Работа в Sony Music Entertainment

- work-life balance
- коммуникацию внутри

Первый заместитель главного бухгалтера

Ноябрь 2021
ДМС, тренинги, обучение, встречи с артистами, гибридная рабочая среда, работа не является однотипной, что делает ее интересной
Расширить штат, тк нагрузка на сотрудников высокая; часты переработки; устранить текучку кадров; нанимать сильных профессиональных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sony Music Entertainment

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sony Music Entertainment для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Sony Music Entertainment для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Music Entertainment оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Music Entertainment оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Music Entertainment оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Sony Music Entertainment – одна из крупнейших международных компаний, оперирующей в сфере музыки и развлечений, часть корпорации Sony. Компания возникла в 1988. В 2004, после слияния с музыкальной компанией Bertelsmann Music Group, было создано совместное предприятие SONY BMG MUSIC ENTERTAINMENT. В конце 2008 года корпорация Sony стала единственным владельцем компании SONY BMG, изменив ее название на первоначальное. Sony Music работает со всеми жанрами и направлениями музыки — это и поп-музыка для массового рынка, и классика самого высокого уровня, а также джаз, соул, блюз, кантри, металл и электронная музыка. Рекорд-компания объединяет более 200 лейблов, многие из которых стали легендарными за долгое время своей успешной работы — это Columbia, RCA, Arista, Epic, Zomba и другие. Компания Sony Music стала родным домом для величайших артистов ХХ века — Elvis Presley, Michael Jackson, AC/DC, Adriano Celentano, Miles Davis, Bob Dylan, Barbra Streisand, Celine Dion, Ozzy Osbourne и множества других. Сегодня ситуация не изменилась, с Sony Music работают яркие, талантливые и востребованные артисты. Среди них - Britney Spears, Beyonce, Alicia Keys, Leona Lewis, Dido, P!nk, Shakira и целый пантеон кумиров современности. Российский офис компании гордится своими локальными артистами, каждый из которых стал яркой звездой в своём музыкальном направлении: Денис Мацуев, Игорь Бутман, Сергей Лазарев, Диана Арбенина. Сегодня деятельность Sony Music охватывает практически все стороны шоу-бизнеса и включает следующие направления: цифровые и физические продажи музыкального контента, организацию концертов, синхронизацию музыки для фильмов, рекламы и ТВ, продажу имиджа артистов для рекламного использования.

DoubleDay
Riki.Team