585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе на должности директор по качеству в компании 585*Золотой — Санкт-Петербург

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте! Здравствуйте! Данный отзыв будет ответом на предыдущий от товароведа от 19.05.2018. Спасибо, что поделились вашей ситуацией. Мы поможем разобраться в случившимся и решить данную ситуацию.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте! Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Заместителя управляющего от 16.05.2018. Спасибо, что поделились вашей ситуацией. В периоды высоких продаж сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией.
Что можно улучшить: Также, для уточнения подробностей по заработной плате просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 17.05.2018. Спасибо, что поделились с нами вашим мнением. Наша компания постоянно развивается, мы работаем со всеми сложившимися ситуациями, в чем вы можете убедиться сами, если устроитесь на работу в наши магазины.
Что можно улучшить: В случае нарушений условий труда вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от кандидата на должность Продавца от 10.05.2018. Спасибо, что поделились с нами вашим мнением. Наша компания постоянно развивается, мы работаем со всеми сложившимися ситуациями, в чем вы можете убедиться сами, если устроитесь на работу в наши магазины.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на комментарий от 04.05.2018. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Мы постараемся выяснить информацию по данному вопросу.
Что можно улучшить: Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта, управляющего от 02.05.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.
Что можно улучшить: Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 23.04.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников.
Что можно улучшить: В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 12.04.2018. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что со стороны руководителей такое отношение не допустимо. Главная задача руководителей - мотивировать, помогать сотрудникам в решении возникших проблем, развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.
Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 02.04.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся.
Что можно улучшить: По вопросам невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству. В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Управляющей от 16.03.2018. Благодарим, что поделились вашей ситуацией. Мы всегда готовы помочь нашим сотрудникам в случае возникновения рабочих проблем.
Что можно улучшить: Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 02.03.2018. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Что можно улучшить: Если вы столкнулись с данной ситуацией, то просим вас написать нам город, адрес магазина, в который обращались на email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 05.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Он очень полезен для нас.
Что можно улучшить: Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 28.02.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Что можно улучшить: Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 09.02.2018 Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 10.02.2018 Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Увы, текучесть кадров - это обычное явление для компаний розничной торговли. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. Мы постоянно вкладываемся в развитие сотрудников, проводим обучающие тренинги, организуем курсы в корпоративном университете и самые талантливые и мотивированные сотрудники быстро растут по карьерной лестнице в нашей компании. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально.
Что можно улучшить: Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 08.02.2018 Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 06.02.2018 Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 05.02.2018 Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. В периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 01.02.2018. Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Иногда сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.
Что можно улучшить: В случае, если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца-кассира 22.01.2018. Благодарим вас за ваше мнение. Хотелось бы отметить, что для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая, действительно, зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда.
Что можно улучшить: В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5