Работа в Touch Instinct

Разработчик

Touch Instinct: отзывы о работе на должности

Разработчик

Частые мероприятия (Только если вы не в СПб, то будьте готовы,что для вас будут доступны процентов 30 от всех активностей)

Уютный офис в центре СПб

ДМС

Через год-полтора работы ребята уходят в топовые продуктовые компании. Здесь реально можно прокачать свои харды
Руководство не ценит своих сотрудников, отношение к людям как к ресурсам. В стайлгайде написано, что Тач - это завод по производству ПО, соответственно и отношение к вам будет как к заводчанам)

Переработки. На собеседовании вам скажут,что их нет, так как у них "гибкий график". Но если у вас скоро релиз и кто-то из команды допустил ошибку, то исправлять её придется всем вместе по ночам и выходным. Потому что упасть в грязь лицом перед заказчиком нельзя. Переработки не оплачиваются.

Не на всех проектах современный стек, иногда встречается и легаси.

Практически отсутствуют разработчики уровня senior. Как только ребята дорастают до мидл+,то уходят. Потому что ЗП становится абсолютно не соразмерна ситуации на рынке.

Аутстафф. Про него не принято говорить, но он здесь "процветает". Даже если вы не очень хотите, в какой-то момент компании может стать выгодно вас отдать на сторону.

Технику для работы не представляют.

Огромная текучка кадров. Многие ребята уходят, не закрыв испыталку.

Июль 2023
Привет!
Спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы очень рады, что тебе запомнились наши совместные мероприятия и уютный офис. Спасибо, что подчеркнул важность активностей для удалённых сотрудников. Сейчас мы стараемся проводить больше мероприятий в онлайн-формате и почаще знакомиться с коллегами из других городов, а также не забываем радовать их фруктовыми коробками и подарками :)

И всё же нам очень жаль, что у тебя остались негативные впечатления о совместной работе :( Мы очень ценим твою обратную связь и обязательно примем во внимание все комментарии!

Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем наши процессы и стараемся сделать комфортными рабочие будни каждого тачонка.

С уважением, HR-команда Touch Instinct

Разработчик

Развитая корпоративная культура, еженедельные посиделки с вкусной едой и в приятной компании, походы на каток, тематические вечеринки и прочее.
По офису можно ходить в тапочках, что создает ощущение уюта. Забота и поддержка от HR, частые фидбеки, на которых можно обсудить беспокоящие моменты. Гибкий график работы позволяет выстроить день так, как тебе будет удобно. А бесконечные вкусняшки на кухне и вкусный кофе заряжает на плодотворную работу и хорошее настроение!)
Хотелось бы обновить обустройство офиса.

Разработчик

Удаленный формат работы; атмосфера стартапа; нормальный старт для карьеры.
Отношение руководства к общей массе сотрудников. Пока ты вкалываешь и даешь высокие результаты тебя будут держать, при этом платить ниже рынка. Микроменеджмент и прессинг. Работать приходится очень много. Про выходные и личное время забудьте.

Разработчик

Стал искать работу на 4 курсе, чтобы совмещать с учебой.
Был джуновский джун, поэтому везде сыпались отказы еще на этапе общения с рекрутером, а когда узнавали, что еще и студент.....
В Таче допустили до тех собеса, который проходил максимально комфортно.
Работают открытые, простые рябята, часто проводятся всякие мероприятия, в офисе много вкусной и вредной еды
пс
попал на супер сложный проект (но этим и интересный), ментор всегда был на связи, поддерживал, помогал, давал рекомендации, как сделать лучше, но чаще хвалил и радовался моему успеху, как своему.
Компания и люди, которые поверили в меня
Работаю больше года, а эйфория, как после недели
11/10
Кондиционеры в офисе могли бы и помощнее быть, летом слегка жарковато

Разработчик

Очень хорошее место для профессионального развития! Классный коллектив - и коллеги, и руководители всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то трудности, интересные задачи, способствующие развитию, есть возможность попробовать свои силы в разных проектах.
Очень крутая атмосфера в офисе! Можно как настроиться на продуктивную работу, так и просто поотдыхать на пуфике, поваляться на диване или поиграть в приставку в перерыве между рабочими задачками - тем более, что гибкий график без проблем это позволяет. По пятницам всегда какие-то мероприятия или тематические вечеринки - в офисе или за его пределами.
На пятый этаж не всегда удобно подниматься без лифта, особенно, если куришь и делать это приходится несколько раз в день. Хотя... Спорт - это жизнь...

май 2022
Потрясающий коллектив и корпоративная культура! Очень тёплые отношения с коллегами и руководством. Все ребята в компании молодые, и очень круто учиться друг у друга чему-то новому, вместе расти.
Удобный гибкий график, можно комфортно планировать своё рабочее время в течение дня. Классный уютный офис, всегда есть вкусняшки, кофе, фрукты. После работы можно потусить на кухне, поиграть в приставку или просто что-нибудь посмотреть.
Банка с нутеллой на офисной кухне иногда слишком быстро заканчивается…

Разработчик

Чудесный коллектив, офис и корпоративная культура. Очень хорошая система менторства, всегда есть к кому обратиться за помощью или советом. Интересные проекты, которые способствуют развитию и гибкий график.
Ничего не приходит в голову, все нравится.
Самые высокие зарплаты в Touch Instinct
Проектный менеджер
Android-разработчик

март 2020
Максимально гибкий график
Ламповая неформальная атмосфера
Молодой коллектив
Плюшки за счет компании (печеньки, фрукты, кофе, молоко, PlayStation)
Необходимость вести учет отработанного времени в соответствии с выполненными задачами.
Тензор
СберМаркет