инженерно-строительная компания

РусТим

Отзывы о РусТим

МоскваРаботал в компании

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Не идите туда работать, ну только если совсем прижмет и нечего есть. Сразу искать нормальную работу. В Рустиме только на ролтон заработаете и на успокоительное, которое будет 100% надо. С некоторых пор неадекватное руководство, рулилы те еще, толком ни в чем не разбираются, регулярно через мат и "на ты". Черная зп, с которой кидают. Свинское отношение к людям. Мутные ребята. Пообещают луну с неба и завтра забудут.

Компания РусТим – надежный работодатель с многолетним опытом

ООО РусТим оказывает услуги в областях проектирования сооружений различной сложности, техобследования зданий, поставки материалов и комплектующих для различных построек, комплексной установки инженерных систем в вычислительных центрах, разработки систем видеонаблюдения и внедрения их на объектах, защиты информации и др.

По отзывам о работе в компании можно судить о высокой организации рабочего процесса, предоставления качественных условий труда.

Отзывы о работе на предприятии помогут определиться с выбором рабочего места

Изучение отзывов сотрудников РусТим поможет соискателям выяснить:

• насколько комфортны предоставляемые условия работы;
  • есть ли соцпакет;
  • какова величина заработной платы;
  •  каким образом предприятие заботится о здоровье работников.

Легко сделать правильный выбор места работы на нашем сайте

Изучайте отзывы о работодателе, принимайте взвешенные решения по поводу устройства на популярное и значимое в экономике страны предприятие. Мы уверены, что отзывы персонала о работе в РусТим помогут вам с уверенностью найти дело по душе и по специальности: инженерно-строительной компании нужны квалифицированные работники.

Читайте, изучайте, выбирайте! Удачных решений!

БАРКЛИ, Корпорация
Аркада-Стиль