Работа в Oxtron

Отзывы сотрудников о компании Oxtron

Консультант 1С

Пермь,
Гибкий график, коллектив, поддержка руководства, массажист в штате, крутые корпоративы
Улучшить коммуникацию внутри коллектива, побольше мероприятий связанных со спортом

Консультант 1C

Пермь,
Уровень оплаты труда и дружный коллектив.
Офис в центре города. Процесс обучения и адаптации. Высокая зарплата, ДМС, уютный офис в центре города
Увеличить доход на время испытания, мало мест для парковки

Аналитик - консультант по казначейству и бюджетированию

Пермь,
Я тут уже довольно долго работаю и честно говоря, эта компания – находка для тех, кто хочет двигаться вверх и расти профессионально

Возможность расти в карьере: Если ты хочешь развиваться, тут всегда найдется возможность подняться по лестнице карьеры, опираясь на своем опыте.

Приличная оплата и своевременные деньги (белая зп): Здесь ценят своих сотрудников, платят честно и вовремя.

Адекватное руководство: Управляющие тут – не деспоты, а разумные люди, что делает работу приятной.

Уважение к профессионализму: Если ты разбираешься в своем деле, здесь тебя заметят и оценят.
Иногда, из-за неожиданных обстоятельств, у нас появляется дополнительная нагрузка из-за увеличения числа проектов.

Улучшение стабильности в этом вопросе и более грамотное распределение проектов были бы значительным плюсом

Администратор проектов

Моя работа в компании Oxtron, где я занимаю должность руководителя IT-проектов, предоставляет уникальную возможность влиять на технологические трансформации в крупных промышленных предприятиях.
Ежедневно в Oxtron я наблюдаю, как наша команда тесно сотрудничает с ведущими компаниями, внедряя системы 1С для оптимизации их бизнес-процессов. Особое внимание уделяется индивидуальному подходу к каждому проекту, что позволяет нам создавать уникальные IT-решения, соответствующие потребностям клиентов.
Один из ключевых факторов, который меня вдохновляет в Oxtron, - это фокус на инновациях. Мы не боимся принимать новые вызовы и всегда готовы к развитию, используя передовые технологии и методы работы.
Если вы ищете место, где ваша креативность и экспертиза в области IT-проектов будут цениться, Oxtron - именно то место, где ваш потенциал может раскрыться на полную катушку.
Предлагаю расширить программу обучения для сотрудников, включая чаще проводимые мастер-классы, внутренние вебинары и предоставление доступа к онлайн-курсам. Этот шаг позволит нам укрепить наш уровень экспертизы и оставаться в курсе последних технологических тенденций в области 1C

Программист

Пермь,
Хочу выразить искреннюю благодарность за гибкий рабочий график, который дает мне свободу выбирать наиболее продуктивное время для работы. Близкое расположение офиса, находящегося в самом центре города

Я также хочу подчеркнуть, что руководство компании мне нравится очень. Коллектив здесь просто крутой, особенно приятно, что часто проводятся корпоративы и спортивные мероприятия. Спортивная жизнь компании не стоит на месте, что создает замечательную атмосферу

Кроме того, удаленная работа из дома тоже приносит удовольствие и удобство. Это действительно ценный опыт

Внимание к профессиональному развитию и поддержка со стороны руководства создают уверенность в будущем. Атмосфера в коллективе и возможность обмена знаний делают мою работу еще более приятной
Я очень люблю большой теннис – это мой любимый вид спорта. Мне бы хотелось предложить внедрить теннис как спортивную активность для всей компании

Специалист отдела консалтинга

Пермь,
Лолялное руководство, реальные возможности роста как горизонтального так и вертикального.
Систему отражения трудозатрат

Разработчик 1С

Работаю больше 10 лет
Я уже много лет работаю в компании Oxtron на должности Разработчика 1С, и хотел бы поделиться своим опытом работы.
Oxtron - это аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в области автоматизации крупного бизнеса. В компании я нашел множество положительных аспектов, которые делают ее привлекательным местом для работы.
Одним из главных преимуществ работы в OXtron является возможность участия в разнообразных проектах на базе платформы 1С. Компания занимается конфигурацией ERP и имеет опыт работы с различными отраслями, включая машиностроение, производство, оборону, нефтехимию и легкую промышленность. Такой разнообразный опыт позволяет мне развиваться и расширять свои профессиональные навыки.
Команда Oxtron состоит из опытных и профессиональных специалистов, готовых поддержать и помочь коллегам. Рабочая атмосфера в компании очень дружелюбная и поддерживающая, что способствует коллективной работе и обмену знаниями.
Компания также обеспечивает возможности для профессионального развития и роста. У нас есть доступ к обучению и сертификации, что позволяет нам быть в курсе последних технологических тенденций. Кроме того, Oxtron предлагает гибкий график работы и справедливую оплату труда.
Я рад, что имею возможность работать в Oxtron и с гордостью рекомендую эту компанию всем, кто ищет возможности для профессионального роста и развития в сфере разработки на платформе 1С.
Исходя из вашего опыта работы в компании Oxtron на должности разработчика 1С, вот предложение по улучшению:
Рассмотреть возможность улучшения процессов обратной связи внутри команды. Это может включать, код-ревью, обзоры проектов и другие формы обмена мнениями и предложениями.
Самые высокие зарплаты в Oxtron
Разработчик 1С
Программист

Администратор проектов

Пермь,
Обсуждаемые условия труда и формата работы;
Можно выбрать график работы;
Есть возможность подключаться к работе удаленно;
Хороший современный офис;
Есть кухня и зона отдыха;
Хороший молодой коллектив;
Руководство компании принимает предложения по улучшению условий работы от сотрудников.
Офис расположен в центре города, своего выделенного места на парковке нет - абоненты на стоянке рядом с бизнес-центром приобретаются сотрудниками самостоятельно.

Маркетолог

Я работаю в компании Oxtron, и я очень рад, что мой офис находится в центре города Перми. Это отличное место для работы, и компания настоящий профессионал в своей области.

Я считаю, что одним из главных преимуществ работы в Oxtron является высокий уровень квалификации и опытности коллег. Все в компании действительно очень профессиональны, и это дает мне возможность учиться и расти вместе с ними.

Кроме того, компания предоставляет отличные условия работы. Офис находится в очень крутом здании (Panorama недалеко от политеха) в центре города Перми, и это создает очень приятную и комфортную атмосферу для работы. Компания обеспечивает все необходимые средства и ресурсы для того, чтобы я мог эффективно работать, и это помогает мне достигать хороших результатов.

Одним из главных принципов работы компании Oxtron является забота о своих сотрудниках. Руководство компании всегда готово помочь в случае возникновения каких-либо проблем, а также поддерживать их в достижении профессиональных целей. Это очень важно для меня, и я ценю такой подход.
В целом, я очень доволен своей работой в компании Oxtron. Это профессиональный и дружелюбный коллектив, где каждый сотрудник имеет возможность развиваться и расти вместе с компанией. Если вы ищете работодателя, который действительно заботится о своих сотрудниках и предоставляет отличные условия работы, то я настоятельно рекомендую компанию Oxtron.

Предложение, хотелось создать отдельную футбольную команду внутри компании для спортивных соревнований и укрепления дружеских отношений между сотрудниками.

Консультант

Пермь,
Классный коллектив, нравится команда отдела сопровождения. С коллегами можно обсудить как профессиональные, так и личные вопросы
Есть организационные моменты требующие доработок.

Руководитель отдела

Пермь,
Гибкое современное руководство. Открыто к перспективным предложением сотрудников. Заботится о здоровье коллектива.
Увеличить количество персонала, чтобы снизить нагрузку на персонал.

апрель 2019
Хороший, дружный коллектив, соц. пакет, соц. программа для сотрудников компании, где много доп. мероприятий. Зарплата белая, все вовремя. Есть программа обучения для всех сотрудников.
по мере возможности делают ремонт.

Консультант

май 2018
Динамичная, интересная компания, молодой сплоченный коллектив, работаем очень дружно, в высоком темпе, решаем интересные задачи, участвуем в крупных проектах, постоянно чувствую, что расту и совершенствуюсь как специалист. Нравится работать в команде профессионалов.
Нет ДМС, офису не хватает свежего ремонта, других минусов для себя не вижу.

апрель 2018
Отличный коллектив, не оставят с проблемой, обязательно помогут во всем!Очень ответственная работа, чувствуешь себя нужным сотрудником!
Ремонт можно улучшить

апрель 2018
В компании работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений.Компания постоянно прогрессирует и растет в профессиональном плане. Лояльные и справедливые руководители. Корпоративная культура. Бесплатный кофе.
Освежить ремонт

март 2018
Работать очень нравится, все устраивает! Коллектив хороший, руководители все адекватные. Все сотрудники знают своё дело и отлично выполняют его. Все сотрудники проходят аттестацию. В офисе чисто и прибрано. Для сотрудников кофе в неограниченном количестве.
Состояние офиса требует освежающего ремонта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oxtron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oxtron для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Oxtron для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Oxtron оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Oxtron оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Oxtron оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Группа компаний OXTRON – один из лидеров в области внедрения инновационных решений на базе «1С» в России – ищет новых сотрудников. Мы ведём свою деятельность с 2003 года, успешно выполнили более 600 проектов и сформировали слаженную команду из более чем 60 специалистов. Предлагаем вам стать частью нашего коллектива!

► Работаем по стандартам ISO 9001:2015. Для каждого сотрудника это знак постоянного развития и совершенствования, а также того, что все бизнес-процессы прозрачны и детально прописаны;

► Выбираем по-настоящему интересные и масштабные проекты – среди наших клиентов ФКП «Пермский пороховой завод», АО «Локомотив құрастыру зауыты» (Локомотивосборочный завод), ПАО «Уралкалий», АО «Гознак» и другие крупные компании;

► Участвуем в конкурсе «1С:Проект года» – подробнее об этом и о проектах, которые мы представили, можете почитать на нашем сайте.

► Являемся лидером в области автоматизации и внедрения продуктов «1С» в Пермском крае, о чем свидетельствуют статусы, доступные на официальном сайте 1С:Консалтинг. На данный момент в РФ всего 30 компаний, способных выполнять проекты такого высокого уровня, и Oxtron – одна из них! Чтобы поддерживать статус эксперта, мы постоянно работаем над развитием собственных специалистов, помогаем получать новые компетенции и сертификаты.

► Работая в нашей команде, Вы можете до 20% рабочего времени посвящать обучению, и это время будет оплачено. Мы приобретаем материалы для подготовки к экзаменам фирмы 1С и оплачиваем сами экзамены.

► В нашей компании по-настоящему дружный и профессиональный коллектив, помощь и взаимовыручка являются одним из принципов работы.

Более подробно о группе компаний Oxtron вы можете узнать на нашем официальном сайте (https://oxtron.ru) или в группах социальных сетей.