Работа в NBCom Group
Управляющий магазином

NBCom Group: отзывы о работе на должности

Управляющий магазином

График 5/2, рабочая смена до 19-00. Лояльное руководство, которое всегда поддержит в трудностях и даже пройдёт их вместе с тобой. В сети Samsung начальство очень открыто и отзывчиво.
Работать в понедельник, а отдыхать в воскресенье, мне было бы удобно наоборот.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы чувствуете заботу и поддержку своих руководителей.

Что касается графика работы — для всех специалистов нашей компании он в первую очередь обосновывается функционалом определенного сотрудника. Вы всегда можете дополнительно обсудить этот вопрос с вашим непосредственным руководителем.

С уважением, команда HR

Управляющий магазином

Возможности роста: начинал я с обычного стажера и за несколько лет стал руководителем магазина. Компания дает обучение, уровень заработной платы выше рынка (аналогичная сфера)
Штатное расписание: бывают периоды, когда кто-то вырос или покинул компанию, до момента трудоустройства нового сотрудника график продавцов может быть очень плотным, что кто-то может воспринять, как возможность заработать

Добрый день!

Благодарим вас за добрые слова и позитивную оценку. Мы рады, что вы развиваетесь вместе с компанией и строите свою историю успеха в NBCom Group! Развитие сотрудников - одна из наших приоритетных задач в работе с персоналом!

Ярославль,
Ребята, привет! Я в этой компании уже год и хочу донести все плюсы максимально прозрачно, так скажем с Полей..

1. Тут нет руководителей! Тут только максимально крутые наставники с которыми ты делишь одну задачу и тебе всегда готовы помочь и подсказать. Тут все на ты без погон.

2. Я получаю высокую зарплату, потому что я работаю и приношу своей компании доход, за что она меня щедро берет в долю

3. Мероприятия для розницы есть и очные и заочные и в случае очных тут оплачивают все, от жилья до средства передвижения. А путешествия по городам за счет компании как бы всегда сказка.

4. Со мной всегда советуются и дают мне право выбора если речь идет о моем подразделении, о моем штате и обо мне. Меня слышат и слушают:)

5. Тут Мега крутые сотрудники офиса, на вас никогда не нарычат и не скажут идти к Зине в 10й кабинет, тут тебе по факту все объяснят еще и за вопрос поблагодарят! Ты где такое видел?

6. Ну и самое главное, тут про людей, показатели и бизнес тут строят за счет уважение к людям, то есть к сотрудникам. Мне дают максимум ресурсов, я выполняю цели и все супер!

Если ты искал место где будет комфортно, закидывай резюме и прежде чем читать отзывы, сформируй свое мнение и свой опыт!

Добра!
мне все нравится, реально нравится, желаю только побольше магазинов, но это вопрос времени

Добрый день!

Благодарим вас за теплый отзыв, позитивную оценку и, конечно, за то, что вы уже год являетесь частью нашей команды!

Мы рады, что вы чувствуете заботу компании, видите возможности для роста и развития в NBCom Group.

Управляющий магазином

Хорошая заработная плата (в среднем за год);
Возможности карьерного роста;
Коллектив в магазинах (HR выполняют свою работу очень хорошо).
Отсутствие обучения как такового (с февраля 2022), большинство ребят из-за этого не знают базовых вещей.
Условия для отдыха не соответствуют современным тенденциям (если говорить про офис), в рознице так и вообще их не вводили, а стоило бы хотя бы кофемашины ребятам поставить.
Руководство в отделе продаж не менялось очень давно, отсюда и очень много заведомо провальных решений по части их зон ответственности.
Если раньше все были про людей, то сейчас все за деньги и выживаемость, человечности не осталось в некогда сильнейшей компании СПб, очень много хороших сотрудников ушло в 22-23 годах.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь!
Для всех сотрудников компании доступны обучающие программы. Чтобы обучение было комфортным и удобным для всех, мы разрабатываем как оффлайн программы в формате очных тренингов, так и онлайн программы в формате курсов. Развитие сотрудников – одна из приоритетных задач NBCom Group.

Что касается других моментов – один из наших неизменных принципов – это забота о внутреннем и внешнем клиенте. Нам жаль, что у вас сложилось иное впечатление. Мы благодарим вас за то, что вы были частью команды, и желаем успехов в дальнейшем карьерном пути !

Самые высокие зарплаты в NBCom Group