ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

ПриватБанк: отзывы о работе на должности оператор

Кропивницкий

Оператор

Плюсы:

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятное — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь.

Трудностей в организации рабочего процесса нет.

Кропивницкий

Оператор

Плюсы:

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятнее — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь в трудной ситуации.

Трудностей связанных с организацией рабочего процесса нет.

Кременчуг

Оператор

Плюсы:

Просто чудовий колектив, керівництво завжди з розумінням ставиться та в будь-який момент прийде на допомогу. Також великим плюсом є те що навіть без досвіду роботи можна стати супер профі адже навчання (яке оплачує також банк) просто чудове та зрозуміле.

Завжди що покращувати але не даному випадку.

Оператор

Плюсы:

Самый лучший коллектив! Отличная работа, люди просто очень крутые. Во первых, специалисты, во вторых, всегда помогут, поддержат, улыбаются. Стабильная зарплата, удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.

Трудностей практически не было.

Оператор

Плюсы:

Достойная з/п, руководитель, коллектив, график работы.

Всё устраивает.

Полтава

Оператор

Плюсы:

+зарплата, которая зависит только от тебя, это большой плюс. В начале получал 6к, после 3-ох месяцев получал 8–10к. +график, выбирай какой удобный (я работал ночью, меньше людей звонит, оплата больше). +коллектив, все кто работал со мной сильно помогали мне, отказов в помощи никогда не было.

Улучшения идут постоянно, если кто-то пишет, что чего-то не хватает, то это обязательно рассмотрят, исправят, сделают, внесут коррективы, и попытаются максимально удобной сделать для нас работу.

Оператор

Плюсы:

удобный график роботы, хороший коллектив.

не всегда было достаточно тематик в телефонии или они не соответствовали тематики обращений.

Оператор

Плюсы: Ранее работал оператором в КЦ, если бы не клиенты (злие) то даже очень не плохое место работы, з.п прмемлемая, график работы хороший, и коллектив хорошим, советую всем попробовать поработать в таком прекрасном коллективе.
Что можно улучшить: Сложные клиенти, ну тупили пк
Полтава

Плюсы: -
Что можно улучшить: запросы роботодателя не завышенные они заоблачные. Правила отношения руководства площадки и главного офиса который находится в Днепре отвратительное. уважения 0 кроме этого еще и неадекват который наяривает на гарячую линию, постоянно орут, обзывают, унижают, а ты по правилам банка доолжен молча глотать все это что на тебя выливают. ну впринцыпе в этом вины работодателя нет это менталитет у нас такой сейчас.я уволилась в июне 2018, ну чтоб вы понимали сказала руководству о том что хочу уйти еще в мае, все это время они не хотели меня увольнять по предлогами не работает система которая отвечает за увольнение, кого-то там нет ра месте а без него мы вас не уволим т.д. когда мне наконец-то помогли подать заявку на увольнение пришлось пройти чуть ли не "7 кругов ада" сначала мне нужно поговорить по скайпу с нач департамента, объяснить что да почему, потом с руком по площадке и еще с супервайзером именно моей группы, потом еще будут звонить и по тел переспрашивать все тоже.Главное когда я начала говорить про увольнение мне начали предлагать отпуска, преход с контакт-центра в отделение, или же смену графика и многое другое. Мой совет руководству Прекратите издеватся над сотрудниками, придумывать бредовые правила!!!! Таким образом у вас исчезнет текучка кадров и сами сотрудники начнут лучше работать в такой атмосфере. Самое лучшее что со мной там случилось это знаокоство с людьми которые там работают, многие стали друзьями и я своих там так же нашла, мне иногда кажется что это !БАНК номер 1! только на этих людях и держится
Харьков

Оператор

Плюсы: Очень нравится удобный график работы и справедливая оплата труда. Лучше работаешь-больше получаешь.
Что можно улучшить: Бывают сложности с необходимостью взять отгул или отпуск в связи с нагруженностью линии,при этом, в основном, руководители находят решение и помогают
Кременчуг

Оператор

Плюсы: Дружній колектив, перспектива кар'єрного росту, висока оплата, колеги завжди прийдуть тобі на допомогу і головне ти постійно навчаєшся.
Что можно улучшить: -

Оператор

Плюсы: Хороший колектив в г.Одессе
Что можно улучшить: Работаю уже 4 года. Но последние 2, это затраты моральные и материальные. Это вечные покупки в Оплату Частями(суммы более 3000 грн на месяц)или же чирк своей картой, для того что бы в отделение было выполнено ЕСП. Вечное унижение человеческих достоинств именно в г.Одесса. ( худший клиентопоток, ранее работала в Сумах, проблем с клиентами не видела).Клиенты относятся к тебе как к быдлу, оскорбляют, угрожают. Доходит до того, что нужно лично записывать их на диктофон, дабы если что,было доказательство для обращение в правоохранительные органы. Сотрудник здесь беззащитный раб всех систем.

Оператор

Плюсы: Всегда можно найти помощь на интересующий вопрос
Что можно улучшить: Сделать работу менее стрессовой

Оператор

Плюсы: из плюсов...технологичный банк и на этом плюсы заканчиваються
Что можно улучшить: убрать завышенные нормативы, вернуть старые расценки бонусов, эмоционально не давить сотрудников!!!! я бы рекомендовала всем кто решил поработать в этом банке ещё раз обдумать данное решение!!! я проработала там успешно 2 года, перевыполняя все нормативы и могу сказать оно того не стоило
Луганск

Оператор

Плюсы: Бесценный опыт
Что можно улучшить: К сожалению приходиться увольняться , причин две , первая постоянные тех сбои за которые слезами и горьким опытом часто платят сотрудники, гнет штрафами и постоянно нависающим "уволят" выражением, и абсолютно не желающее работать в коллективе руководство, личная неприязнь и агрессия , тяжело работать когда каждый день ты испытываешь на себе взгляд *** начальницы которая как коршун только и ждет повода выораться на тебя

Оператор

Плюсы: Первый важный плюс, на мой взгляд, это - стабильность, комфортные офисы ГО, обучение, развозка и коллектив "рабочих лошадок". Операторы в большей степени относятся друг к другу либо хорошо, либо вообще никак :) Но, чем выше лезешь по карьерной лестнице вверх и начинаешь колупаться в головах людей, с которыми знакомишься (в частности руководство) - там вообще другое мировосприятие... У руководства своя прямая линия, которую гнуть без толку. Просто горохом об стену. Это хорошо, ведь это целеустремленность. Но, хорошо это только на половину..
Что можно улучшить: Продолжу свой монолог.. Хорошо на половину, а плохо - т.к. им всё равно на жалобы операторов, замечания (сначала просят аргументировать и внести предложение, а потом его на этом бракуют и закрывают вопрос). На этом заканчивается какое-либо желание общаться с руководством и вообще пытаться донести до них какую-либо информацию от коллектива. Системы мотивации подстраивают под "удовлетворенность" операторов, но за пол года - то одним недоплачивают, то другим пересчитывают и на основании "превышения целевого" повышают минус от бонуса за негативный отзыв клиента по диалогу. НАГРУЗКА бешеная. По ходу работы всегда обучения, каждый день (даже % ставка по депозиту меняется) - нужно ознакомиться с информацией. По ходу моей работы, в течение года - операторов уволилось много, нагрузку тащат остатки работающих. Но, это никого уже не волнует, ведь руководство видит, что все уже подстроились, справляются и на этом можно "балансировать". Короче, за 3-4 гривны (тыс.) - можно найти что-то в качестве альтернативы. А коль хотите экшин, обучится чему-то новому, а потом пыхтеть за ПК, стараться решить вопросы одновременно 15-ти клиентам, иногда не попадать на обед, просыпаться посреди ночи и стараться скорее уснуть, ведь от вас во сне ждет в диалоге ответа клиент - милости просим :) Ни о чем не жалею. Благодарен бывшим коллегам за терпение, помощь и поддержку. Карьерный рост визуальный есть, но в большей степени там работают более года без каких-либо намёков на рост. По ЗП - сейчас всем не легко, если нет вариантов куда идти работать, но завод или касса в магазине не ваше, опять таки - милости просим :)

Оператор

Плюсы: В принципе если ты с села и тебе надо за что-то жить приват оч неплох т.к. зп, по сравнению с конкурентами, очень хорошая
Что можно улучшить: Начальники отделений это просто ад, особенно на ***** одна жируха сидит. Это не начальник, а вагон самый настоящий, как она начальником стала я не понимаю, так себя с сотрудникам вести надо уметь, думаю ей лечиться надо. Одно дело некомпетентный сотрудник (начальник), ладно, бывает, но веди себя в коллективе хоть по человечески, все равно никто тебе ничего плохого не сделает, потому что все боятся. Ну ничего, это такое, в аду ей отплатят.

Оператор

Плюсы: стабильная зп
Что можно улучшить: За несколько лет работы в приватбанке поняла, что людей которые работают и умеют зарабатывать деньги — не выгодны данному работодателю так как хорошим сотрудникам нужно платить хорошую зп. поэтому для этого там большая текучка: новенький много не заработает, его еще можно и штрафнуть за что-то. А для того чтобы убрать много лишних «стареньких», которые умеют зарабатывать, создается полиграф, рейтинги, показатели и тд и тп. У меня была своя причина увольнения, которую по сей день мне конкретно никто не объяснил. Начинала работать с должности оператора вх. линии. Через время перешла в сектор НПС. работала там недолго, после чего предложили пройти полиграф (якобы это в обязательном порядке). Прошла. Так сложилось что во время прохождения этого теста, якобы возникли технические неисправности и тест мне перенесли. на когда — не сказали. Это была зима, я заболела. Во время больничного чисто случайно зашла на корпоративную почту и обнаружила приглашение пройти этот тест еще раз! Я была очень удивлена этому письму, так как обычно в таких случаях сотрудника приглашают когда он работоспособен, а не во время больничного. Естественно я, я обратилась к своему руководителю, он сказал что это техническая ошибка. В назначенную дату в повторного прохождения теста, физически не могла его пройти по причине болезни.Через время мне озвучили новость о том что я уволена, смогу работать через пол года без проблем. Причину мне никто не сказал.Я пыталась разными способами узнать, но никто мне конкретно не смог ответить. просто ни за что, потому что кому на 9 этаже так захотелось.И что вы думаете, обращаюсь я в этот банк номер одни в Украине через пол года — по прежнему не могу устроиться на работу. ни в какой отдел. Даже на вх. линию на договор подряда. Жаль что приват не ценит хороших сотрудников. сколько моих знакомых ребят, которые талантливы в том что они делали в своей работе, безвозвратно уволили. Как работодателя, я не рекомендую данную организацию.

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5