OTIS

Отзывы о OTIS

Плюсы: Спокойная атмосфера

Что можно улучшить: Ребята, полностью согласна с предыдущим отзывом: не ходите даже на собеседования и не тратьте время. Обратной связи никакой, про кандидата постояннно забывают. Я впервые в жизни пишу отзыв, но по ощущениям скажу точно: потрачен впустую месяц почти. В письме пишут: от метро 10 -12 минут пешком от метро до конторы. По факту все 20-30, нервно спрашивая прохожих, где это. На вопрос почему так пишут, милая девушка, посмотрев удивленно-снисходительно отвечает: "Так ну это дворами 10 минут". Дворами, Карл. В итоге на мой вопрос и на звонки девушка уходила советоваться со вторым кадровиком на несколько дней, забывала и вспоминала. Я мысленно поблагодарила человека, который написал что они реально "мурыжат своими собеседованиями", а результата ноль. Может, кому-то и мой опыт пригодится

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

оператор пу

Плюсы: стабильная з\п ежемесячные премии

Что можно улучшить: очень неравномерное распределение зарплаты, з\п практически у всех одинакова, а по нагрузке линии все разные

Москва Попытка трудоустройства

менеджер по закупкам

Плюсы: нет

Что можно улучшить: не ходите даже на собеседования, не тратьте свое время, полгода мурыжили своими собеседованиями, одно, второе, договорились о сотрудничестве, вот как прошло полгода, а ответного звонка все нет , менеджер по персоналу занимается обманом , рассказывает на собеседовании о работе, которой по сути нет .

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

электромеханик

Плюсы: Белая зарплата всегда вовремя , дмс, охрана труда , стабильность . Начальство адекватное , механики коллеги отличные люди. Достаточно запчастей в наличии .Берут молодых без опыта работы и обучают .

Что можно улучшить: Повысить зарплату . Уволился только из за никчемной зарплаты .

Главные сведения о работе в OTIS

«ОТИС» производит лифты, движущиеся дорожки и эскалаторы, а также осуществляет их обслуживание. Компания занимает лидирующую позицию в этой отрасли. Она развивает экологичное производство, поддерживает некоммерческие организации, целью которых является улучшение жизни общества.

История бренда, названного по фамилии его основателя, берёт своё начало в 1853 году. Однако в России компания появилась только спустя сорок лет по приглашению императора Александра III. Производитель может похвастаться высокой статистикой: свыше 2 миллионов лифтов и эскалаторов данной марки установлено в более чем 200 странах мира.

Организация считает персонал своей главной ценностью и предлагает безопасные и выгодные условия работы. Вакансии преимущественно рассчитаны на людей с техническими специальностями.

Какую роль играют при трудоустройстве в ОТИС отзывы сотрудников?

Перед тем, как откликнуться на вакансию, стоит тщательно ознакомиться с отзывами о работе. При подаче резюме важно осознавать уровень компании и быть уверенным в том, что организация действительно предоставит приемлемые условия для заработка и самореализации. Отзывы о работодателе помогут узнать о том, насколько добросовестна компания и что ожидает соискателя после трудоустройства.

Орбита, Центр сертификации
Сорбис Групп