Работа в WorkBiz
Бухгалтер

WorkBiz : отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет

апрель 2018
Работаю в этой компании уже больше года на должности бухгалтера. Попала сюда, успешно сдав собеседование.
По началу было сложновато втянуться в работу и влиться в коллектив, но со временем все пришло само собой.
На данном этапе меня здесь все устраивает: белая заработная плата, которую выдают без задержек, четко; достойные условия труда, мое рабочее место полностью оснащено всем необходимым для работы; соцпакет; рабочий график; относительно близкое расположение от дома; приятный коллектив; строгий, но порядочный работодатель.
В конце месяца загружена работой больше чем обычно (отчеты), устаю. Но это длится буквально три дня.
Работой здесь дорожу, менять пока ничего не планирую.
Почаще устраивать мероприятия (корпоративы или нечто похожее), это делает коллектив более сплоченным.

март 2018
Работала здесь до своего декрета бухгалтером. В целом работа хорошая, дружный коллектив, никаких ссор с коллективом у меня никогда не было. Начальство вполне хорошее, всегда пойдут на встречу, если нужно. Работы конечно много, приходилось иногда оставаться вне рабочего времени, чтобы доделать все свои рабочие дела. Но при этом зар. плата здесь достойная, полностью белая, устраивают по ТК РФ. Мне правда было сложновато добираться до работы, так как живу далеко, приходилось рано вставать, потому, что за опоздания штрафовали, но в принципе работа мне нравилась, и я планирую после выхода из декрета вернуться и работать там же.
Убрать штрафы за опоздания