Работа в MODIS

2,6
1,5

Мерчендайзер

Иркутск,
Стабильный график и количество часов в месяц.
Есть место для отдыха.
Компания находится в моменте «перезагрузки» и начинает развиваться и внедрять новые инструменты для работы
Необходимо улучшить коммуникацию розницы с ЦО. О том, какой товар необходим магазину и в чем он нуждается.
Активности недели могут накладываться друг на друга и поэтому сроки начинают гореть, в следствии чего можно не успеть их выполнить.
Нет ротации товара между магазинами, к чему приводит перегруз артикулов в одном магазине и не достаток в другом.
Нет коммуникации между отделами ЦО, и распоряжения могут противоречить друг другу
Нет программы адаптации для новых сотрудников, что очень сильно влияет на «текучку» персонала. Приходится разрабатывать свою программу и по ней обучать.
В целом, если коллектив уже опытный и административный состав обучит продавцов - можно делегировать задачи и справляться даже с не запланированными и срочными задачами на неделе

Мерчендайзер

Иркутск,
Доход, берут без опыта работы, стабильность выплат, возможность обучения.
Нанять больше песонала для увеличения дохода, а так же, чтобы персонал не работал в режиме многозадачности. График работы. Поднять заработную плату продавцам-кассирам.А так же оплату транспортного средства для тех кто работает до сих 22:00.