Работа в RALF RINGER

Отзывы о работе в RALF RINGER — Санкт-Петербург

Продавец-кассир

Очень повезло с директором(и с первым и со вторым). Чувствовалась максимальная поддержка с их стороны. Суперское обучение всему. Научили всему меньше, чем за месяц(так сказать, не кинули в свободное плавание). Во времена потоков были очень и очень хорошие зп.
Мотивацию бы улучшить. Очень много проблем было с интернет заказами за 50 рублей. Неприятно было, когда кто-то сделал большой чек, а другой с этим заказом за 50 рублей бегает. Улучшить место отдыха. Среди пыльных коробок не очень приятно кушать, а из магазина выйти не можешь, так как может понадобиться помощь. Поменять форму. Форма цвета непонятного цвета смотрится нелепо, дак ещё качество не очень. Работая с обработанной обувью очень много грязи оставалось, которая еле отсировалась.

Директор магазина

Компания. Карьерный рост. Корпоративный университет. Продукт.
Руководство. Жесткая нехватка линейного персонала. Кладовщика в каждый магазин. Уровень дохода. Переработки.

Продавец-консультант обуви

Зарплата, коллектив, тренинги, премии, скидки сотрудникам, форма
Коммуникация руководства

Адекватное руководство
Обеденную зону для сотрудников

Продавец-кассир

Отличный коллектив и руководство регионом. Слышат, поддерживают, всегда идут навстречу.
Качественный товар, который не стыдно продавать. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мало компаний на сегодняшний день могут похвастаться стабильностью и постоянным развитием компании
Карьерный рост - как говорится было бы желание. Магазины открываются, вакансий на повышение много.
Тренер внутри регионе, который адаптирует и развивает персонал.
Многозадачность продвинутого уровня, нужно успевать вникнуть и в свои процессы и в новые инструкции. Высокий темп работы, нужно бегать.
Иногда мозг кипит от переизбытка информации.

Старший продавец

Белая зп, выдают одежду и обувь, дарят бонусы на праздники, качественное обучение.
График ставят как попало, могут поменять по несколько раз за месяц и поставить перед фактом. Норматива по часам нет, всегда ставят больше и без доплат. Так же доплат за праздничные дни, переработки, выходы в выходной за кого-то - нет. Оплата только за личные продажи, никаких премий, оплаты за выход, % за смену нет. Кладовщика нет, тягать грязные и тяжёлые короба сами. Для обеда просто полка на стеллаже среди грязных коробок. Раздеваться тут же, верхняя одежда и обувь. Холодильника нет, микроволновки нет. Помыть кружку надо идти в туалет тц. Руководство не понятно как до сих пор держится, только сплетни и интриги разводит. Покупатели от навязчивого обслуживания по их правилам уже просто убегают или агрессируют. Размеров не хватает, покупатели ходят впустую, потом за конверсию виноватыми остаются продавцы. Постоянная текучка кадров. Ограниченный список обуви на форму, закрытые неудобные ботинки, в которых за 13 часов на ногах (да-да, с 9 утра до 22 вечера) можно сойти с ума.

Продавец-кассир

Свобода в графике; руководящий состав; подготовка стажеров к началу их самостоятельной работе
Сотрудников не готовят к возможному росту
Самые высокие зарплаты в RALF RINGER

Кладовщик

Близость к дому,лояльность руководства,график
Место принятие пищи,уровень зп,мотивация

Директор магазина

Возможность работать рядом с домом. Своевременная и белая выплата ЗП. Отличный коллектив
Более понятное начисление ЗП для линейного персонала. Обустроенность места отдыха для сотрудников.

Компания предлагает не плохие условия по деньгам, оформлению и т.п. Оклад нормальный, премию нарабатываешь уже по результатам работы. З/п стабильно растёт, за последние полгода у меня выросла в среднем тыс на 5.
Из минусов отмечу строгие стандарты внешнего вида, но хорошо что форму выдают бесплатно.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что вы выявили для себя много преимуществ работы в RALF RINGER.

С уважением, HR-команда/Департамент персонала RALF RINGER

Старший продавец

Отличная система обучения, дают много информации, но если хороший директор, то он поможет легко все усвоить.
Хорошая зп, зависит от сезона, разница может скакать от 50000 до 100000.
Есть конкретные правила, которые соблюдаются каждым, это хорошо, потому что никто не сможет "валять дурака", пока ты работаешь за двоих.
Старинная внутренняя система, куча инструкций на каждое действие, работая в 1с потратишь кучу времени пока найдешь нужные показатели или другую нужную информацию, оформление любой документации также затрачивает много ценного времени. Работа на кассе тоже сложная система, каждая новая акция как головоломка, пока поймешь как все работает, она уже закончиться, еще и покупателям нужно объяснять не один раз.
У высшего руководства странные ценности...

Сентябрь 2022
Благодарим за обратную связь!
Для нас ценно, что вы были сотрудником нашей компании и смогли получить большой опыт.
Мы стараемся совершенствовать все наши процессы и, получая обратную связь от наших сотрудников, пониманием что движемся в правильном направлении.
В нашей компании с огромный трепетом относятся к предлложениям и замечаниям от персонала мангазинов, выходите на диалог со своим руководством, выходите с вопросами на прямые линии с Директором розницы, пишите на наш почтовый ящик fb@ralf.ru, учавствуйте в опросах. Все максимально открыты.

Уже столько проектов и новвоведений было реализовано)
А ваше предложение может быть следующим :)

С уважением, HR-команда/Департамент персонала RALF RINGER.

Продавец-консультант

Возможность выбрать удобное месторасположение работы.
Улучшить отношение к персоналу

Продавец

ноябрь 2021
Белая з/п без задержек, доход выше среднего, нормальный коллектив, достаточно лояльное и адекватное начальство. работа не для ленивых) всегда все динамично, много разного обучения - и по товару и по технике продаж. После декрета планирую вернуться обратно)
Жесткие требования работать по стандартам компании (техника продаж) - незнаю можно ли это улучшить, неверно нет)

январь 2019
Понятная стабильная работа. Если нормально работать, ответственно относиться к компании и к клиентам, то никаких минусов не будет.
Ленивым тут противопоказано работать. Как и у всех много ограничений, нужно быть приветливым и внимательным к вопросам клиентов, нельзя сидеть, облакачиваться на мебель. Одним словом нужно пахать.