Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ

зарплата бывало радовала
Нормировать рабочий день

Продавец-кассир

Белгород,
Директор ставит чётко цели и выполнение задач. Так справляется со всеми своими обязанностями. Только вот новеньких без опыта работы нагружают обычные работницы, делая вид что так нужно, но сами отдыхают, либо делают работу легче.
Позволять учить все с большим временем а не за ужасно маленький срок. Давать реальные перерывы чтобы отдохнуть, а не по 10 минут на всё 2 раза в день. Зарплаты и процент от продаж увеличить, а не 1% в первые 3 месяца работы.

Белгород,
Обучаемость, близко к дому, хорошей коллектив. Работа с ювелирными украшениями.
Условия труда, график

Старший продавец

Хороший коллектив
Не плохая заработная плата
Подарки от компании
Отношение начальства
График очень сложный, по 12 часов на ногах без возможности присесть
KPI не все можно выполнять, но компания все равно требует их выполнения, если не выполнено значит не люди не хотят это брать, а ты плохо работаешь

Белгород,
Чистая работа в основном, приятное помещение, выдается форма
Отношение к сотрудникам, постоянные оплачиваемые задержки, нет времени даже на обед, да и обедаешь в коморке с коробками

май 2022
1,3
Корпоративное обучение, возможность заработать, выбор торговой точки рядом с домом, плавающий график
Коммуникация между сотрудниками, условия труда (сотрудники работают по 15 часов, 4 из которых не оплачиваются), форму (очень неудобные платья: дешёвый грубый материал в котором жарко летом и холодно зимой), режим труда и отдыха (сотрудники не могут нормально пообедать, даются минут по 20 на день)

Продавец-кассир

ноябрь 2021
Униформа, хороший курс для новичка, есть наставник, иногда проходят конкурсы с дополнительной премией
Зарплата от процента, чтобы нормально зарабатывать, нужно много продавать, так как процент маленький. Обещанный график 2/2, в итоге по такому графику работать не получится. Приходилось работать до 10 дней по 12-14 часов без выходных. Если нормально зарабатываешь, зарплату могут пересчитать, естественно, не в твою пользу. Перерыв 20 минут в день, все остальное время на ногах, сидеть нельзя. Нужно постоянно ходить за клиентом, даже если человек пока просто присматривается. Из-за показателей, которые завышают, опять же страдает ваша зарплата. Отпуск только тогда, когда предлагают, выбора нет совсем. Контролировать тебя будут директор магазина, директор дивизиона и директор региона. В любой непонятной ситуации виноват ты, никто даже разбираться не будет. Все вычеты за инвентаризации, как и везде, лежат на вашей з/п. Что касается переоценки, для неё никогда не выделяют ночь, как это прописано в законе, все переоценки делаете вы днём в свободное время, если же много людей и вы не успеваете уложиться в срок, виноваты также вы. Если вдруг клиент требует приобрести товар по цене на ценнике (клиент прав), а товар стал дороже и его ещё не переоценили, в кассу придётся докладывать вам свои деньги, хотя вы все делали по регламенту компании. Торговый центр закрывается в 21:00, но мы всегда уходили только в 23:00-24:00, так как много задач по закрытию магазина. Утром тоже самое. На вас постоянно будут орать по делу и без. Компания совершенно не ценит кадры. Не тратьте нервы на данное место.
Самые высокие зарплаты в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Старший продавец