Работа в Soshace

Отзывы о работе в Soshace — Санкт-Петербург

отличное место для старта карьеры
хорошее обучение и менторство
процессы в компании и подход к поиску кандидатов, убрать лишние этапы при работе (рутину)

октябрь 2018
Работаю в компании Soshace более года. Что касается моего графика, то я работаю по удаленке, полный рабочий день. По моему опыту, не самый худший вариант, но иногда было бы здорово иметь возможность посещать офис, личного общения иногда не хватает. Работы много, но она не изматывает. Когда втягиваешься и понимаешь что к чему, то вроде бы ок. Коллектив молодой, современный, периодически устраивают забавные корпоративы: ходили на скалодром, картинг, в тир. Ребята все дружные, всегда придут на помощь, подскажут. Начальство тоже молодое, доброжелательное. Что меня больше всего радует, что все очень увлеченные, нет безраличных, постоянно что-то пробуют новое. Может быть потому что команда пока небольшая, посмотрим)
да все норм

Февраль 2021
Спасибо большое за отзыв!

август 2018
В компании менеджером работала год назад. Что понравилось. Удаленка, работа в привычной обстановке, отсутствие затрат на бензин. Карьерного роста в принципе нет, продвижения по должностям тоже, потому что фирма маленькая, всего около 20 человек. Но если нужна стабильная где-то однообразная работа, то проблем нет. И при этом постоянное взаимодействие с командой. Ребята все молодые, активные, грамотные. Конечно, всякие попадались, но в целом коллектив был приятный. Шеф тоже неплохой. Но контроль за работой был конкретный). Я работала по удаленке, но можно было и приходить в офис, он также в Санкт-Петербурге. А сейчас собственным проектом решила заняться и ушла в вольное плавание. Знания есть, база позволяет. Ребятам могу порекомендовать эту компанию как работу с хорошими возможностями, неплохой зарплатой, адекватным руководством. Сейчас это важно, так как бывает всякое. По крайней мере, английский выучите точно и элементарно приобретете опыт.
Обмен опытом отсутствует, а хотелось бы и чему-то научиться у своих коллег.
Работа по трэкеру тоже не мое, часто отвлекаюсь на личные дела а тут надо от звонка до звонка работой заниматься.

Бухгалтер

август 2018
Работала бухгалтером в компании 1,5 года. Из положительного: гибкий график, хорошая зарплата, соцпакет. Меня как маму маленького ребенка это устраивало. Единственное, пришлось осваивать специфику работы, но это все решаемо. В целом компания приятная, современная,желаю всем ребятам карьерного роста!
Отсутсвие ДМС, отсутвие карьерного роста.

HR менеджер

июнь 2018
Работаю в компании три месяца и могу сказать, что первое впечатление превзошло мои ожидания.
Из плюсов могу отметить:
- дружественную атмосферу в коллективе, настрой на работу, стремление улучшить бизнес-процессы;
- новый развивающийся бизнес, интересные задачи;
- белую зарплату + бонусы по итогам работы;
- адекватное руководство, готовое выслушать любые предложения, если они направлены на пользу бизнесу и четко аргументированы;
- возможность ежедневно использовать английский в работе и учить его за счет компании;
- возможность работать из дома и экономить на дороге 3-4 часа ежедневно.
Удаленность работы не считаю недостатком. Мне хватает ежедневного общения с коллегами и кандидатами, еженедельно проводим сессии по обмену опытом. Пожалуй, распределенная команда - это формат работы будущего.
Из недостатков могу отметить отсутствие ДМС и карьерных возможностей. Но это компенсируется наличием бонусов и профессиональным ростом. Тот, кто верит в успех и делает все возможное для его достижения, будет расти вместе с компанией.

июнь 2018
Компания перспективная, развивается в соответствии с рыночными трендами. Есть возможность работать в удобном для меня удаленном режиме. Руководство адекватное. С заказчиками проблем не было.
Нет соцпакета и корпоративного абонемента.

Программист

апрель 2018
За время работы удалось поработать на двух проектах. На последнем использовался самый современный стек технологий, поэтому работать было очень интересно. Была возможность работать и в офисе, и дома. Это оказалось очень удобно. Зарплата индексировалась примерно раз в 3-6 месяцев. Также компания оплачивает курсы повышения квалификации и занятия английским.
Из-за специфики работы напрямую с заказчиком складывается ощущение что работаешь сам по себе. Никто из коллег обычно не вовлечен в твой проект поэтому иногда не у кого попросить помощи. Хотелось бы чтобы в команде были разработчики с большим опытом, которые помогали бы всей команде быстрее расти в профессиональном плане.

Разработчик

февраль 2018
В первую очередь, интересная работа, требующая постоянного профессионального развития. Белая ЗП, соотвествующая рыночной. Обучение. Работа над зарубежными проектами, постоянное общение на английском языке. Работаю из офиса, поэтому недостатка общения с коллегами нет. Понимаю, что удаленка - это кое-что другое.
Проекты разной длительности. У меня в среднем по пол-года, но это специфика именно этой деятельности. Я бы отнес это к плюсам, т. к. переключение на новый проект - это новые технологии, люди, методы и, соотвественно, возможности.
Нет как такового карьерного роста. Рост профессиональный. Опять же, это специфика деятельности. На некоторые проекты в зависимости от профессионального уровня и опыта можно устроиться, например, тимлидом.

Разработчик

январь 2018
Работаю в компании Soshace второй год. За это время удалось существенно продвинуться профессионально благодаря корпоративному обучению и интересным проектам. Зарплата ощутимо выросла, выплачивают всегда в срок. Если соблюдать регламенты и корпоративные установки, то никаких проблем. Коллектив слаженный, отзывчивый. Если хотите прокачиваться на зарубежных проектах, а также общаться с заказчиками и коллегами только на английском, то вам сюда.
Можно было бы усовершенствовать и интенсифицировать систему обучения сотрудников.

Менеджер проекта

январь 2018
Работаю в компании около двух лет. Отличный коллектив, динамично развивающаяся компания. Понятный фокус и цели. Работаем на интересных проектах с новыми технологиями на проектах в США, Автралии, Европе. Зарплата во время, без задержек. Есть куда расти и над чем работать. Гибкий график, возможность работать удаленно.
Возобновить работу на собтвенными проектами, выпустить их на рынок.