585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Владивосток

Товаровед

Плюсы:

Мне компания нравится. Полный соц. пакет, зарплата во время, незамедлительный карьерный рост. Интересная работа, многое узнала нового и полезного для себя. Повезло и с коллективом, и с руководством, помогали с обучением, никогда не оказывали.

Трудностей не было, все хорошо)

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы отметили работу в компании 585 Золотой. Желаю Вам дальнейших успехов! Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Заместитель управляющего

Плюсы:

Не советую работать в этой компании в данный момент. Когда сеть только появилась в нашем городе, было очень даже реально заработать за месяц 50тыс + и на жёсткие условия работы можно было закрыть глаза, зарплата того стоила. Потом процент стали урезать (оклад в договоре 11300, по факту голый процент), а с 1 октября 2019 года процент урезали почти в 2 раза, об’яснили это так :"Компания и так оказывает вам великую честь позволяя работать

Очень много бесполезной работы (мониторинги, фотоотчеты и т. д.) которая никому не нужна (по крайней мере улучшений после всего этого точно не было), постоянно «виснет» оборудование. Про агрессивные продажи вообще молчу. Сколько нас ругали покупатели за навязчивый сервис. и за листовки, которые мы обязаны отдать любым образом, даже говорить не хочется. Сейчас добавились задержки по зарплате. Зарплату за март выплатили окончательно только в мае. При увольнении вообще большая проблема забрать свои честно заработаные деньги в полном объёме. В данный момент компания должна мне чуть больше 11 тыс. и судя по всему без обращения в трудовую инспекцию денег я не увижу. (Прошло уже больше недели с момента увольнения)

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Изменение мотивации происходит с целью увеличения дохода сотрудников. Мы всегда соблюдаем ТК РФ и своевременно производим выплаты. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Если вы хороший продажник, то вполне реально зарабатывать здесь 50 тыс в месяц в среднем.

но, чтобы их заработать придётся жить на работе в прямом смысле. В компании нет такого понятия как табель-учёт рабочего времени, всему начальству будет всё равно, что всю торговую точку заставляют пахать по 300 рабочих часов в месяц минимум, дабы выполнить план по выходам сотрудников в смену (а составляется он из расчёта на то, что площадь магазина 100 кв.м. а не 20, и люди за золотом в очередь стоят, как за хлебом), чтобы начальство в свою очередь не впихивало в магазин дополнительных сотрудников. Ах да, им же без разницы, они могут сколько угодно продавцов набрать, так как в зарплате ни копейки оклада нету, она состоит только из процентов с продаж. То есть гарантированной зп нет, всё честно, вышел в смену, но ничего не продал, значит вышел забесплатно. Вообще, о минусах и наболевшем работы здесь можно писать долго, не буду расписывать, а просто конкретизирую: — Заставляют всем входящим впихивать листовки и визитки магазина (за год работы, кстати так и не поняла зачем); - Помимо раскручивания на ювелирку, должен раскрутить человека ещё взять чудо-микрозайм под 400% годовых, воспользоваться услугами ломбарда (если всё-таки тебе это удалось, до дополнительная премия рублей 250 максимум с человека); - Нельзя сидеть и пользоваться мобильным телефоном, когда ты свободен; -Штрафы, впринципе работать здесь и не платить их нереально (исчисляются они от 1 тыс. и до бесконечности, можешь ещё должен остаться); - В праздничные дни, вместо двойной оплаты, вам НАОБОРОТ урезают оплату в два раза (вот это действительно обидно, а на Новый год так в 4 раза урезали зп); - Карьерный рост при вашем желании обязательно будет, но учтите, что обучаться на него придётся самостоятельно.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. Для всех предусмотрены перерывы для отдыха, также сотрудники могут пользоваться телефонами при отсутствии покупателей в торговом зале. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий сотрудника. Для проведения служебной проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Товаровед

Плюсы:

Коллектив.

Все! Начиная от графика (работать по 12,5 часов в день! И 5 и 6 дней могли ставить), заканчивая нормальным отношением начальства (удивлялись, а чего так мало смен? Да пошли вы в задницу, сами поработайте как мы, а потом возмущайтесь!) уволиться с этой тупой компании вообще нормально не возможно! Не соответствуют законам по выплате з/п! Хотя трудовая инспекция о них позаботится, хоть что-то радуют! Удерживают зп (если ты уволен) до окончания ревизии (даже если она после твоего увольнения!), а это около месяца ждать! Оклада нет, только за процент работаешь!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Мы всегда соблюдаем ТК РФ и своевременно производим выплаты. Оклад выплачивается в день увольнения, а мотивационная часть в соответствии с приказом о премировании. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или телефону +7-931-335-6369.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Официальное трудоустройство.

Категорически не советую трудоустраиваться в данную организацию! Работников мало, работаешь за троих, иногда и выходных нет, так и условия труда ужасные! С утра до ночи, и весь день на ногах! Предусмотрена мотивация, которая по сути составляет основную часть з/п, так она является премиальной, и выплачивается на усмотрение руководителя. А при увольнении вообще можете получить только оклад. Например, отработала в мае с 1 по 6 (потом уволилась) без выходных, по мотивации д.б. получить около 10 000 к окладу, но увы и ах, выясняется что отработала за оклад в размере чуть больше 1000 рублей. И после увольнения за апрель мотивацию еще получала в течении 1.5 месяцев. А теперь меня удалили даже из программы мотивации за май! И не знаю, то ли высшее руководство так относится к своим работникам, то ли региональные директора занимаются! Думаю, материал для проверки в прокурату получится не плохой! Не рекомендую!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Действительно, ключевые показатели эффективности сотрудников иногда меняется. Наша компания постоянно развивается, поэтому мы постоянно разрабатываем новые выгодные предложения для клиентов, работаем на рост продаж и других показателей, которые также приводят к повышению заработной платы сотрудников. Мы тщательно следим за тем, чтобы общий уровень заработной платы сотрудников был в рынке, а также не только не снижался, но и постоянно увеличивался. Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться. Мы всегда рады новым предложениям по улучшению условия работы компании, в случае их возникновения вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5