Работа в Oxtron
Администратор проекта

Oxtron: отзывы о работе на должности
Администратор проекта

Администратор проектов

Моя работа в компании Oxtron, где я занимаю должность руководителя IT-проектов, предоставляет уникальную возможность влиять на технологические трансформации в крупных промышленных предприятиях.
Ежедневно в Oxtron я наблюдаю, как наша команда тесно сотрудничает с ведущими компаниями, внедряя системы 1С для оптимизации их бизнес-процессов. Особое внимание уделяется индивидуальному подходу к каждому проекту, что позволяет нам создавать уникальные IT-решения, соответствующие потребностям клиентов.
Один из ключевых факторов, который меня вдохновляет в Oxtron, - это фокус на инновациях. Мы не боимся принимать новые вызовы и всегда готовы к развитию, используя передовые технологии и методы работы.
Если вы ищете место, где ваша креативность и экспертиза в области IT-проектов будут цениться, Oxtron - именно то место, где ваш потенциал может раскрыться на полную катушку.
Предлагаю расширить программу обучения для сотрудников, включая чаще проводимые мастер-классы, внутренние вебинары и предоставление доступа к онлайн-курсам. Этот шаг позволит нам укрепить наш уровень экспертизы и оставаться в курсе последних технологических тенденций в области 1C

Администратор проектов

Пермь,
Обсуждаемые условия труда и формата работы;
Можно выбрать график работы;
Есть возможность подключаться к работе удаленно;
Хороший современный офис;
Есть кухня и зона отдыха;
Хороший молодой коллектив;
Руководство компании принимает предложения по улучшению условий работы от сотрудников.
Офис расположен в центре города, своего выделенного места на парковке нет - абоненты на стоянке рядом с бизнес-центром приобретаются сотрудниками самостоятельно.
Самые высокие зарплаты в Oxtron
Разработчик 1С