Работа в RALF RINGER

2,9

Продавец-кассир

Тула,
май 2022
Близость к дому, работа с людьми,остальное одни минусы, работать можно, но с другим руководством
Поднять уровень зарплаты.
Понизить систему мотивации.
Выстроить удобный графики работы.
Нанять работника по складу и приёмки товара.

Май 2022
Благодарим за Ваш отзыв.
В розничной сети с 1 апреля были пересмотрены заработные платы, мы тщательно проводим аналитику рынка в каждом городе России и всегда оперативно реагируем, если наши заработные платы не соответствуют.
Личные продажи позволяют Вам влиять на свой доход, не зависимо от планов других сотрудников.

Просим Вас написать нам официальный запрос на наш почтовый ящик fb@ral.ru, мы свяжемся с вами в короткие сроки, для нас важно разобраться во всех недопониманиях, которые могут возникнуть между сотрудником и руководителем.

С уважением, HR-команда/Департамент персонала RALF RINGER.

Тула,
-Очень качественный товар, сама являюсь поклонником и потребителем данной марки, как говориться, всё проверяла на себе.
-Приятная обстановка, красивое рабочее место, достаточно лояльное руководство, нормальный коллектив.
-Понятная мотивация по заработной плате. В праздничные, предновогодние дни зарплата очень хорошая.
-Грамотная информация о товаре сделает вас настоящим экспертом, материал не трудный и понятный.
Из минусов:
-Рабочий день по 11 часов, приходится приходить за 40 минут до открытия магазина, так как происходит регулярная предпродажная подготовка. Все 11 часов на ногах.
-Физически очень изматывающая работа. Но это во всех обувных компаниях. Коробки с товаром, приемка товара, расположение его на складе, вынос к покупателям, всё это требует очень много здоровья и сил.
-50% сил уходят на работу на складе. А платят исключительно за продажи.
-График не прогибаемый, о личной жизни можно забыть, ничего невозможно успеть запланировать, ведь точно ли будут выходные неизвестно. Их могут передвинуть, изменить, переделать.
-Обед, а точнее его отсутствие, как такового. Питание через термос очень быстро испортит ваш желудок.

Апрель 2022
Благодарим за конструктивную обратную связь!
Компания развивается, мы рады, что вы довольны работодателем и готовы нас рекомендовать.

- В нашей системе мотивации предусмотрена система неторговых часов для работы на складе, которые достойно оплачиваются компанией, позволяя увеличивать свой доход.
- Наши графики имеют гибкую систему, есть исключение отпуска и больничные действующих сотрудников, и даже в таких случаях учитываются пожелания сотрудников.
- Наши смены могут быть от 8 до 12 часов
- В каждом магазине есть зона отдыха для сотрудников.

Если вам есть чем с нами поделить, пожалуйста, напишите нам на наш почтовый ящик fb@ralf.ru.

С уважением, HR-команда/Департамент персонала RALF RINGER
Самые высокие зарплаты в RALF RINGER