Работа в Wood Group PSN

Отзывы сотрудников о компании Wood Group PSN

Октябрь 2023
Южно-Сахалинск
свобода в выборе рабочего времени, взаимоуважение в коллективе, ответственность руководства
организация корпоративного питания

Ведущий инженер-проектировщик КИПиА

Сентябрь 2023
Алматы
Работал вахтой на м/р Тенгиз инженером-проектировщиком 8 лет. График 28 на 28. Условия проживания - отдельные номера с санузлом в номере. Капитальное здание из ракушечника. Трёхразовое питание почти как дома. Транспорт любой за счёт компании. Тренажёрные залы, бассейны, бары, магазины на территории. Отличный, дружный, весёлый коллектив именно Тенгизского офиса. Понимаю, что в это верится с трудом, особенно россиянам, но это реалии условий труда для многих компаний работающих на Тенгизе. Конечно условия проживания у техников и монтажников попроще, они селятся по 2 человека. Но в остальном у всех примерно равные условия. Здесь нет каких-то отдельных "закрытых" столовых или саун для начальства. Все пользуются одинаковым сервисом.
К сожалению после пандемии "просел" менеджмент - массовая замена на локальных менеджеров привела к "экономии на спичках", что соответственно привело к снижению уровня З/П и прочих плюшек. Надеюсь ситуации выправится и возможно я опять поеду на Тенгиз!

Супервайзер склада

Август 2023
Уральск
Предоставление безопасного рабочего места,достойная заработная плата
Предоставление обучающих курсов от компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wood Group PSN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wood Group PSN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wood Group PSN для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wood Group PSN оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wood Group PSN оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wood Group PSN оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Wood Group PSN предоставляет полный диапазон услуг по эксплуатации и техобслуживанию промышленных объектов заказчика на морских и береговых месторождениях, что является составной частью основной деятельности компании. Данные услуги входят в наш портфель контрактов на разных уровнях в зависимости от требований заказчиков и включают как оказание отдельных услуг, так и управление эксплуатацией и техобслуживанием на всех объектах месторождения.

Опыт применения новых методов решения задач

Компания Wood Group PSN способна предоставить группу технической поддержки, как на для работы непосредственно на объектах заказчика, так и в его головных офисах и помочь в обеспечении безопасной и бесперебойной работы промышленных объектов. Мы всегда придерживаемся принципиально новых методов решения задач, позволяющих сократить расходы, оптимизировать проводимые работы и повысить рентабельность производственных объектов с  помощью применения опыта полученного нами на объектах по всему миру и адаптации лучшего опыта других компаний, полученного на ведущих проектах по всему миру.

Эксплуатация

Компания Wood Group PSN предлагает услуги по эксплуатации промышленных объектов, а также услуги по управлению промышленными объектами по всему миру. Заказчики всегда имеют полный контроль над состоянием объектов и оборудования, полагаясь на нашу компанию во всех вопросах, касающихся уровня технического обслуживания, проводимого  техниками, планировщиками и другими специалистами.  Наши группы эксплуатации владеют широчайшим диапазоном необходимых навыков – от эксплуатации скважин до руководства предприятием – и при необходимости могут быстро войти в курс производственных задач, для обеспечения стабильного повышения уровня производительности.

Техническое обслуживание

Мы предоставляем широкий спектр вариантов организации обслуживания объекта, учитывающих критерии качества техобслуживания уже на этапе проектирования, разработку комплексных стратегий сервисных работ, внедрение необходимых систем управления и реализацию методик, нацеленных на повышение надежности оборудования, гарантирующей достижение поставленных производственных целей.

Мастерство во главе угла технологического процесса

Основу услуг, предоставляемых компанией Wood Group PSN, составляет уникальная система по обеспечению обслуживания (ODF - Operations Delivery Framework), созданная нашей компанией. Система ODF включает в себя принципы, процедуры, процессы, руководящие указания, инструментальные средства и образцы для обеспечения высоких стандартов ведения бизнеса. Система ODF постоянно совершенствуется для выявления, внедрения и выполнения наиболее эффективных  методов работы.

В области эксплуатации и техобслуживания промышленных объектов  наша компания может предложить:

• Разработку общей документации по эксплуатации объекта
  • Разработку технологических регламентов
  • Разработку основных принципов запуска оборудования
  • Оптимизацию эксплуатации оборудования
  • Управление производительностью труда
  • Систему  работы, основанной на безопасности
  • Эффективную систему нарядов-допусков
  • Концепции блокировки оборудования
  • Процедуры действий при чрезвычайных обстоятельствах
  • Компетентность персонала
  • Оценку возможных  рисков
  • Управление расходами и бюджетом
  • Стратегию и порядок проведения техобслуживания
  • Компьютеризованную систему управления техобслуживанием
  • Оценку серьезности возможных повреждений оборудования
  • Моделирование готовности оборудования к эксплуатации
  • Моделирование затрат в течение всего периода эксплуатации оборудования
  • Устранение дефектов на основных производственных площадях
  • Причинно-следственный анализ происшествий на производстве (Root Cause Analysis)
  • Планирование и составление графика работ
  • Выполнение штатного и специального техобслуживания

Компания PSN строит бизнес, опираясь на свою международную репутацию лучшего в мире поставщика услуг для нефтяной и газовой промышленности. Мы предоставляем высококачественные услуги по техобслуживанию по контрактам во всем мире.

Спортмастер
Альфа-Банк