Работа в Lady Collection
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Lady Collection — Санкт-Петербург

2,4
2,9
2,1
2,9

Администратор

После моих прошлых мест работы зп вполне не плохая. Выплачивали во время, без задержек 2 раза в месяц на мою личную банковскую карту.
У администратора график 5/2 с 10 до 19. Постоянно на ногах, присесть некогда было. Склад в магазине настолько маленький, что одному там тесно. Проработала 4 месяца и все эти месяцы искала сотрудников в магазин. Пока их не находила приходилось порой работать одной как мне, так и продавцам. А в ТЦ закрываться в туалет нельзя. Каждый вт ездить на собрания в другой конец города, где приходилось сидеть и оправдываться почему мои девочки так работают плохо с покупателями, почему такие показатели.... А о том что работают 2 человека почти без выходных не смущало. Постоянные проверки камер, супервайзеров, штрафы. Инвенты раз в месяц, но если не пройдёшь могут заставить проводить заново. У меня в тц мы делали с утра до 3-4 часов ночи. 2-3 раза в месяц. И на следующий день на работу всё равно идти, но к 13 часам. В выходные всегда дергали, толком не отдыхала. Вообщем, моё мнение такое. Если у вас нет личной жизни и вы её не хотите, работать можно. Но готовы ли вы так пахать за 55 тыщ.

Администратор

Изменить подход руководства к подчинёнными, повысить ЗП или расширить штат для уменьшения нагрузки на сотрудников. Выставлять реалистичные планы. Сократить объём отчётов и количество проверок (или сделать более реалистичные критерии)

Администратор

Своевременная выплата з/п, чаще всего хороший коллектив, но зависит от точки. Раньше администраторам оплачивался проезд в сумме 1200 рублей в месяц на подорожник.
Руководство не занимается обучением персонала, но при этом слишком много требуют. График работы 5/2 перешёл во что-то непонятное в связи с ревизиями, отсутствием продавцов и тд. Всё проезды до офиса/других магазинов в течении смены и по рабочим моментам не компенсируются.
Личные продажи + тайники + проверки по камерам. Работать спокойно невозможно.
Вечное "надо было ещё вчера".

Администратор

Работу можно выбрать в близи от дома, своевременно выплачивают зп, хороший коллектив .
Оборудование для слаженной работы в магазине , а остальное компания хорошая!

Администратор

Хороший коллектив, удобный график , рядом с домом. Зп полностью белая. Хорошая скидка для сотрудников. Есть премии.
Изменить систему продаж. Добавить ещё одного сотрудника в магазин.

Администратор

Близко к дому. Не вижу плюсов вообще. График непоими какой, что у продавцов, что у руководителя. Зп вовремя
Обучение для начинающих, обучение, кто повысился. Музыка в магазине. Администраторам оплачивать перерабртанные дни ,а не давать отгулы через раз. А чаще всего и не давать вообще. Зп хотя-бы от 30 000. Система депримирования огромная

Администратор

Близость к дому, можно договориться по графику, но не всегда
Улучшить можно все бизнес процессы и общение руководства с персоналом
Могут не отпустить в отпуск
Ужасный график
Самые высокие зарплаты в Lady Collection