Работа в Sunlight

2,4
2,6

Директор магазина

Владивосток,
Стабильность, федеральная компания, белая, Заработная плата, высокий доход
Коммуникацию между руководством

Владивосток,
Отзывчивость к начинающим сотрудникам в первое время. В принципе добавить больше нечего:)
Коммуникация между сотрудниками. Помощь новичкам. Давать время для отдыха.

Кассир-продавец

Владивосток,
Стабильные выплаты заработной платы. Можно. Работать как на полной ставке, так и на почасовой. При работе на полную ставку зп идет только от личных продаж, но в целом заработная плата достойная. Так же проводится много дополнительны конкурсов среди сотрудников, позволяющих повысить свой доход + достаточно много вариантов премий
График чаще всего 5/2, но есть возможность подстроить его под себя, это очень подойдет для студентов. В горячие сезоны иногда приходится работать 7+ дней подряд. Так же имеет место быть текучка кадров, т.к работа не из простых, следовательно иногда есть нехватка штата. Если задерживаешься- есть корпаративный развоз на такси. Так же хорошо развита система наставничества и обучения: доступные и интересные уроки и тесты
Работа весь день на ногах , присесть можно только во время обеденного перерыва (у нас в магазине он длится 30 минут, в некоторых других 15). Имеют место быть задержки после конца рабочего дня, для закрытия некоторых административных задач, т.к. иногда из-за потока людей на них нет времени в течении дня.

Продавец-кассир

Владивосток,
Действительно есть возможности для роста в компании, попался хороший коллектив
Сделать действительно стабильный график и составлять его заранее, а то он был гибким в основном для работодателя(это не те 2/2, что написаны на сайте)(ещё нам могли сообщить кто выходит завтра за день до этого и не скидывать график в группу вовсе, работники тоже люди, у которых есть жизнь помимо работы и её надо планировать) , переработки, в договоре стоит окончание рабочего дня в 8 часов вечера, мы могли ежедневно закрываться в 9,например, и никто за потраченное время не доплачивал за редким исключением, когда нас целенаправленно ставили на ночную смену

Директор магазина

Владивосток,
Мотивация персонала, возможность быстрого карьерного роста,различные бонусы для сотрудников
Отношение руководства к компании к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Sunlight
Продавец-кассир