585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Калуга

Калуга
Плюсы:

Один большой плюс это коллектив!

Компания вовсе не работает по ТК РФ Переработка не оплачивается, хотя в месяц отрабатываешь в среднем 19 смен по 12 часов С графиком работы просто забываешь о семье, детях, видишь всех только утром и вечером спящих Начальство не ценит своих сотрудников.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК, и своевременно производит выплаты. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Калуга

Плюсы:

Пока что не нахожу плюсов.

Устроилась на должность продавец-консультант. При собеседовании сказали оклад 13600 + проценты от продаж., но потом девочки в офисе объяснили как все происходит. 13600 это просто по бумагам. Ни кто тебе никогда его не выплатит, за исключением того, если у тебя за месяц продажи вышли меньше оклада., тогда да, и то, допустим за месяц офис наторговал на 6000 тысяч, то получишь свой оклад только 13600, а не плюс еще продажи. Глупость какая то. З/П у девочек с трудом 15 тыс. и не надо говорить, что это потому что плохо работают, продают. Вы позаботьтесь о своих сотрудниках сначала, тогда и продажи у вас пойдут. У вас ужасные условия для сотрудников. Ни телефонов нельзя, не книжку даже почитать. Простоишь смотришь в потолок, ждешь клиента. По идеи я должна получать оклад каждый месяц, а тут нет. Куда деваются наши деньги? Вы говорите что соблюдаете ТК РФ, но нет. ничего Вы не соблюдаете. Обеденного времени нет, можешь поесть, только когда нет клиентов. Место, какая то подсобка, офисы ни чем не снабжают, все за счет сотрудников, чаи, кофе, сахар, туалетная бумага, мусорные пакеты, и ничего это не возмещают. Сидеть нельзя, даже если нет клиентов, работа 12 часовая, с графиком 4/1, 4/2 и все это на ногах., ноги просто отваливаются. Я очень пожалела что устроилась в это компанию. Ищу что-то другое.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма который зависит от выполнения показателей и не ограничивается. В магазинах нашей сети сотрудники зарабатывают около 50 000 рублей и выше. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369

Калуга

Плюсы:

Не советую устраиваться в эту компанию.

Начнем с того, что отзыв я уже оставляла, естественно мою продлему не решили.08.08.2019 дата моего увольнения, окладная часть пришла 09.08.2019 и все. на мой отзыв конечно ответили, мол перезвоните по этому номеру, в течении трех месяцев я звонила, по запросу из бугалтерии говорили что премиальная часть высылается в течении трех месяцев, звонила я пять раз. последний мой звонок 05.11.2019 за три дня до конца трех месячного срока, заявка была создана, но прошло еще два дня ни звонка ни денег на счету не поступило, так что девочки и мальчики, оставляя сдесь отзывы вы всеравно свою проблему не решаете.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за ожидание. Напишите, пожалуйста, на электронную почту radivas@zolotoy.ru ваши ФИО и номер телефона, и мы оперативно решим вопрос.

Калуга

Плюсы:

Дружный коллектив.

Здравствуйте! дата моего увольнения 08.08.2019,09.08 2019 пришел расчет на карту, премиальную часть не выслали до сих пор. сказали что после ревизии магазина, ревизия уже прошла никто ничего не говорит, с понедельника буду обращаться в трудовую инспекцию. в компании не работаю уже больше месяца, а деньги не могут выслать. федералья сеть называется. кстати я не одна такая.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Оклад выплачивается в день увольнения, а мотивационная часть в соответствии с приказом о премировании. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Калуга

Плюсы: Я в этой компании новичок,конечно нужно привыкнуть,но все же!зарплата высокая, работа "не пыльная")))у нас в магазине девочки хорошие,понимающие.все прекрасно
Что можно улучшить: Единственное это график!!!3/3 было бы идеально

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5