Работа в Promotion Group

Promotion Group: отзывы о работе на должности

май 2024
Хотела бы оставить свой отзыв о Promotion Group! В моей жизни начинается новая глава, мне пора двигаться дальше, поэтому теперь это уже мой прошлый работодатель, о котором у меня остаются только приятные слова благодарности. В компании проработала около двух лет, как в удаленном формате, так и в офисе. Прекрасный коллектив и атмосфера в нем соответствующая. Это и про самих людей, про команду, и про подбор людей с одинаковым каким-то видением и мышлением, и, конечно, про топ-менеджмент. Я многому научилась за время работы, за это спасибо и коллегам, и руководству. У меня уже был опыт в аналогичных агентствах, но больше всего знаний я получила именно здесь. Конкурсы отдела, тимбилдинг, коучинг - всё ТОП!
Всегда есть к чему стремиться. Всегда нужно стараться быть лучше, чем было до. Я желаю компании успеха, роста и процветания.

Вполне реальные планы, хороший % со сделок, получить зп в 120к труда не составляет. Опытный руководитель, такого еще поискать надо. Компания более 15 лет на рынке
Самое основное, это увеличить количество лидов для менеджеров, иногда просто мало работы

Оренбург,
Работала удаленно чуть больше года, в целом все устраивало, зарплата и коллектив, ушла из-за семейных обстоятельств, так бы и дальше работала. В начале было сложновато, но потом освоилась, зп для нашего города очень неплохая была
мелочи, не сильно критично, но хотелось бы побольше конкурсов для менеджеров

Работаю в компании четвертый год, за это время очень выросла в профессиональном плане, понятно, что без усилий с моей стороны это было бы невозможно, но мне очень с этим помогали, и наставник, и давали материалы для изучения. Все вопросы, которые возникают, особенно по технической части услуги, не остаются без ответа. Ну и в целом по условиям все устраивает, офис недалеко от дома, атмосфера хорошая, рабочая, можно сосредоточиться на своих задачах.
Нет отдельного места для приема пищи в офисе, но в здании хорошая столовая, в офисе кулер/кофемашина/холодильник с микроволновкой.

Проработал в компании более 2-х лет. Нравилась прозрачная система мотивации, отсутствие задержек в выплате заработной платы и атмосфера в коллективе. Отдельно понравилась выстроенная система обучения. Работать можно на выбор удаленно или в офисе - для компании важен только результат работы. Цены для клиентов приятные. Компания явно в рынке.
Явных минусов нет. Хотелось бы более плавающий график или возможность самому выбирать график работы.

Присоединилась к компании полгода назад. Лучший работодатель за мою трудовую деятельность. Комфортно в коллективе, руководитель всегда окажется максимальную поддержку . У нас часто проходят тренинги технические, чтобы знать продукт лучше. Выплаты стабильные, за счёт бонусов существенно повысила свой уровень жизни
Офис в 15 минутах от метро, было бы удобнее, если бы был чуть поближе, но это мелочь

Работаю в компании уже несколько лет. Компания честная по отношению к сотрудникам: выплаты всегда вовремя, все обязательства соблюдаются. Доход зависит от тебя: знаешь продукт и продаешь - в зп не ограничен. А для этого созданы все условия: директор по продажам - мега-профи в этой сфере, готов всегда учить и даже организует доп тренинги со стороны. Коллектив приятный, всегда друг другу помогаем, разбираем ситуации по клиентам. Есть даже внутрикомандные тренинги и конкурсы.
В общем,рекомендую компанию, чтобы стать экспертом и заработать
Расположение офиса хотелось бы чуть ближе к метро)
Самые высокие зарплаты в Promotion Group
Ведущий менеджер по продажам