TOTOGROUP

4,8

Отзывы о TOTOGROUP

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая зарплата. В сезон - так прямо ооочень хорошая. Официальное трудоустройство. Магазины все у метро. Начальство ценит своих сотрудников. Коллектив дружный. Перспектива роста есть у тех сотрудников, кто хорошо работает. Можно до директора магазина.

Что можно улучшить: Для тех кто хочет работать и зарабатывать минусов в компании нет.

Санкт-ПетербургРаботал в компании больше 10 лет

Директор

Плюсы: Работала в компании больше 12 лет. Начинала с продавца консультанта и дошла до директора магазина. Уволилась по причине переезда в другой город. Большая благодарность собственнику компании и всем, кто помогал мне. Это очень хорошая школа. Желаю процветания.

Что можно улучшить: Главное идти к своей цели, тогда трудности всего лишь шаги к ее приближению.

Санкт петербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала в компании 4 года на должности продавца консультанта. Возможность заработать дают, но для этого надо соблюдать все регламенты, которых не мало. Заработок был хороший, выше среднего. Уйти пришлось из за семьи, ребенок в школу идет, а совмещать пока что нет возможности. Годик посмотрим, если все срастется, то вернусь. Очень хороший коллектив и отношения внутри компании. Если есть амбиции, модно двигаться по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Очень высокий ритм работы, но для того, кто не любит стоять на месте и готов к этому, это не отрицательная сторона.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: Отличная компания. Работа нормальная. График работы стабильный, если надо, можно выходить на Допы. Оформляют по трудовой. Зарплата вовремя. Директор отличный. И Админы тоже норм.

Что можно улучшить: Нужно работать, а не ныть и все будет хорошо!

Крупная сетевая компания по производству и продаже верхней одежды. Деятельность компании началась в 1991 году. На сегодняшний день компания обладает собственной фабрикой по пошиву одежды в г. Санкт-Петербурге и сетью розничных магазинов в крупных городах Российской Федерации.
На данный момент для компании основным сегментом производства и продаж является верхняя одежда из меха и кожи; кроме того, в наших магазинах представлены аксессуары (перчатки, ремни, шарфы, сумки), разработанные и произведенные специально под каждую коллекцию верхней одежды.

Кинросс Дальний Восток
Металл-Экспорт (MetallExport )