Работа в RASCHINI

Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Октябрь 2022
Возможность прикоснуться к элитным товарам. Удобное расположение офиса.
Методы управления. Систему мотивации. Отношение.

Управляющий бутика

Март 2022
Возможность роста, возможность высокого заработка, возможность достигать поставленных целей.
Не менять часто сотрудников офиса

Январь 2022
Европейский подход к работе, правда, это было давно, сейчас я слышала все по другому. Динамика роста, можно было двигаться в разных направлениях. Интересные клиенты. Проводили показы, презентации. Не было задержек в зп, были бонусы.
Руководство, как почти и везде, не понимает главного, уже давно, никому, ничего, втюхивать нельзя, а если и получится, то человек это вернёт или просто не вернётся. Навязчивый сервис. Бесконечная работа с базой, хотя уже все перелопачено, все равно, хоть каждый день, но звони клиентам. Людей, клиентов, это очень раздражало.

Август 2020
Скучаю в самоизоляции по любимым клиентам. Может мне кажется, но у Raschini — лучшие покупатели. Буквально каждый день встречаешься с удивительными людьми. Скорее бы вся эта ситуация с вирусом стабилизировалась, не терпится вернуться в бутик.
Нечего, все устраивает.

Март 2020
Что ценится в хорошей работе? Зарплата и возможность двигаться по карьерной лестнице. И то, и другое присутствует в модном бутике мужской одежды Raschini. Но хорошую зарплату не дают просто так — приходится работать, изучать, постоянно совершенствовать свои навыки, умения, быть в теме трендов.
Все ок.

Март 2020
Меня поражают люди, которые зарабатывают копейки, стонут от этого, но ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. Я, например, когда поняла, что денег мне не хватает, ушла со старой работы и устроилась на новую — в бутик Raschini. Да, без дела здесь не посидишь, да, нужно соответствовать строгим требованиям, да, приходится работать. Но при этом Raschini дает мне не просто высокий доход, но и чувство самоудовлетворения от того, что моя работа важна и полезна.
Здесь без дела не посидишь, а иногда хочется отдохнуть, но я к этому нормально отношусь. Главное, что зарплата хорошая.

Февраль 2020
Я устроилась в бутик Raschini не имея опыта в продажах, но по образованию я психолог, поэтому влиться в коллектив и найти общий язык с покупателями мне было несложно. Работа сложная, но интересная — мне нравится, что здесь мне не дают остановится в росте, развитии. Руководитель — супер требовательный мужчина, но его критериям не так сложно соответствовать, так как и к себе он предъявляет жесткие требования.
Не знаю.

Февраль 2020
Не смогла удержаться — решила оставить свое мнение о работе в компании Raschini. Если вы вдруг не в курсе, Raschini специализируется на продаже модных итальянских костюмов, аксессуаров. В продаже нет заводских вещей, только те, которые созданы ручным трудом итальянскими мастерами, чтущими свои традиции. И мне очень нравится тот факт, что мы продаем качественный продукт — такой, за который не стыдно. Плюс высокая зарплата неплохой такой мотиватор.
Есть моменты, которые хотелось бы улучшить, например соц.пакет.

Январь 2020
Считаю, что работать в Raschini — тяжело, но почетно. Здесь предлагают действительно уникальный, качественный продукт — эксклюзивные вещи, многие из которых вообще в единственном экземпляре представлены. Но столь высокому статусу, уровню обслуживания нужно соответствовать. Безупречная внешность, идеальная образ, всегда отличное настроение (а не натянутая улыбка), готовность помочь, работая на результат. Это сложно, но ощущение, что ты соответствуешь непередаваемо.
Все отлично.

Январь 2020
В Raschini я получаю заметно больше, чем на прежней работе, и не скрою, изначально именно эта разница в зарплате меня и привлекла. Но сегодня я четко понимаю, что отрабатываю каждый рублю, который мне платят. Мы никогда не стоим на месте, постоянно решаем какие-то задачи — разбираем новые коллекции, изучаем новые модные тенденции, поддерживаем рабочее место в идеальном состоянии.
Мне нормально, все устраивает.

Декабрь 2019
Три года проработала в бутике Raschini в RitzCarlton. Сейчас вспоминаю о тех днях с ностальгией. Стабильная компания, высокий уровень заработной платы, превосходный коллектив и сильный директор, умеющий повести за собой команду. Однако же чтобы все это осознать и понять, нужно прижиться, а это удается не каждому. Здесь любят сильных. Все уроки, которые мне преподали в Раскини помогли моему профессиональному и личному развитию. Даже сейчас, работая в другой компании и на иной должности, понимаю, что они точно помогли мне вырасти профессионально и выстоять в любой заварухе на работе. Raschini — это место идеально подойдет для амбициозных, энергичных, стремящихся развиваться в профессиональном плане людей!
Мне все нравилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RASCHINI

Рекомендуют ли сотрудники компанию RASCHINI для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию RASCHINI для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RASCHINI оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RASCHINI оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RASCHINI оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.