Работа в Touch Instinct

Тестировщик

Touch Instinct: отзывы о работе на должности

Тестировщик

Регулярно проводятся встречи по пятницам в офисе, а у удаленщиков есть возможность подключиться на онлайн-игры, что помогает сдружиться с коллективом! Также раз в год компания организует очные корпоративы, оплачивает удаленным сотрудникам проезд/проживание в спб. По-настоящему классный коллектив, каждый из ребят помогает, отвечает на вопросы, что для меня было максимально комфортно на этапе онбординга в команду. Есть возможность поработать в классных проектах для крупных компаний!
При трудоустройстве на должность тестировщика удаленным сотрудникам нужно подписать договор купли-продаж для покупки девайсов, что сначала меня смутило и схема была не очень ясна, но после изучения удалось разобраться в этом вопросе плюс ребята сориентировали, что это стандартная схема, а не какое-то кидалово, таким образом компания себя тоже застраховывает.

Февраль 2024
Привет!
Большое спасибо за честный фидбек!

Мы очень рады знать, что ты проникся корпоративной жизнью и нашел коннект с командой! Хорошо, что вопрос с тестовыми девайсами оперативно решился 😌 Если возникнут вопросы - обязательно обращайся, мы всегда на связи!

Спасибо, что работаешь вместе с нами и помогаешь нам становиться лучше!

HR-команда Touch Instinct

Тестировщик

Классная команда, море возможностей для роста. Чувствуется забота о сотрудниках, даже об удаленных, присылают разные подарки и коробки фруктов. Для неудаленных - регулярные мероприятия, вкусняшки в офисе.
Ребята работают из разных часовых поясов по своим графикам, поэтому бывает сложно собраться на созвоны или оперативно получить ответ по задачам.

Июль 2023
Привет!
Спасибо за положительный фидбек!

Мы очень ценим, что ты работаешь вместе с нами и помогаешь нам становиться лучше!

HR-команда Touch Instinct

Очень гибкий график.
Компания максимально лояльна к своим сотрудникам, всегда идут навстречу, к HR-менеджеру можно обратиться с любым вопросом.
Дарят фрукты без повода.
Коллеги все очень классные, веселые, отзывчивые, у меня никогда не было такой крутой команды.
Пока что это лучшее, что могло произойти в моей карьере.
Маловато диванов и колонок «Алиса» в офисе, хотелось бы, чтобы диван и колонка были в каждом кабинете
Также можно добавить плюшки по типу 13-й зп или бонусных отгулов
Самые высокие зарплаты в Touch Instinct