день по 10 часов, то можно заработать точно больше 100 тысяч в месяц, особенно на выходных, когда другие мастера отдыхают и все заказы достаются трудоголикам. Мне предлагалось по 5-8 заказов в день, потому что сразу зарекомендовал себя как хороший специалист. Знаю, что косячников и непрофессионалов очень быстро увольняли. Халявы нет, если ты профи то можно заработать.
Впечатления в целом положительные.

Что можно улучшить: Жесткий контроль по финансам и документам, но если поставить себя на место руководство, то это в принципе правильно.

Плюсы: нет ни чего положительного

Что можно улучшить: кто хочет по работать на дядю а не на себя в добрый путь

Плюсы: Сам ремонт выполнен хорошо.

Что можно улучшить: В шоке от произошедшего
Сегодня вызвала сантехника из "Проблем в доме нет". Заявка № 029864.
Звонила ДВАЖДЫ, ДВАЖДЫ подробно объяснила какая проблема. ДВАЖДЫ получила ответ оператора, что стоимость работ составит 1 000 р.+ запчасти + возможная поездка за запчастями. В итоге ремонт обошелся мне в 5 000! В ПЯТЬ!
Теперь подробнее почему так получилось. Задача такая: в ванной отгнил эксцентрик у смесителя (для тех, кто не в теме- это переходник между сместелем и трубой). Кусок эксцентрика с резьбой остался в уголке трубы. Что и было озвучено оператору. Напомню -ДВАЖДЫ! Нужно поменять эксцентрик на новый.
В итоге оказалось, что только монтаж и демонтаж смесителя стоит 1 700 руб.! Плюс монтаж и демонтаж эксцентрика (пришлось менять оба), плюс демонтаж-монтаж одного уголка трубы (т. к. не мастер не смог выкрутить остатки эксцентрика из трубы), плюс запчасти, плюс сложность работ!
У меня вопрос как? КАААААК можно было изначально озвучить 1 000р.???? И как, по мнению оператора, можно поменять эксцентрик, не снимая сам смеситель???
Если-бы мне изначально грамотно ответили, что ваш ремонт будет стоить от 3000-3500р., а 1000р. это у нас минималка, фактически только вызов мастера, то я-бы подумала стоит мне вызывать мастера отсюда или нет!
Почему оператор, который ни в зуб ногой в сантехнике, уверенно озвучивает цены?? Если они не специалисты, то почему не перезванивает мастер, который даст более объективную предварительную стоимость??
Это непорядочно! Это поведение БАРЫГ, а не фирмы, которая позиционирует себя, как профессионалы!
В общем резюмирую: все, кто обратится в эту контору будьте готовы заплатить в несколько раз больше той суммы, которую вы услышали по телефону. В два, три, в пять раз дороже.
И подумайте- устраивает вас такой сервис?

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Как обещали на собеседовании - так и есть. Деньги хорошие, при усердной работе можно вполне зарабатывать 100 000, заказы подбирают рядом с домом, разъездной тип работы, клиенты и физики и юрики, график работы свободный, менеджеры и диспетчера хорошие, для клиентов реальные скидки.

Что можно улучшить: Иногда пару дней подряд не бывает заказов. Но это нормальная практика.

Плюсы: Главная фишка в этой фирме - это слаженная работа всего коллектива, заинтересованность в конечном результате, итог работы, которым можно по праву гордиться! Выражаю свою признательность всему своему рабочему коллективу, вы просто лучшие.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон,почти нет.

Плюсы: Обратились в компанию по рекламе. Нужно было заменить перегоревшие лампы накаливания в офисе; менеджер сказал по телефону, что доставка ламп будет стоит 350руб + почасовая оплата мастеру. В итоге вышло следующее: мастер съездил за лампами и стартерами, потратил на это 3 часа (с метро Кожуховская поехал до Сокольников - посетил 2 магазина), приехал обратно к нам в офис уже после закрытия, установил 18 ламп за полчаса

Что можно улучшить: и выставил неприятный счёт в 4650рублей (материалы оплачивались отдельно). Счёт составляло: 1000рублей за доставку ламп (1 небольшая коробка) и по 120 рублей за лампу и 60 рублей за стартеры. Платить такую завышенную сумму мы отказались, потребовали разбирательства - менеджер, который оформлял наш заказ сказал нам, что виноваты мы сами тк не осведомились о цене услуг их компании. Пришлось заплатить завышенную цену. Считаю, что нас развели на деньги, не сообщив о стоимости услуг, да и вообще обманули с оплатой (расчитывали на почасовую оплату мастера, а получилось, что 2 минуты работы стоили по 150 рублей. Неприятно. В данную компанию советую не обращаться, если хотите сэкономить бюджет.

Плюсы: Компания реально развивается и растет. Перспективы есть, правда нужно пахать. Хороший коллектив. Можно зарабатывать реально хорошие деньги. В целом компания нормальная.

Что можно улучшить: Иногда задерживали з/п на несколько дней. Работать в расслабленном состоянии не получиться
Прочла отзывы ниже. Уверенна многие из них писали любители дивана и пивка. Привыкшие заниматься чем угодно, но не работать.
А попав в эту среду, поняв что так как они привыкли работать тут не получиться, были уволеенны. Чтобы себя не чувствовать пустым местом поливают грязью компанию, перекладывая отвтесвенность и самоутверждаясь.
Из-за таких личностей постоянно возникали проблемы, они реально подставляли коллектив и их работу зачастую приходилось делать другим людям.

Плюсы: В компанию устроился совсем недавно. Считаю что мне очень повезло. Так как у меня сейчас очень хорошая зарплата. Очень комфортные условия работы и коллектив радует .

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Положительных сторон работы в этой компании очень мало,и я сейчас не могу даже вспомнить хоть что нибудь хорошее.

Что можно улучшить: Мой брат там работал в 2013 г.Компания полулегальная и располагалась в то время в непонятном помещении и вход туда строго по предварительному звонку,находясь уже за дверью якобы офиса.С мастеров дерут баснословные проценты.Проезд и мобильную связь никто не оплачивает,и держат на контроле каждый твой шаг.Существует какой то страховочный банк,на случай ошибок мастеров.При увольнении тебе должны вернуть твои деньги из банка.Но никто даже и не подумал мне что либо возвращать-просто перестали звонить.Обходите стороной эту контору.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Проработал в этой компании несколько дней и быстро убежал оттуда. Все что написано ниже - это скорее всего писали люди из этой компании, чтобы забить негативные отзывы, обратите внимание на время и частоту написания отзывов и всё станет ясно.
В компании система - ты нам при устройстве на работу должен 10000 рублей, которые будут храниться у нас всегда! В договоре так и прописано - возврата денег не предусмотрено. И пока эти 10000 у них на счету не будет, они все деньги с заказов забирают себе, тебе с каждого заказа отдают только 30% !!! Большинство компаний работают наоборот, тебе отдают 70% и никаких депозитов и залогов. Самые хорошие и объёмные заказы отдают своим людям (даже если те захлёбываются в работе). А мелкие заказы отдают тебе, с которых ничего не заработать, если только не работать круглые сутки (а они с этих же заказов забирают себе 70%. В общем обманывают страшно, можете отзывы просто в интернете почитать - негатива очень много.

Общие сведения

Служба бытового сервиса была основана в 2008 году для предоставления населению услуг по ремонту квартир, их обустройству и бытовому сервисному обслуживанию. Предоставляются следующие услуги:

• Электромонтажные и сантехнические работы;
  • Сварочные работы;
  • Ремонт и отделка помещений;
  • Сборка мебели;
  • прочие технические и бытовые услуги.

В настоящее время компания обслуживает жилые помещения, торговые точки, офисы, склады, предприятия общественного питания и др. в Москве и Московской области.

Получить работу в «Проблем в доме нет»

Компания динамично развивается, поэтому ей постоянно требуются специалисты :

• Мастера-универсалы;
  • Сантехники;
  • Электрики;
  • Плиточники;
  • Сборщики мебели;
  • др.

Предоставляется разъездная работа. Необходимы собственные инструменты, а также гражданство России или Белоруссии либо разрешение на работу в РФ.

Что следует учесть

При поступлении на работу в данную компанию необходимо в отделе кадров подробно узнать о деталях трудоустройства, оплаты отпуска, возмещения разъездных расходов. Все остальное, остающееся за рамками Трудового кодекса, лучше всего узнавать из

отзывов сотрудников «Проблем в доме нет». Отзывы о работе в данной компании возможно найти на сетевых ресурсах. Особенно внимательно следует изучить отрицательные отзывы о работодателе, если таковые имеются: это защитит от неприятных неожиданностей в будущем.

Юнес, Концерн
Герметизирующие материалы