Работа в Ingate

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Управление продуктами и проектами
Другое

Тула,
Работаю второй год в SEO продвижении. Ingate реально создают адекватные условия для сотрудников и работы в целом. ЗП приличная, офис комфортный, коллеги хорошие.
Серьезных недостатков не вижу, так, по мелочам придраться можно, но даже упоминать не буду

Тула,
Свобода и крупная компания, крутые люди.
Средняя ЗП по нише хромает

Тула,
Карьерный рост, условия труда, помощь с переездом
Коммуникация между сотрудниками, попытки "подсидеть". На собеседовании сказали, что принято "ходить по головам".

октябрь 2021
Работать нравится, комфортно, офис большой, всем хватает места, на головах друг у друга не сидим. Работа не легкая но со всем можно справиться, мне хорошо помогают коллеги, здесь как в мушкетерах, все за одного)) Это чоень приятно, руководство лишний раз в работу не вмешивается, тоже хорошо
парковка для сотрудников платная, иногда приходится задерживаться на работе, но это пока у меня опыта мало, со временем думаю буду все успевать

апрель 2019
Начинал работать в компании еще студентом в качестве практики. Уже тогда ко мне было отличное отношение от начальства и коллег. С тех пор я закончил институт и вернулся, получил повышение и по прежнему продолжаю там работать. Зарплату всегда платят во время. На личном примере убедился, что при адекватности сотрудника и желании чего-то добиваться очень высока вероятность, что это заметят и оценят. Возможно это зависит от отдела, но, как правило, наблюдаю руководителей, с которыми можно конструктивно решать рабочие вопросы и даже личные. Часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей.
Унифицировать систему грейдов для сотрудников, добавить перегорок.

июнь 2018
Проработал в Ингейт 2 с небольшим года специалистом по продвижению. Сейчас переехал в Москву за перспективами). Могу сказать что для Тулы контора очень хорошая: с зп не обижают, офис современный, работа интересная. Конечно, можно вырасти до рукля группы или даже отдела, но не так быстро как хотелось бы. Когда понял, что до повышения мне еще не меньше года-полутора, решил попытать счастья в столице. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами, все без изменений. Те, кто в карьеристы не метит, работой довольны, многие работают по 3-4 года и больше.
Больше давать дорогу молодым, хотя конечно на всех должностей не напасешься))

январь 2018
Пришел в компанию с 3-х летним опытом в seo, но уже в первые дни работы понял, что до местных специалистов мне далеко. Очень много собственных разработок компании для оптимизации работы и лучшего результата. Ручной труд тут редко встретишь, все четко, выверено и просчитано. В целом все группы и отделы работают очень слаженно и по установленной схеме. Очень круто, что компания разрабатывает такие инструменты и так обучает своих сотрудников. Коллектив весь молодой и драйвовый, большиство коллег до 30 лет. Руководители лояльные, всегда помогут и могут с тобой сидеть до 10 часов вечера и объяснять, обучать) На прошлой работе только требовали, вопросы руководству не поощрялись)
Пока что с трудностями не сталкивался)
Самые высокие зарплаты в Ingate
Product Manager