Работа в Promotion Group

Отзывы сотрудников о компании Promotion Group

SEO-специалист

Честность, порядочность при выполнении договорных обязательств.
В план работ команды добавить возможность обучения и расширения компетенций, что важно для повышения качества выполняемых работ.

Старший промоутер

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, возможность совмещать с учёбой
Система бонусов, вознаграждения, условия работы

Вполне реальные планы, хороший % со сделок, получить зп в 120к труда не составляет. Опытный руководитель, такого еще поискать надо. Компания более 15 лет на рынке
Самое основное, это увеличить количество лидов для менеджеров, иногда просто мало работы

Старший аккаунт-менеджер

Отзывчивое руководство, всегда пойдут на встречу, помогут и подскажут.
Удобный график (5/2 с 9 до 18), сплоченный дружный коллектив.
В офисе есть все удобства (СВЧ, холодильник, кофемашина и пр.), бесплатная большая парковка у БЦ и корпоративные маршрутки по будням от м. Перово
Работаю в Промоушен Групп более 7 лет, за все это время не возникло даже мысли о смене работы. Все выплаты вовремя, ни разу за столько лет не столкнулась с задержками.
Нет «потолка» по з/п, все зависит от тебя самого.
Возможность как карьерного, так и интеллектуального роста.
Хотелось бы побольше мероприятий (тимбилдинг на природе, квизы и пр.)

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

В компании работаю 3 года. Что мне очень нравится, так это коллектив и супер руководство, которое выстроило в компании дружественную атмосферу, которая способствует плодотворной работе .
В чем отличие компании от конкурентов на рынке, то это отношение к сотрудникам.
Все задачи всегда ставятся только адекватные, всегда чувствуется моральная (и не только) поддержка от руководства. Зарплата хорошая и всегда вовремя, а если выполнили доп задачи, то и приятный бонус всегда приходит)
График работы очень удобный, также есть возможность работать как в офисе, так и на удаленке. Выделяют корпоративную связь
Хотелось бы еще ДМС от компании для сотрудников работающих более полугода. Остальное все есть

Ведущий аккаунт-менеджер

Очень редко пишу отзывы, но тут решила поделиться своим впечатлением.
Я очень серьезно отношусь к выбору работодателя, условиям работы и коллективу.
Promotion Group за короткий срок стало моей маленькой семьей.
Душевные разговоры с коллегами, грамотные специалисты, готовые ответить на каждый вопрос, справедливый гендир, все это попало прямо в самое сердечко.

Промоушен, спасибо)))

И да, отзыв написан от чистого сердца и без утрирования
По мне, все идеально. Работаю удаленно, если только приехать, поработать из офиса

Нравится удобный график работы, есть возможность работать удаленно при этом получать достойную оплату за выполняемые задачи. Разграничение рабочего и нерабочего времени. По зп все четко и во время. Есть различная система бонусов - то есть есть возможность заработать больше. Адекватный руководящий состав, понятные задачи.
Хотелось бы еще большего масштабирования компании, и по клиентам и по сотрудникам. Круто было бы иметь мед страховку.
Самые высокие зарплаты в Promotion Group

Ведущий менеджер по продажам

Пришла в данную компанию год назад. Был не большой опыт именно в сфере интернет-маркетинга. За прошедшее время подтянула свои знания и прокачиваю их до сих пор. Руководство всегда помогает и поддерживает. Никогда не было ситуаций "разбирайся самостоятельно". Оплата всегда вовремя, и без потолка. Здесь реально все зависит от тебя.
Было бы здорово, чтобы для тех, кто работает больше 6 месяцев сделали ДМС и больше внутренних активностей.

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Приятная атмосфера в офисе.
Отличное, лояльное руководство. Всегда войдут в положение, никогда не откажут в помощи.
Зарплата всегда вовремя, планы от начальства реальные. В компании сложился отличный коллектив
Хотелось бы расширить штат веб-мастеров, остальное все устраивает

Старший менеджер группы прямых продаж

В данной компании работаю чуть больше года. Начинал менеджером по работе с клиентами.
Основным критерием выбора данной компании для работы стало то, что отсутствует потолок по ЗП. На собеседовании руководитель департамента рассказал про мотивационную часть (оклад+KPI), которая показалась мне привлекательной (оклад) и выполнимой (KPI) и я не ошибся. За год работы вышел на регулярное выполнение плана, что позволило мне выиграть квартальный конкурс в котором, в качестве приза, получил новенький Айфон.
После этого обратился к руководству с вопросом рассмотрения моей кандидатуры на повышение. Обращение не осталось без внимания - мне разработали индивидуальный, пошаговый план роста внутри отдела до позиции РОПа, с промежуточными KPI, плавным увеличением сотрудников моего отдела, пропорциональным ростом окладной части и бонусной соответственно. До конца года планирую полноценно вступить в должность. К слову, каждому сотруднику отдела на собрании было донесено, что конкретно нужно сделать для перехода на следующую ступень по карьерное лестнице (не абстрактное "возможен карьерный рост", а выполнение конкретных, выполнимых KPI). Если кто-то думает что отзыв заказной - можете прийти в компанию проверить свои силы и познакомится со мной лично.
Из того что можно было бы улучшить в моменте, т.е. что-то реалистичное и быстро-реализуемое, наверно ничего не назову - всем необходимым обеспечен. А вот в перспективе, теплится надежда, что наш отдел разрастется Х3 - Х5 по сотрудникам (а насколько я знаю у руководства в планах это есть), офиса в котором мы сейчас располагаемся станет недостаточно, придется искать более просторное помещение и оно окажется ближе к моему дому. Тогда моя производительность вырастет на 35% - именно столько по времени, относительно рабочего, у меня занимает дорога дом-офис-дом.

Оренбург,
Работала удаленно чуть больше года, в целом все устраивало, зарплата и коллектив, ушла из-за семейных обстоятельств, так бы и дальше работала. В начале было сложновато, но потом освоилась, зп для нашего города очень неплохая была
мелочи, не сильно критично, но хотелось бы побольше конкурсов для менеджеров

Руководитель департамента продаж

Работал в данной компании в своё время.
Общий стаж составил около 3 лет.
Интересный профессиональный опыт. И насыщенная корпоративная жизнь, как в плане различного обучения для сотрудников, так и в плане меропритий по типу тимбилдинга.
Вырос с менеджера по продажам до начальника департамента.
С руководством компании поддерживаю общение до сих пор.
Во время моей работы в компании гибридный или удаленный формат работы для отдела продаж был под запретом, все трудились в офисе

Воронеж,
Работаю в компании шестой год. Нравится стабильность, уверенность в будущем. Задачи всегда ставятся понятно. Привлекает отсутствие тотального контроля от руководства и возможность самой формировать свои рабочие задачи на день.
Так как все это время работаю удаленно, то хотелось бы чаще прилетать в Москву на тренинги с коллегами.

Работаю в компании четвертый год, за это время очень выросла в профессиональном плане, понятно, что без усилий с моей стороны это было бы невозможно, но мне очень с этим помогали, и наставник, и давали материалы для изучения. Все вопросы, которые возникают, особенно по технической части услуги, не остаются без ответа. Ну и в целом по условиям все устраивает, офис недалеко от дома, атмосфера хорошая, рабочая, можно сосредоточиться на своих задачах.
Нет отдельного места для приема пищи в офисе, но в здании хорошая столовая, в офисе кулер/кофемашина/холодильник с микроволновкой.

Проработал в компании более 2-х лет. Нравилась прозрачная система мотивации, отсутствие задержек в выплате заработной платы и атмосфера в коллективе. Отдельно понравилась выстроенная система обучения. Работать можно на выбор удаленно или в офисе - для компании важен только результат работы. Цены для клиентов приятные. Компания явно в рынке.
Явных минусов нет. Хотелось бы более плавающий график или возможность самому выбирать график работы.

Присоединилась к компании полгода назад. Лучший работодатель за мою трудовую деятельность. Комфортно в коллективе, руководитель всегда окажется максимальную поддержку . У нас часто проходят тренинги технические, чтобы знать продукт лучше. Выплаты стабильные, за счёт бонусов существенно повысила свой уровень жизни
Офис в 15 минутах от метро, было бы удобнее, если бы был чуть поближе, но это мелочь

Аккаунт-менеджер

Большой вклад в мотивацию и развитие сотрудников, регулярное обучение, узнала много нового и полезного. Помощь руководства в различных вопросах. Хороший, дружный и отзывчивый коллектив.
До этого был опыт в аналогичных агентствах = есть с чем сравнить. По улучшению - не все советы и рекомендации, которые были от меня по улучшению работы в нашем отделе, были услышаны и внедрены, а было бы удобнее всем

Работаю в компании уже несколько лет. Компания честная по отношению к сотрудникам: выплаты всегда вовремя, все обязательства соблюдаются. Доход зависит от тебя: знаешь продукт и продаешь - в зп не ограничен. А для этого созданы все условия: директор по продажам - мега-профи в этой сфере, готов всегда учить и даже организует доп тренинги со стороны. Коллектив приятный, всегда друг другу помогаем, разбираем ситуации по клиентам. Есть даже внутрикомандные тренинги и конкурсы.
В общем,рекомендую компанию, чтобы стать экспертом и заработать
Расположение офиса хотелось бы чуть ближе к метро)

Ведущий менеджер по продажам

Удаленная работа, грамотная организация работы с лидами. Без холодных звонков, лично для меня это важно. Возможность обеспечить себе высокий стабильный доход.
Отрасль специфическая, это не товар, который можно потрагать руками, нужно втянуться и привыкнуть, чтобы выйти на хороший заработок

Удаленный формат работы. Лиды сформированы в базе собственной срм.
Мотивацию по заработку

май 2022
Относительно недалеко от дома , работа не сложная около 10 лидов в день обзвонить , сам продукт продавать достаточно сложно и долго, и процент который с него платят не особо большой , но в теории можно трёхзначные цифры зарабатывать , а на практике немного по другому
Куча штрафов и копеечная зарплата , срочно нужно делать с этим что то

Телемаркетолог

октябрь 2021
Возможность удаленной работы
Окладной части побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promotion Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Promotion Group для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Promotion Group для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Promotion Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Promotion Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Promotion Group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.