Работа в RALF RINGER
Старший продавец

Отзывы о работе на должности Старший продавец в компании RALF RINGER — Санкт-Петербург

2,6
1,5
Розничные продажи и мерчендайзинг

Старший продавец

Белая зп, выдают одежду и обувь, дарят бонусы на праздники, качественное обучение.
График ставят как попало, могут поменять по несколько раз за месяц и поставить перед фактом. Норматива по часам нет, всегда ставят больше и без доплат. Так же доплат за праздничные дни, переработки, выходы в выходной за кого-то - нет. Оплата только за личные продажи, никаких премий, оплаты за выход, % за смену нет. Кладовщика нет, тягать грязные и тяжёлые короба сами. Для обеда просто полка на стеллаже среди грязных коробок. Раздеваться тут же, верхняя одежда и обувь. Холодильника нет, микроволновки нет. Помыть кружку надо идти в туалет тц. Руководство не понятно как до сих пор держится, только сплетни и интриги разводит. Покупатели от навязчивого обслуживания по их правилам уже просто убегают или агрессируют. Размеров не хватает, покупатели ходят впустую, потом за конверсию виноватыми остаются продавцы. Постоянная текучка кадров. Ограниченный список обуви на форму, закрытые неудобные ботинки, в которых за 13 часов на ногах (да-да, с 9 утра до 22 вечера) можно сойти с ума.

Старший продавец

Отличная система обучения, дают много информации, но если хороший директор, то он поможет легко все усвоить.
Хорошая зп, зависит от сезона, разница может скакать от 50000 до 100000.
Есть конкретные правила, которые соблюдаются каждым, это хорошо, потому что никто не сможет "валять дурака", пока ты работаешь за двоих.
Старинная внутренняя система, куча инструкций на каждое действие, работая в 1с потратишь кучу времени пока найдешь нужные показатели или другую нужную информацию, оформление любой документации также затрачивает много ценного времени. Работа на кассе тоже сложная система, каждая новая акция как головоломка, пока поймешь как все работает, она уже закончиться, еще и покупателям нужно объяснять не один раз.
У высшего руководства странные ценности...

Сентябрь 2022
Благодарим за обратную связь!
Для нас ценно, что вы были сотрудником нашей компании и смогли получить большой опыт.
Мы стараемся совершенствовать все наши процессы и, получая обратную связь от наших сотрудников, пониманием что движемся в правильном направлении.
В нашей компании с огромный трепетом относятся к предлложениям и замечаниям от персонала мангазинов, выходите на диалог со своим руководством, выходите с вопросами на прямые линии с Директором розницы, пишите на наш почтовый ящик fb@ralf.ru, учавствуйте в опросах. Все максимально открыты.

Уже столько проектов и новвоведений было реализовано)
А ваше предложение может быть следующим :)

С уважением, HR-команда/Департамент персонала RALF RINGER.
Самые высокие зарплаты в RALF RINGER
Директор магазина