Работа в NBCom Group
Офис-менеджер

NBCom Group: отзывы о работе на должности
Офис-менеджер

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Образование
Закупки и снабжение
1,3

Уже на этапе собеседования поняла,что хочу работать именно в этой компании.И не ошиблась.Прекрасная атмосфера и дружелюбный коллектив расположили к себе с первых дней работы.
На данный момент работаю в компании уже 9 месяцев и могу с уверенностью утверждать, что компания заинтересована в развитии каждого сотрудника-и не только в профессиональном плане,но в личностном.С первого дня и весь период адаптации чувствовала поддержку непосредственного руководителя,а также отдела по подбору и адаптации персонала.Руководитель всегда на связи и в случае возникновения каких-либо рабочих вопросов всегда можно к нему обратиться или попросить о встрече.Особо подчеркну,что поддержка не перерастает в контроль и я могу сама принимать все решения в своих ежедневных задачах.
Немаловажную роль в формировании положительной оценки играют условия труда: компания соблюдает все правила Трудового кодекса, график работы стабильный, ежегодный отпуск предоставляется без каких-либо трудностей.Уже на этапе подписания трудового договора отметила для себя тот факт,что компания стремится быть современной и технологичной:используют кадровый электронный документооборот,который существенно экономит сотруднику время, собственный IT-отдел отлаживает работу техники и программного обеспечения.
Также у компании существуют личные онлайн-курсы на образовательной платформе,а отдел развития и обучения проводит ежемесячно различные тренинги для развития у сотрудников как soft skills,так и hard skills.За время работы уже посетила тренинг по наставничеству, а на данный момент прохожу 5 модульный курс «Управление талантами».
В общем, за все время работы ещё ни разу не пожалела о том,что выбрала именно NBCom Group.
На мой взгляд,было бы крайне полезно,если бы компания предлагала сотрудникам активные совместные мероприятия с соревновательным или командным подтекстом.Так как коллектив компании достаточно многочисленный,то подобного рода мероприятия позволили бы сотрудникам лучше узнать друг друга.

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим вас за развернутый и теплый отзыв о работе в компании! Мы рады, что работа с нами приносит вам удовольствие и дает возможность развития.

Мы учтем вашу обратную связь при формировании корпоративных мероприятий. Также вы всегда можете отправить свое предложение коллегам в HR и мы вместе его рассмотрим!

С уважением, команда HR
Самые высокие зарплаты в NBCom Group