4,4
Оценка работы Totogroup
4,8

Отзывы сотрудников о компании Totogroup

Плюсы:

До последнего времени руководство относилось к сотрудникам по человечески. Наверное потому что сами были людьми. Но… пришел новый финансист и решил, что платить людям за их труд адекватную заработную плату совсем не обязательно. Проработав год в компании еаждый сотрудник имел право нп оплачиваемый отпуск. А что теперь. Всем послали на х. й и дали понять, что отпускных платить никому не собираются. Гуляйте на что хотите. Но, гуляйте. И не вздумайте поднять свой хвост. Кому не нравится могут быть свободны. Короче себя руководство уж точно не обидит, а с людьми теперь можно как со скотом! Надеюсь, что та гадина, что всю эту кашу заварила нахлебается ей досыта!

Рекомендации начальству. Гоните в шею нового финансиста. А то он один за в ех будет на вас корчиться!

Кладовщик

Плюсы:

работаю месяц пока только — график постоянный, зарплату выплатили вовремя, даже больше чем обещали. Коллектив слаженный. Уходим домой вовремя. Оформили с первого дня. Рекомендую.

На должности кладовщика разве что когда поставки большие перед сезоном бегаешь в запаре. А так других нюансов не выявлено.

Плюсы:

У меня это не первая работа и не третья даже. В торговле давно. В этой компании - все устраивает. Магазин недалеко от дома. Никогда не задерживают зарплату. Оклад не маленький, и личные продажи. В совокупе получается нормально. Переработок - бывает только в период праздников, и все оплачивают. Никого не обижают. Отпуск целых 3 недели летом. Так что советую идти к нам:)

Ну конечно бывает мало продаж когда жара на улице, но руководство всегда приманивает акциями, так что народ идет.

Плюсы:

Хорошая зарплата. В сезон - так прямо ооочень хорошая. Официальное трудоустройство. Магазины все у метро. Начальство ценит своих сотрудников. Коллектив дружный. Перспектива роста есть у тех сотрудников, кто хорошо работает. Можно до директора магазина.

Для тех кто хочет работать и зарабатывать минусов в компании нет.

Работал в компании больше 10 лет

Директор

Плюсы: Работала в компании больше 12 лет. Начинала с продавца консультанта и дошла до директора магазина. Уволилась по причине переезда в другой город. Большая благодарность собственнику компании и всем, кто помогал мне. Это очень хорошая школа. Желаю процветания.
Что можно улучшить: Главное идти к своей цели, тогда трудности всего лишь шаги к ее приближению.

Плюсы: Работала в компании 4 года на должности продавца консультанта. Возможность заработать дают, но для этого надо соблюдать все регламенты, которых не мало. Заработок был хороший, выше среднего. Уйти пришлось из за семьи, ребенок в школу идет, а совмещать пока что нет возможности. Годик посмотрим, если все срастется, то вернусь. Очень хороший коллектив и отношения внутри компании. Если есть амбиции, модно двигаться по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: Очень высокий ритм работы, но для того, кто не любит стоять на месте и готов к этому, это не отрицательная сторона.

Плюсы: Отличная компания. Работа нормальная. График работы стабильный, если надо, можно выходить на Допы. Оформляют по трудовой. Зарплата вовремя. Директор отличный. И Админы тоже норм.
Что можно улучшить: Нужно работать, а не ныть и все будет хорошо!

Крупная сетевая компания по производству и продаже верхней одежды. Деятельность компании началась в 1991 году. На сегодняшний день компания обладает собственной фабрикой по пошиву одежды в г. Санкт-Петербурге и сетью розничных магазинов в крупных городах Российской Федерации.
На данный момент для компании основным сегментом производства и продаж является верхняя одежда из меха и кожи; кроме того, в наших магазинах представлены аксессуары (перчатки, ремни, шарфы, сумки), разработанные и произведенные специально под каждую коллекцию верхней одежды.

Фото от сотрудников компании Totogroup

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Totogroup

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Totogroup для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Totogroup 6 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Totogroup

7 сотрудников компании Totogroup оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Totogroup оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Totogroup оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Totogroup оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Totogroup оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5